Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
ПРИМСообщение #3991 | 13 Апр 2017 в 19:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Айрат ()
А вы сёня зарегились. Колитесь: откуда, зачем, почему?

Сёня, сёня. Колюсь далее: откуда - местный уже; зачем - шоб жизнь станичную мёдом не обмазывали; почему - для уравновешивания позиций.
 
АйратСообщение #3992 | 13 Апр 2017 в 20:01
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
шоб жизнь станичную мёдом не обмазывали; почему - для уравновешивания позиций.

Ну так давайте! Режте правду-матку!
Мне интересно будет!!! Да и не только мне.
 
ПРИМСообщение #3993 | 13 Апр 2017 в 20:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Айрат ()
А надо?
За интерес надо платить. В капитализме чай живём.
 
приветикСообщение #3994 | 13 Апр 2017 в 22:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Погранец ()
А почему на Авито смотреть бесполезно?

Потому что "НАЯВУ" это всё выглядит со-овсем не так... Фоточки делают с лучшего ракурса, и, естесственно, косяки не попадают в объектив... А "с газом" - это зачастую: газовая ветка есть, но к ней ещё и подключиться надо, и не факт, что дадут разрешение (соседи год уже подключиться не могут - всё какие-то заморочки..., хотя до строительства дом был под газом:отключали на время стройки...)
Нам один дом показывали: на фото - м-м-м - картинка (новая крыша, новая штукатурка, новый фундамент); а внутри оказалось всё та-акое... wacko - полный ремонт нужен...
 
АйратСообщение #3995 | 13 Апр 2017 в 22:17
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата приветик ()
Потому что "НАЯВУ" это всё выглядит со-овсем не так... Фоточки делают с лучшего ракурса, и, естесственно, косяки не попадают в объектив... А "с газом" - это зачастую: газовая ветка есть, но к ней ещё и подключиться надо, и не факт, что дадут разрешение (соседи год уже подключиться не могут - всё какие-то заморочки..., хотя до строительства дом был под газом:отключали на время стройки...)
Нам один дом показывали: на фото - м-м-м - картинка (новая крыша, новая штукатурка, новый фундамент); а внутри оказалось всё та-акое... - полный ремонт нужен...

Это точно!!! Только на месте и только своими глазами!
Да и самому ясно станет - нравится или нет.
Я уже пару десятков участков посмотрел. Ни один в душу не лег...
 
приветикСообщение #3996 | 13 Апр 2017 в 22:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Айрат ()
Я уже пару десятков участков посмотрел. Ни один в душу не лег...

А ОН где-то ждёт и надеется, что вот-вот его увидят и купят!!!! biggrin Удачи!!!
 
АйратСообщение #3997 | 13 Апр 2017 в 23:19
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата приветик ()
Удачи!!!
Спасибо!!!
 
СибирьСообщение #3998 | 13 Апр 2017 в 23:23
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Люся звони, я тоже с Красноярска.
 
АйратСообщение #3999 | 14 Апр 2017 в 09:37
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Люся, вы, главное, хотя бы на пару недель приезжайте, чтобы в торопях не выбирать.
 
иногСообщение #4000 | 14 Апр 2017 в 10:02
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Не знаю.. я по авито выбирал и покупал..без предварительного просмотра, часть денег,задаток за участок перевел просто на карту и не че, не жалеем.. правда нам в этом помог здорово форум и особенно Семеныч... Люся, у меня за огородом продаються пару участков, Айрат видел,звоните по приезду покажу.. Телефон в профиле.

Добавлено (14 Апр 2017, 10:02)
---------------------------------------------
Подъезжают новые форумчане... Может встречу организуем?????

 
СибирьСообщение #4001 | 14 Апр 2017 в 12:48
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Люся, ! мой тел. на 282 странице

Добавлено (14 Апр 2017, 12:48)
---------------------------------------------
я тоже участок в авито нашёл. благо я в Анапе, сразу приехал, глянул , аванс дал, на следующий день купил.
 
иногСообщение #4002 | 14 Апр 2017 в 16:59
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Есть, конечно, профит потенциальный - хочу предложить дом построить.Это честно... Зато дешевле чем застройщики здесь, а качеством получше будет. Раза в 2 как минимум  Здесь и на стройку ценник конский! При "не очень" качестве в основном.Нормальная практика,  Айрат,

Я б не стал, на твоем месте , не построив тут не одного дома, так категорично заявлять про 2 раза.... У меня , при начале стройки, то же планы были барбароса...а по итогу, за мои деньги потраченные можно купить более готовый дом...
 
АйратСообщение #4003 | 14 Апр 2017 в 20:12
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, Геннадий, построю еще biggrin biggrin biggrin
А дома как тут строят видел... В Натухаевской 3 дома смотрел. В Гостагаевской - 2.
Как в анекдоте: Госприемка. Заходят приемщики в 2 разных подъезда, один кричит: "Вася, ты меня слышишь?" Ответ: "Чего орешь? Я тебя вижу!" biggrin biggrin

Не, наверняка и нормальные застройщики здесь есть, не спорю...
 
knopo4kaСообщение #4004 | 18 Апр 2017 в 12:38
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте форумчане.Давно подумывает перебраться в ваши края .Сильно надоела вечная осень .Планируем приехать летом посмотреть земельный участок .
 
ГригоричСообщение #4005 | 18 Апр 2017 в 13:08
Группа: Удаленные
knopo4ka, конечно приезжайте, выбирайте и параллельно отдыхайте! У нас уже тепло и хорошо, в отличии от средней полосы, не говоря уже о севере! biggrin
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: