Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Общая информация (Общая информация о жизни в станице)
Общая информация
приветикСообщение #46 | 03 Июл 2014 в 17:52
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Про Виноградинку не знаю. Про очередь узнавать дочь ездила в Анапу на Промышленную 9 во Многофункциональный Центр (на очередь там же в январе вставали). Но в данный момент информацию там не дают, т.к. сайт у них не работает. В детском саду заведущая сказала, что по очереди ничего сказать не может, пока Центр не сформирует группы и не даст ей списки. (Формировать будут до сентября. Кого включают  в группу - тем звонят из Центра сами.) А нам предложила дневное посещение. Кстати, сегодня сказали, что можно каждый день ходить по 3 часа. Завтра дочь всё точно узнает.
 
olgasementsovaСообщение #47 | 03 Июл 2014 в 22:08
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо за ответ!Я сегодня тоже позвонила заведующей!Сказали без проблем,только на очередь встать нужно!А Виноградинка еще пока не практикуют кратковременные посещения,только с сентября планируют!
 
plotnikovaksСообщение #48 | 31 Мар 2015 в 16:39
Группа: Удаленные
А если в нашем городе ребёнок стоит в очереди на садик и мы переедем к вам раньше, чем очередь подойдёт, как перевести очередь в Гостаг? Кто сталкивался не подскажите и нужна ребёнку регистрация чтоб перевести очередь? Я так понимаю в Анапу обращаться?
 
olgasementsovaСообщение #49 | 31 Мар 2015 в 17:15
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
plotnikovaks, переехав сюда вам нужно заново вставать на очередь в Анапе,к сожалению очередь не переводится!Как говориться,нужно начинать все с нуля!
 
plotnikovaksСообщение #50 | 31 Мар 2015 в 17:28
Группа: Удаленные
olgasementsova, да уж...обидно, как я читала, то в станице очень много детей и в сад наверное не попасть? Когда будем переезжать, дочери полгода будет как думаете есть шанс до школы в садик походить?))))))) или когда очередь подойдёт в первый класс пора уже))))))
 
olgasementsovaСообщение #51 | 31 Мар 2015 в 20:37
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Шанс есть всегда,просто когда переедите,сразу в Анапу на очередь вставайте!
 
приветикСообщение #52 | 01 Апр 2015 в 00:03
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мы встали на очередь в январе 2014, в июне 2014 попали в группу кратковременного пребывания, сегодня 3-ий день сходили уже в постоянную группу. Так что всё возможно! (сами не ожидали, конечно, что так получится - воля случая, на наше счастье!)
 
СибирячкаСообщение #53 | 01 Апр 2015 в 10:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
К пятилетнему возрасту точно попадете в сад)))
 
olgasementsovaСообщение #54 | 01 Апр 2015 в 22:52
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
приветик, да вам несказанно повезло!нам сказали а саду что встав на очередь(нам тогда было 1,6)попадете к нам годам к 6!
 
приветикСообщение #55 | 02 Апр 2015 в 15:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А мы, случайно логопеду на глаза попали. И срочно комиссию прошли (нас хотели ещё отодвинуть, а у нас уже документы готовы) Вот так неожиданно и пристроили ребёнка.
 
Voldemar_chorСообщение #56 | 13 Сен 2015 в 18:33
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч, добрый день! у меня к Вам вопрос по медицине. В станице есть поликлиника или только медпункт? Вы упомянули. что принимает детский врач и если что, выписывает направление в Анапскую поликлинику. У меня жена работает медсестрой в детской поликлинике в кабинете физиотерапии и еще преподает на курсах подтверждения квалификации. Я так понимаю придется искать работу в Анапе?
 
СеменычСообщение #57 | 13 Сен 2015 в 19:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Voldemar_chor, добрый вечер! В станице есть амбулатория, прием ведут врачи - терапевт, невропатолог, хирург, гинеколог, педиатр, зубной врач и есть больница, в здании больницы есть и кабинет физиотерапии, так что есть шанс устроиться на работу и в станице, ну а если не получится сразу в станице, тогда в городе.
 
приветикСообщение #58 | 13 Сен 2015 в 19:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Да практически все мы в Анапе работаем. 16-20 км не расстояние! На многих предприятиях "вахта" ездит, да и маршрутка каждые 20-30 минут. (а поликлиника есть)
 
Voldemar_chorСообщение #59 | 13 Сен 2015 в 19:49
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо за инфу, будем думать.
 
ОльгаСообщение #60 | 21 Сен 2015 в 10:49
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
всем привет! хочу сказать про садик. Мы когда переехали сюда - в начале апреля, встали в очередь на сад в многофункциональном центре в Анапе на Шевченко и в Новороссийске, потому что тогда еще не знали где определимся жить. Так вот в Новороссийске нам дали место в саду без проблем - в ст. Раевской ( там сначала хотели брать дом), а  Анапе отказали по причине отсутствия прописки. Пока строили дом на очередь больше не пыталась вставать - думала достроимся пропишусь , тогда и встану опять. Но тут добрые люди дали адрес одного сайта - я в пятницу вечером часов в 8 зашла на него и записалась на очередь - в понедельник утром нам звонит заведующая - НАМ ДАЛИ МЕСТО!!! вот так и прописка не при чем. Теперь ходим в "Березку".
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Общая информация (Общая информация о жизни в станице)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: