Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
IRINASACHAСообщение #5371 | 08 Май 2019 в 20:17
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Иног,спасибо Вам большое!!!!
Предложили три дома.Одна риелтор говорит хорошие участки,другая,что плохие.
2014года староват немного.
Может быть можете что то предложить?
Напишу в Ватцап или вайбер?


Хочу на море
 
иногСообщение #5372 | 08 Май 2019 в 20:20
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
IRINASACHA, пишите, 8 918 063 00 35
 
SVETLANA_NAZAROVAСообщение #5373 | 09 Май 2019 в 07:59
Новичок
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте , хотим переехать из Пушкино поближе к морю . Мы приезжали в том году отдыхать в Анапу , были в Гостагаевской . Не плохая станица . Много строится домов . Нам нужен дом 100 - 110 к.м с двумя спальнями , а участок соток 5 , не больше . Смотрела в интернете довольно много предложений . иног , можете подсказать с домом , просто я в строительстве не разбираюсь .
 
иногСообщение #5374 | 09 Май 2019 в 08:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
SVETLANA_NAZAROVA, С праздником вас!! За 100 кв.дом можно и три спальни вместить. Домов на выбор действительно много, если для вас цена не кусается... А что вам подсказать с домом? Из каких материалов должен быть построен дом? Качество? Расположение?
 
SVETLANA_NAZAROVAСообщение #5375 | 09 Май 2019 в 08:14
Новичок
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Е иног, просто есть отрицательные отзыва на некоторых застройщиков , не хотелось бы попасть на них .
 
иногСообщение #5376 | 09 Май 2019 в 08:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
SVETLANA_NAZAROVA, почему именно на некоторых? На всех застройщиков можно найти плохие отзывы. Так же как и просто об Анапе, Черноморском побережье.. Но вы же всё равно сюда стремитесь?
 
понаехавшийСообщение #5377 | 09 Май 2019 в 12:01
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата SVETLANA_NAZAROVA ()
просто есть отрицательные отзыва на некоторых застройщиков , не хотелось бы попасть на них

Тогда надо строиться самим.... тогда будет как для сЭбЭ... Я строился сам дом полторашка 200 кв.м.... хотя далек от строительства.......
 
SVETLANA_NAZAROVAСообщение #5378 | 09 Май 2019 в 15:27
Новичок
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
понаехавший, как я себе построю дом ? Я живу в Пушкино .

Добавлено (09 Май 2019, 15:32)
---------------------------------------------
иног, я вас не понимаю вас . Я со своей семьёй стремлюсь на море . Но при этом мы хотим купить дом у застройщика , который построит надёжно . Есть ли у вас какие нибудь предложения ?

 
иногСообщение #5379 | 09 Май 2019 в 15:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата SVETLANA_NAZAROVA ()
Есть ли у вас какие нибудь предложения ?


Конечно.
angel gossip apple
Цитата понаехавший ()
строился сам дом полторашка 200 кв.м.... хотя далек от строительства......

Уже есть кандидатура...
 
понаехавшийСообщение #5380 | 09 Май 2019 в 19:50
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Михалыч я калымом не занимаюсь.... smile
Цитата SVETLANA_NAZAROVA ()
как я себе построю дом ? Я живу в Пушкино .

Так вот, чтобы получить в итоге дом хорошего качества, надо если не самому, то хотя бы кому то контролировать строительство....Это аксиома любого строительства !!!!!!!!
 
иногСообщение #5381 | 09 Май 2019 в 20:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата SVETLANA_NAZAROVA ()
Есть ли у вас какие нибудь предложения ?


А потом меня обвинить в некачественной постройке дома? Ведь я же его(застройщика) предложил?

А если серьёзно, то есть предложения - выбираете, покупаете, заказываете ПОЛНЫЙ проект дома, находите сухой участок, заказываем ГЕОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ГРУНТА ПОД ФУНДАМЕНТ и идём ко ВСЕМ застройщикам, выбираем того кто готов построить по этому проекту и заказываем строительство, с контролем с моей стороны. Предоставляю, высылаю или выкладываю на Ютуб, все этапы строительства..... Но это, скорее всего другая стоимость, отличная от стандартной в станице. По участку тоже смогу подобрать, проконсультировать, оценить, посоветовать. Возможно у выбранного застройщика будут участки под застройку.
 
ПРИМСообщение #5382 | 11 Май 2019 в 09:03
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Это как мой землячек. Приехал, обиженный на весь белый свет, вбухал бабки в первый попавшийся недострой и сидит теперь уже 5 лет без газа - плакаться вроде бы неудобно стало. На вопрос : "Что ж не позвонил. Встретились и подобрали бы тебе домик". В ответ что то пробурчал. Ну и Бог с ним. biggrin
 
АдминСообщение #5383 | 11 Май 2019 в 12:16
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
SVETLANA_NAZAROVA, не нужно тут в каждом посте упоминать какую либо строительную фирму. Мы (сайт) не занимаемся рекламой какой то определённой фирмы(пока) , а равно и антирекламой. Иног вам ответил, что вы ещё от него ждёте?
 
ПРИМСообщение #5384 | 11 Май 2019 в 17:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Админ ()
Иног вам ответил, что вы ещё от него ждёте?
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
АдминСообщение #5385 | 12 Май 2019 в 15:50
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
SVETLANA_NAZAROVA, согласно пункта 4.2 правил форума вы заблокированы.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: