Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
противоречивыйСообщение #5221 | 01 Мар 2019 в 22:22
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Вчера проезжал мимо СОТов, вдоль дороги сплошные плакаты -ПРОДАЮ - ПРОДАМ... И на сайтах кучи предложений - ПРОДАЮ-ПРОДАЮ. Такое ощущение - народ начинает сваливать.

$IMAGE1$
А у нас во многих деревнях, не то что дачах, уже некому и нечего продавать. И проехать часто не получается. Свалили все и уже давно.
 
YNP-86Сообщение #5222 | 01 Мар 2019 в 23:23
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
ПРИМ, Ну сегодня же 1 Марта, начало Весны. biggrin
 
понаехавшийСообщение #5223 | 01 Мар 2019 в 23:46
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
ПРИМ, Ну сегодня же 1 Марта, начало Весны.

Строгий какой то, видимо весеннее обострение..... biggrin
 
ПРИМСообщение #5224 | 02 Мар 2019 в 07:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата противоречивый ()
А у нас во многих деревнях, не то что дачах

У нас замороженные скупили в СОТах всю землю, понастроили домов, а теперь когда оттаяли, решили податься назад. Начитались прессы о глобальном потеплении. Так что вскоре надо ждать их на сибирских просторах нашей необъятной Родины.
bye :bye: bye
 
ПРИМСообщение #5225 | 02 Мар 2019 в 07:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
понаехавший
Остатки осеннего синдрома. tongue
 
YNP-86Сообщение #5226 | 02 Мар 2019 в 18:17
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
понаехавший,
Цитата понаехавший ()
Строгий какой то, видимо весеннее обострение.....

Не он у нас щепетильный, ПРИМ - booze
 
Dabiil2013Сообщение #5227 | 05 Мар 2019 в 13:05
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Я думаю что не строгий, а злой.
 
ПРИМСообщение #5228 | 06 Мар 2019 в 13:55
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Это ещё что за чудо с многозначительным названием? Очередной претендент на переезд?
 
Dabiil2013Сообщение #5229 | 06 Мар 2019 в 14:12
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте, я вообще-то не чудо с много значительным названием, а просто Ирина, детки так написали, сама смеюсь. Да, мы тоже переезжаем в станицу.
 
82kfkfСообщение #5230 | 06 Мар 2019 в 16:27
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Dabiil2013, Добро пожаловать. Откуда переезжаете? И как решились на переезд. Рассказывайте.
 
ПРИМСообщение #5231 | 06 Мар 2019 в 21:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Dabiil2013 ()
Да, мы тоже переезжаем в станицу.
Надолго? Я почему задал такой вопрос? Вам надо быть готовым к реалиям местной жизни. Работы нет. Пенсия при переезде частично потеряется, летом жарко, дождя всё лето и осень нет, грибы поганки, рыбалка плохая, зимой снега нет, сплошная вода в виде дождя и переполненные септики. Овощи с полей с химикатами, арбузы едят только понаехавшие. Не охота перечислять остальное. Это только малая толика. Из плюсов: престижно жить на Югах - 2 моря. Поэтому у некоторых появляются вопросы, типа: И как вы решились на переезд?
 
испанСообщение #5232 | 06 Мар 2019 в 21:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, cry Ну прямо уж совсем краски сгустил. Как у Леонида Филатова в Федоте удальце- Я всё больше наблюдаю, а не засланный ты ль к нам. biggrin
 
ПРИМСообщение #5233 | 06 Мар 2019 в 21:52
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
Ну прямо уж совсем краски сгустил
Трудно что либо ответить тебе - жыл бы ты здесь, я бы задал тебе вопрос: В перечисленных мною пунктах что неверно? Это если одеть розовые очки и поглядеть вокруг себе, тогда как в песне: Вижу чудное приволье,
Вижу нивы и поля... .
 
испанСообщение #5234 | 06 Мар 2019 в 22:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, жизнь она такая- как медаль. Две стороны имеет. Мои друзья про Волгоград тоже могут сказать много плохого. А если одеть розовые очки тогда и ширь речная бескрайняя, и Мать Родина с мечом. Ты же рядом с двумя морями, от сюда надо начинать.
 
ПРИМСообщение #5235 | 06 Мар 2019 в 22:15
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
Ты же рядом с двумя морями, от сюда надо начинать.
Хорошо. До Чёрного 50 км, до Азова 60. Супруга смотрит на погоду, если где ветер меньше - туда и двигаем. В Благовещенской - хорошо, но водоросли просто ужасно. Выходишь из воды весь в соплях зелёных. Азов - если волны, вода коричневая и перья с мусором около берега. Вода - кипяток, шо купался, шо ни. И что то постоянно кусает. Типа маленьких многоножек.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: