Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
ИванычСообщение #3976 | 08 Апр 2017 в 22:33
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
солнышко1, это иног, наговаривает , став местным жителем не хочет , что бы Гостагаевская стала как Москва - резиновой biggrin .
А оставалась бы тихой , уютной станицей. smile
У меня дом в начале Почтовой улице , где Виталий делал фотографии, Генадий приезжал ко мне и на сколько помню ему понравилось место и другим то же , Виталий не зря сфотографировал .
С коровника и в правду иногда ветер приносит не навязчивый деревенский запах , но только летом в жару и то было несколько раз такое при ветре с гор , что бывает редко . И именно запах коров .
Знаю это так ,как сам содержал , когда то .

Вот помню , когда в тот год проезжали Лазаревское ночью - по пути в Сочи и там все частные гостиницы спускали в море содержимое септиков , нас всех дружно чуть не вырвало в машине . Не могли дождаться , когда проскочим эту курортную меку .Вот там дейстительно была вонь , как с могильника .
 
ПогранецСообщение #3977 | 08 Апр 2017 в 22:33
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
С экологией здесь всё нормально,особенно в сравнении с некоторыми другими регионами,а вот под местный климат подстроиться порой трудно.
 
приветикСообщение #3978 | 08 Апр 2017 в 22:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Фантомас (Гена) - разбушевался! biggrin biggrin biggrin
(На вкус и цвет - товарищей нет! У меня соседка с тех краёв сюда перебралась в родительский дом. Там столько лет своей семьёй прожила, а вернулась туда, где родилась и выросла.)
 
приветикСообщение #3979 | 08 Апр 2017 в 22:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Погранец ()
местный климат подстроиться порой трудно.

Нормальный климат!!! Нас пугали и ветрами, и влажностью, и жарой... - оказалось всё гораздо лучше, чем у нас было!
 
солнышко1Сообщение #3980 | 08 Апр 2017 в 22:53
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Погранец ()
под местный климат подстроиться порой трудно

Это точно! Ветра с дождями совсем не радуют!
 
ГригоричСообщение #3981 | 08 Апр 2017 в 22:57
Группа: Удаленные
Цитата солнышко1 ()
под местный климат подстроиться порой трудно

Ну незнаю!.. Когда звоню на север и слышу про сугробы под 2 метра в марте, то и ветер с дождем нипочем smile
 
солнышко1Сообщение #3982 | 08 Апр 2017 в 23:03
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Конечно, суровые зимы тоже не надо. Но когда ветрище практически не переставая с октября по май, и дожди-дожди-дожди, как-то тоже радости мало. Вот второй год живем - привыкнуть не могу к такой зиме!
 
ГригоричСообщение #3983 | 08 Апр 2017 в 23:06
Группа: Удаленные
Цитата солнышко1 ()
Вот второй год живем - привыкнуть не могу к такой зиме!

Я ровно год прожил и радуюсь каждому новому дню здесь crazy
 
солнышко1Сообщение #3984 | 08 Апр 2017 в 23:10
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Я тоже радуюсь! biggrin
Но вот погода местами огорчает!
 
ГригоричСообщение #3985 | 08 Апр 2017 в 23:14
Группа: Удаленные
Цитата солнышко1 ()
Но вот погода местами огорчает!

Да ну её, эту погоду, это всё временно!.. Погода в доме гораздо главнее, а постоянное ощущение приближающегося лета просто завораживает, тем более сейчас, когда всё начинает благоухать и цвести пышным цветом!!! СУПЕР!!!
 
ЛюсяСообщение #3986 | 13 Апр 2017 в 12:17
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день, форумчане, мы из Красноярска, планируем в мае приехать покупать участок, может кто может помочь с выбором и по оптимальной, не очень дорогой цене?
 
АйратСообщение #3987 | 13 Апр 2017 в 13:25
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Люся,Авито смотреть почти бесполезно...
Бюджет какой? Сколько соток надо (себе смотрел от 10 соток, т.е. у меня только такие варианты)?
Короче, звоните, пишите...
Может еще кто подскажет...
 
ПогранецСообщение #3988 | 13 Апр 2017 в 14:51
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А почему на Авито смотреть бесполезно?Есть недорогие участки от собственников и даже с газом.
 
АйратСообщение #3989 | 13 Апр 2017 в 16:44
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Погранец ()
А почему на Авито смотреть бесполезно?Есть недорогие участки от собственников и даже с газом.

Ага, потом приезжаешь на место - там мочар...
Если есть - подскажите даме.
 
АйратСообщение #3990 | 13 Апр 2017 в 19:45
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Раз ничё живёте, тогда все бросились искать Люси оптимальный и недорогой участок.

Свой продать хотите??? biggrin biggrin biggrin
Я не продаю, не риэлтор, выгоды с продажи не имею и т.п.
Помощь - это хорошо. Сам запарился искать здесь. Одни риэлторы, ценник у них конский (увеличивают от цены хозяина на 200 тыр легко)!

Есть, конечно, профит потенциальный - хочу предложить дом построить.
Это честно... Зато дешевле чем застройщики здесь, а качеством получше будет. Раза в 2 как минимум cool
Здесь и на стройку ценник конский! При "не очень" качестве в основном.
Нормальная практика, когда продают участок при условии заключения договора на строительство. Считаю это бредом.
Но некоторые ведутся на такое... ХЗ. У каждого своя правда.

А вы сёня зарегились. Колитесь: откуда, зачем, почему?
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: