Логин:
Пароль:

Станица Гостагаевская

• Страница 341 из 341
  • «
  • 1
  • 2
  • 339
  • 340
  • 341
Модератор форума: Семеныч, приветик  
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
svetlanaСообщение #5101 | 01 Авг 2018 в 17:17
Пользователь
Нет на сайте
северянка, Мы все вещи оставили у родственников, когда дом купили ,я заказала транспортную компанию,они приехали,загрузили сами вещи, оплатила все когда привезли в Гостагаевскую.

северянкаСообщение #5102 | 02 Авг 2018 в 08:36
Почетный пользователь
Нет на сайте
svetlana, к сожалению такой вариант нам не подходит, вещи не поместятся в квартире у родственников.
Может кто то еще поделится опытом продажи и покупки .

иногСообщение #5103 | 02 Авг 2018 в 08:47
Почетный гуру
Нет на сайте
северянка, покупать то что планируете? Дом, участок?

svetlanaСообщение #5104 | 02 Авг 2018 в 09:03
Пользователь
Нет на сайте
северянка, в Питере есть специальные склады для хранения вещей,так же транспортные компании предоставляют такие услуги,у меня дочь живёт в Санкт-Петербурге и мы как-то искали места хранения на долгое время,но нам не понадобились,посмотрите , может этот вариант подойдёт.

северянкаСообщение #5105 | 02 Авг 2018 в 10:51
Почетный пользователь
Нет на сайте
svetlana, спасибо за помощь. А долго вы искали дом?

северянкаСообщение #5106 | 02 Авг 2018 в 10:51
Почетный пользователь
Нет на сайте
иног, домик.

svetlanaСообщение #5107 | 02 Авг 2018 в 11:04
Пользователь
Нет на сайте
северянка, в первый же день всё что продавали по доступной нам цене,мы посмотрели и на следующий день заключили предварительное соглашение,но я на всех сайтах по продаже домов сидела год наверное,поэтому знала что продается,и приезжала предварительно ,смотрела районы, станицы.

приветикСообщение #5108 | 04 Авг 2018 в 23:58
Почетный гуру
Нет на сайте
Цитата svetlana ()
но я на всех сайтах по продаже домов сидела год наверное,поэтому знала что продается,и приезжала предварительно ,смотрела районы, станицы.

точно так же - год на сайтах, звонки хозяевам (иногда и соседям, когда хозяева оставляют их посредниками - а уж соседи-то всё-ё-ё расскажут biggrin ).

ValekСообщение #5109 | 15 Авг 2018 в 20:43
Новичок
Нет на сайте
Подскажите пожалуйста. В правой части станицы, между улицами Мира и Советской нарезаны участки по 10 соток. Как там земля по затопляемости. Плюсы и минусы данной местности.

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
  • Страница 341 из 341
  • «
  • 1
  • 2
  • 339
  • 340
  • 341
Поиск: