Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Подскажите, кто знает
Подскажите, кто знает
ПогранецСообщение #91 | 24 Май 2015 в 05:32
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Попробую поискать,но без фанатизма.Делов много будет,не отдыхать приедем.
 
AlexСообщение #92 | 25 Май 2015 в 14:03
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Погранец ()
Делов много будет, не отдыхать приедем
Ну, если без фанатизма, то одно другому не мешает cool
 
AlexСообщение #93 | 25 Май 2015 в 15:06
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата gorodnova ()
русская местная самогонка???
Вот с этого момента поподробнее!!! booze
 
СеменычСообщение #94 | 25 Май 2015 в 16:17
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Товарищи, давайте определимся в тэрминах smile
Самогон это общее понятие, а более точное это из чего он выгнан, к примеру чача из винограда, сливянка из сливы, жардэлевка соответственно из жардэли, а еще говорят и буряковка есть smile

Добавлено (25 Май 2015, 16:17)
---------------------------------------------
Кстати, похоже что в этом году наконец то будет урожай абрикоса и жардэли, с нее получается мягкий и ароматный самогон, а вот чачу пробовал несколько раз и на мой вкус она жестче и еще почему то с запахом жженной резины.

 
AlexСообщение #95 | 25 Май 2015 в 17:39
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
gorodnova, Что за самогон то у Вас?
 
DVRСообщение #96 | 25 Май 2015 в 17:47
Группа: Удаленные
Цитата Семеныч ()
Кстати, похоже что в этом году наконец то будет урожай абрикоса и жардэли, с нее получается мягкий и ароматный самогон

На полях за сотами, где рекламой большая винная бочка продают вино, и как оно вам? Не пробовали?
 
СеменычСообщение #97 | 25 Май 2015 в 18:16
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Два года назад брал в полторашках Каберне, натуральное, такое же как дома делаем. Буду мимо ехать возьму на пробу. Похоже закончилось фирменное Гостагаевское что в Маниле продавали, говорят теперь будут на Варениковском винзаводе делать. Сейчас из натуральных хорошее под маркой Звезда Тамани, лет пять беру Каберне или Мерло, стоимость сейчас наверное 250р за 0,75л
 
TimurСообщение #98 | 25 Май 2015 в 21:30
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Семеныч ()
лет пять беру
а где именно берете?
 
СеменычСообщение #99 | 25 Май 2015 в 22:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата Timur ()
а где именно берете?
Вино-водочный магазин Манила в центре возле администрации ближе к улице Пионерской и магазин Ямал выезд на Анапу и теперь снова открылся магазин Близнецы на Новороссийской у входа на рынок
 
ИванычСообщение #100 | 25 Май 2015 в 23:37
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Семеныч,  а что ? свое вино из своего винограда хлопотно сделать ? или дешевле купить за 250р  0.7л ?
 
СеменычСообщение #101 | 26 Май 2015 в 00:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Иваныч, хлопотно, тем не менее давим и свое, только не хватает на весь год, свое я больше раздаю чем сам пью, хорошее вино не стыдно друзьям в подарок преподнести smile
 
AlexСообщение #102 | 26 Май 2015 в 02:31
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Чача – это спиртной напиток, произведенный из винограда в. Чача относится к многочисленному представительству бренди и является крепким алкоголем.

Самого́н — крепкий спиртной напиток, изготовляемый в домашних условиях путём перегонки через самодельные или заводского изготовления аппараты спиртосодержащей массы (браги), получаемой в результате брожения сахарного сиропа, осахаренных зерновыхкартофелясвёклыфруктов или других продуктов, содержащих сахар и осахаренные крахмальные вещества.
 
DVRСообщение #103 | 26 Май 2015 в 06:27
Группа: Удаленные
Надеюсь вскоре в станице появится хорошая, натуральная чача - специалист уже появился.
А то от самодрала сивушного меня воротит.

Добавлено (26 Май 2015, 06:27)
---------------------------------------------

Цитата Семеныч ()
Похоже закончилось фирменное Гостагаевское что в Маниле продавали, говорят теперь будут на Варениковском винзаводе делать.

Я покупал в Ямале вино Гастогаевское фирменное, мне что то не очень. А на полях у бочки продовали вино, такое сладенькое. Вкусное, обалдеть. Говорили, что молодое вино. Интересно, кто его делает там.
 
АлиханСообщение #104 | 26 Май 2015 в 15:55
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Форумчане, есть кто нибудь, кто занимается торговлей своей продукции(фрукты-овощи), есть ли рынки сбыта, где находятся, какие проблемы возникают при торговле, короче говоря-если выращивать и продавать-можно ли с этого жить. По ценам например-у нас 1 кг того же фундука стоит около 1500р. Яблоки-груши по 70-100(которые краснодарские).
 
СеменычСообщение #105 | 26 Май 2015 в 15:56
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата DVR ()
Я покупал в Ямале вино Гастогаевское фирменное, мне что то не очень. А на полях у бочки продовали вино, такое сладенькое. Вкусное, обалдеть. Говорили, что молодое вино. Интересно, кто его делает там.
Как раз порошковые вина и делают сладенькими. Натуральные сухие вина красные терпко-горьковатые, а белые кисловатые и может чуть-чуть сладковатые.
Из Гостагаевской серии чуть сладковатое кажется Красностоп золотовский, мне больше терпкое нравится, Каберне или Мерло, хотя их не сравнить с болгарским Каберне 80-х годов от которого язык в трубочку сворачивался. tongue  
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Подскажите, кто знает
Поиск: