Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
pc-userСообщение #721 | 03 Фев 2014 в 18:00
Группа: Удаленные
Цитата valery
Здравствуйте, уважаемые форумчане и все жителистаницы!Поднятая на форуме несколько дней тема далеко нерайской жизни  не оставила и меня в стороне.
Мне кажется, что качество предоставленных Вам услуг дают Вам ПОЛНОЕ право создать на этом форуме ЧЕРНЫЙ СПИСОК горе-строителей и занести их под "почетным" №1. Глядишь и исправят в Вашем доме свои "косяки", чтобы не потерять окончательно свою деловую репутацию, а заодно и будущих клиентов.
Да и людям Вам будут благодарны. И те, кто качественно, добротно строят. Сарафанное интернет-радио еще никто не отменял.
Иного варианта "взаимовыгодного" сотрудничества с такимми халтурщиками я не вижу
 
КарелСообщение #722 | 03 Фев 2014 в 18:14
Группа: Удаленные
Говоря о катаклизме, я имел в виду то обстоятельство, когда ТВ уделяет особое внимание вашему региону. Так получилось, что сначала ледяной дождь, а потом морозо-снежный шквал. Как только фруктовые деревья такое выдерживают. Наверное, нужно, проживая в Краснодарском крае с марта по октябрь, на ноябрь-февраль уезжать в отпуск на север. smile
 
valeryСообщение #723 | 03 Фев 2014 в 19:12
Группа: Удаленные
pc-user, по всей видимости, Вы правы! Но, для очистки совести подожду весны о обещанного исправления некачественного строительства. Ну, а если не исправят, обязательно выложу на всеобщее обозрение имена, фамилии и отчества моих строителей!
 
pc-userСообщение #724 | 03 Фев 2014 в 21:42
Группа: Удаленные
Цитата valery ()
а если не исправят, обязательно выложу на всеобщее обозрение имена, фамилии и отчества моих строителей!
Думаю, это нормально. Во всяком случае о Вас  никто не сможет сказать, что здесь Вы не правы
 
Оля-ляСообщение #725 | 04 Фев 2014 в 12:47
Группа: Удаленные
Всем здраствуйте. Хочу выразить свою благодарность создателям форума и всем кто делится своим опытом с переехавшими и будущими жителями ст. Гастагаевской. После прочтения всего форума я тоже стала рассматривать, как вариант, эту станицу для переезда, хотя есть но... Муж рыбак, хочет жить поближе у воде. Поэтому еще рассматриваем ст. Варениковскую. Поедем этим летом в разведку, а там уж и окончательно определимся. Хотя будем переежжать только через два года, так как мужу еще надо до пенсии доработать. Может есть кто то из переехавших с г. Сыктывкара? Откликнитесь.
 
89095215725Сообщение #726 | 04 Фев 2014 в 14:34
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Оля-ля ()
Муж рыбак, хочет жить поближе у воде. Поэтому еще рассматриваем ст. Варениковскую.
Варениковская еще дальше от моря чем мы.
 
valeryСообщение #727 | 04 Фев 2014 в 19:32
Группа: Удаленные
Цитата Семеныч
Странно, pc-user цитирует сообщение valery, а самого сообщения я не вижу

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вношу ясность по своему сообщению, которое  pc-user процитировал, а самого сообщения нет - посчитав его излишне эмоциональным, я его убрал через несколько минут после размещения. Тем не менее, уж если круги по воде успели пойти, перескажу вкратце суть ранее написанного, и, в первую очередь не ради высказывания собственных обид, а для других, кто собирается в станицу на ПМЖ. Качество приобретенного  вновь построенного дома вызывает не только дискомфорт, который проявился в условиях околодвадцатиградусных морозов с сильными ветрами, но и страх - а на сколько хватит этого дома, иными словами, на развалится ли он. В доме холодно, температура опускалась до +18, дверь обильно покрылась льдом, холодный ветер задувал из-под оконных рам и дверного проема входной двери. По ночам  натяжные потолки издавали своеобразные звуки.  По стенам внутри пошли трещины. При заселении мы указали нашему продавцу на сырой угол в доме  (по состоянию на ноябрь прошлого года был выявлен только этот косяк), на что он пообещал исправить брак по наступлению теплого периода. По вновь появившимся проблема с продавцом не говорили, так как сейчас он пребывает за пределами региона.   Сейчас ждем наступления теплоты и исправления брака в строительстве дома. Если успеха не будет, обязательно выложу имена моих строителей-продавцов, дабы других оберечь от беды.
Для информации: дом мы купили практически готовым, ход строительства не отслеживали, всецело доверившись добропорядочному местному населению в лице наших продавцов,которые построили множество домов в станице на продажу.
Всем доброго здоровья!
 
LyudmilaСообщение #728 | 04 Фев 2014 в 21:19
Группа: Удаленные
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА...
 
СибиряшкаСообщение #729 | 04 Фев 2014 в 22:21
Группа: Удаленные
Товарищи энергетики и правда уже озверели! Кто тут пишет, что бесполезно жаловаться-а вы пробовали??? есть адрес  http://letters.kremlin.ru/ Жалуемся прямо Путину!!! и без иронии пожалуйста, я реально решила одну серьезную проблему, вот так просто взяла и написала, тоже не надеясь на эффект,думала пишу в пустоту, а эффект  был и ещё какой. И в прокуратуру тоже, и лучше в Краснодар, что и собираюсь сделать в ближайшее время. Чем больше напишите, тем лучше, ведь это не займёт много времени. Жалко смотреть на людей, которые выстраиваются в очереди на почте, несут свои деньги, чтобы оплатить такие "качественные" услуги...
 
pc-userСообщение #730 | 04 Фев 2014 в 22:46
Группа: Удаленные
Цитата Сибиряшка ()
Товарищи энергетики и правда уже озверели! Кто тут пишет, что бесполезно жаловаться-а вы пробовали???
 Я с Сибиряшкой полностью согласен! Я тоже обращался через эл. приемную в Кремль - это реально работает! Не нужно бояться чиновников-дармоедов-взяточников! Пусть они боятся. Сейчас время очищения кабинетов  и коридоров власти от всяких оборотней.
 
AlexandrСообщение #731 | 05 Фев 2014 в 10:41
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата valery
Качество приобретенного вновь построенного дома вызывает не только дискомфорт

Добавлено (05 Фев 2014, 10:41)
---------------------------------------------
Здравствуйте все! Валерий кто-же Вам строил? Фирма, или отдельные Ф.И.О.? Я сейчас в стадии заключения договора на строительство дома в Гостагае с ООО ..., и что-то страшно стало. Если не в открытую, то напишите пожалуйста ответ в личку. Если фирма, то какая?

 
tatijnaСообщение #732 | 05 Фев 2014 в 12:33
Группа: Удаленные
Добрый день, вот и пермяки подтянулись. Летом тоже смотрели станицу, общались со строителями (как-то мутновато все). Попали в дожди, что-то тоскливо в станице в это время, пока притормозили (в Перми достраиваемся). Похоже хорошо там где нас нет. А про строителей: даже встретили бригаду из Перми!
 
AlexandrСообщение #733 | 05 Фев 2014 в 18:02
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата tatijna ()
вот и пермяки подтянулись
Мы с женой подтянулись с прошлого года. Уже мои родственники переехали в станицу. Тоже хотел в Перми строить свой дом, потом подумал и решил строить и жить на юге - дело к пенсии, да и надоели морозы, индустриальные отходы. И наконец-то сбудется моя мечта с детства после неоднократного просмотра фильма "Дубравка" - жить на море!
 
valeryСообщение #734 | 05 Фев 2014 в 19:53
Группа: Удаленные
Alexandr, строили отдельные ФИО, в ноябре был у них в офисе в Супсехе, значит они уже фирма.
 
AlexandrСообщение #735 | 06 Фев 2014 в 07:58
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Большое спасибо Валерий за разъяснение и предостережение по поводу строительства. Вам желаю удачи, надежды, терпения, упорства в борьбе с нерадивыми подрядчиками.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: