Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пользовательский раздел » История станицы » Ищу родственников
Ищу родственников
ryzpmghjcnjryzpmСообщение #1 | 23 Сен 2015 в 11:39
Группа: Удаленные
Здравствуйте! Я раскопал все что только можно в поисках родни моего деда Грищенко Григория Григорьевича 1915г.р. и все дороги ведут в Гостагаевскую. Не давно получил письмо из ФСБ РОССИИ где тоже написано место рождения ст.Гостагаевская, может все таки кто то что то знает о его семье? И еще я ищу адрес Босенко Николая 60 лет, живет в Гостагаевской, это по просьбе друга!
 
СеменычСообщение #2 | 23 Сен 2015 в 22:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Здравствуйте, Владимир Юрьевич! В станице жителей с Вашей фамилией я не слышал никогда, возможно семья была выслана полностью в годы репрессий. Возможен вариант что такая семья и не проживала в станице, а просто Ваш дед был зарегистрирован в Гостагаевской церкви, мне часто встречались записи о родителях мещанах городов Анапа, Темрюк, Новороссийск и жители из других станиц. Вы не смотрели Метрические книги в Анапском архиве? За 1915 год МК есть и вообще МК сохранились с 1863 по 1922 годы за исключением 1872-75 годы. 
По Босенко Николаю зайдите на сайт Одноклассники, там есть его брат 
Владимир Босенко54 года, г. Анапа (Анапский район), Россия15 школа

Мой телефон 918-3352688
 
grin2004Сообщение #3 | 21 Май 2019 в 17:21
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте,так получилось,что 3 года не открывал сайт.Спасибо Вам,большое за информацию по родословной Гринь,дальше попробую сам разобраться.
И такой вопрос где в Анапе , Метрические книги в Анапском архиве?адрес.
И ещё если родственник был на ВОВ,потом партизанил,потом в лагере 10 лет,он будет фигурировать в мемориале.?
Спасибо.
 
xxirurgСообщение #4 | 08 Ноя 2020 в 02:54
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Примите меня в свои ряды))

https://polimer-ltd.ru
 
Форум » Пользовательский раздел » История станицы » Ищу родственников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: