Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Обо всём понемногу (Обо всём понемногу)
Обо всём понемногу
ТамараСообщение #211 | 15 Окт 2017 в 20:39
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
udm55, спасибо, все телефон записала...Так уже хочется в Гостагай, она мне по ночам снится))
 
aoamСообщение #212 | 28 Ноя 2017 в 22:28
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Деньги пошли в регионы. Вот как меняется экономика России
https://www.youtube.com/watch?v=kBtd3fD_FZQ
 
испанСообщение #213 | 29 Ноя 2017 в 02:52
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
aoam, Да мы же не против роста благосостояния. Но пока что как у Высоцкого:- ' Мимо носа носят чачу мимо рота алычу." А у нас газ рядом проходит, a електричество с перебоями. Кстати мне в спину капиталисты железо вставили бесплатно. Но все равно домой хочется вернуться живым, тянет понимаешь.
 
aoamСообщение #214 | 01 Янв 2018 в 11:45
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Я поздравляю всех, с самым трепетным и любимым всеми нами с детства, праздником! Я желаю, чтобы в наступившем году с вами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное.
Желаю, чтобы вы занимались тем, что приносит удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
Желаю вам быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для вас особенным и удачным и всё сложится как надо.
Желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океана любви, здоровья всем вашим близким, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения вам в Новом году!
Желаю новогодней радости, волшебной истории и ярких, веселых моментов. Пусть Новый год подарит светлую надежду и великие силы, исполнит все добрые желания и принесет счастье в ваш дом!!!
Счастливого Нового Года!!!
 
СибирячкаСообщение #215 | 01 Янв 2018 в 14:06
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Артем, большое спасибо за такое тёплое поздравление!
 
приветикСообщение #216 | 01 Янв 2018 в 19:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо!!!! smile
 
ТамараСообщение #217 | 11 Янв 2018 в 16:43
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Уважаемые форумчане, хочу задать вопрос) Искала раздел объявления. не нашла, поэтому буду терзать вас здесь) Летом все активно работают на огородах, купаются в ласковом море. исследуют близлежащие территории , ходят в лес за грибами...а когда наступает поздняя осень, природа замирает, хочется активнее заняться спортом. любительским)...есть ли какие-нибудь занятия для взрослых: волейбол , аэробика, стэп-аэробика, калланетика, может быть кто-то занимается скандинавской ходьбой ?
 
АлАнСообщение #218 | 11 Янв 2018 в 19:42
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Скандинавской ходьбой здесь точно занимаются, видел многократно таких, насчет аэробики сказать не могу, не в курсе.
 
ТамараСообщение #219 | 11 Янв 2018 в 21:33
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Это уже радует) А так когда снег бывает, люди встают на лыжи?)
 
приветикСообщение #220 | 11 Янв 2018 в 23:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А снег бывает?!!!! biggrin biggrin biggrin В этом году в ноябре 1 раз днём выпал - к вечеру растаял! smile Сколько здесь живём - один раз целую неделю снег лежал, даже снеговиков лепили smile - (ну, какой снег... на снеговика со всего двора приходиться снег собирать...) - пару дней они стояли... biggrin cool

 
приветикСообщение #221 | 11 Янв 2018 в 23:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
В самой Анапе очень много людей "с палочками" ходят и вдоль моря, и по набережной, а в станице как-то не наблюдается smile особо.
Любители лыж в Сочи катаются.
 
ТамараСообщение #222 | 12 Янв 2018 в 09:55
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Лена, снеговичок симпатичный такой, местами даже очень ничего)) По лыжам буду скучать..неее в Сочи там горы, я от страха улечу куда-нибудь))...я у себя когда с горок катаюсь, ору на весь лес, то ли от страха, то ли от восторга)...тогда буду активно ходьбой заниматся. когда приеду, присоединюсь к какой-нибудь группе)
 
82kfkfСообщение #223 | 12 Янв 2018 в 13:55
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Чет не получается у меня фотки вставлять.
 
82kfkfСообщение #224 | 12 Янв 2018 в 16:50
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Получилось

Добавлено (12 Янв 2018, 16:50)
---------------------------------------------
angry

 
ТамараСообщение #225 | 12 Янв 2018 в 19:42
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
82kfkf, я сначала тоже пыталась, пыталась. а потом дошло, что надо сжать фоточку))...я думала вы хотите какие-нибудь пейзажи Гостагаевской выставить)
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Обо всём понемногу (Обо всём понемногу)
Поиск: