Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Политика » Всё не так просто (Политика и не только)
Всё не так просто
приветикСообщение #16 | 29 Авг 2014 в 15:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сибирь - своеобразна во всех отношениях. Начиная от климата (там надо пожить, чтобы прочуствовать всю прелесть сибирских морозов, ветров-Сиверков, Утренников, 3х метровых сугробов под окнами, непролазных дорог, то из-за снега, то из-за грязи, посреди города, лета в куртках) и заканчивая людьми. Сюда люди либо бежали сами, чтобы спрятаться; либо их ссылали, чтобы от них избавиться, либо ехали энтузиасты, чтобы "нести культуру в массы". Первые привыкли молчать на новом месте, либо придумать "легенду". (так по отцу мы и не знаем кто мы и откуда...дед не говорил, а потом и говорить некому стало, а другой родни, кроме уже там заведённых не было...Так и остались мы без роду-племени...) Это я к чему? Разговоры про федерализацию Сибири идут уже лет 25. А кем нас только не пугали: и японцами, и китай требовал якобы до самого Новосибирска земли, и эдак раз в 3-5 лет с плакатами об сомастийности (это я про Кузбасс говорю) на митинги выходят и даже народные опросы устраивали не раз...Это всё старая и избитая притча... Просто, положа руку на сердце, многим и дела нет до какой-то там Сибири...Кто знает о жизни там, там не быв...

Добавлено (20 Авг 2014, 00:09)
---------------------------------------------
В Сибири народ ленивый на подъём насчёт баррикад и митингов. Всё заканчивается кучкой митингантов ни о чём. Власти там знают, как закрыть рот крикунам (однажды в 90 жёны милиционеров попробывали качать права - вышел генерал и показал списки: здесь ваши фамилии, завтра ваши мужья будут уволены. Если успокоитесь - зарплата за месяц будет выплачена! Все разошлись...) А все эти сидения на рельсах шахтёров - пара уступок и все спустились в забой... Почему? Условия жизни: без денег не прожить - нужна тёплая одежда и обувь; нужно оплачивать коммуналки - зима по 7-8 месяцев, без отопления не прожить... Мы привыкли там к низким зарплатам, субсидиям, льготам. Все ропчут, но так по привычке...

Добавлено (20 Авг 2014, 00:28)
---------------------------------------------
Не надо сеять панику и строить догадки о дальнейших военных играх Россия-США (я конечно понимаю, что люди, пережив такой ужас в мирное время получают волей-неволей психологический стресс...Дай бог Вам устроиться здесь счастливо! И никогда больше не испытать такого...) Но все эти ютюбы - это тоже средства массовой агитации. И смонтировать видео можно так, как это понадобиться. И везде повсеместно идёт массовый промыв мозгов...А всю правду мы с вами никогда не узнаем... (почитайте Лукьяненко "Черновик")

 
saperСообщение #17 | 29 Авг 2014 в 15:28
Группа: Удаленные
приветик, Уверяю вас, никакого психологического стресса я не получил. Я абсолютно трезво смотрю на все происходящее. Просто, не хочется, что бы еще и в России такое произошло. Кстати, у меня бабушка живет в Красноярске, поэтому про Сибирь знаю не по понаслышке.  У нас тоже народ довольно своеобразный, но роли это не сыграло. А поднять нас еще сложней, но подняли. Я всего лишь хочу передать те "знания" которые я получил в это ситуации, к тому же пока они еще "горячие".
 
pc-userСообщение #18 | 29 Авг 2014 в 15:28
Группа: Удаленные
Цитата приветик ()
Не надо сеять панику и строить догадки о дальнейших военных играх Россия-США (я конечно понимаю, что люди, пережив такой ужас в мирное время получают волей-неволей психологический стресс...Дай бог Вам устроиться здесь счастливо! И никогда больше не испытать такого...) Но все эти ютюбы
В таком вопросе лучше перебдеть, чем не добдеть, как говорят в русском народе! :-)
 
saperСообщение #19 | 29 Авг 2014 в 15:28
Группа: Удаленные
Цитата pc-user ()
В таком вопросе лучше перебдеть, чем не добдеть, как говорят в русском народе! :-)
Нужно перебдень, а не лучше. Кстати, подскажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с детсадами, реально ли туда ребенка устроить?
 
pc-userСообщение #20 | 29 Авг 2014 в 15:28
Группа: Удаленные
Цитата Timur ()
Господа я понимаю что ветка в топе, но давайте по теме ветки общаться, а политическую обстановку можно обсудить в соседней ветке
Согласен, конечно же! И это верно. Но здесь геополитика и данная тема форму наложились. Но увлекаться геополитикой не будем, просто общение живое, невольно увлекаешься. Сорри! Приношу свои извинения!
 
приветикСообщение #21 | 29 Авг 2014 в 15:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
смотрите в теме "детский сад Берёзка"
 
КарелСообщение #22 | 23 Ноя 2014 в 15:15
Группа: Удаленные
Цитата saper ()
Такое же будет и в России, даже не сомневайтесь.
 Мне кажется, что Россия получила украинскую прививку от подобных действий.
 
iliy80Сообщение #23 | 04 Ноя 2016 в 21:08
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата saper ()
Ну, начну с того, что это мы так платим за "наш Крым".

Во ты дурак, Проблемы начались уже давно а Крым просто стал поводом, Выбор был в том что присмыкатся и ползать в грязи или встать на ноги, и я хочу стоять на ногах, а ВЫ...
 
СибирьСообщение #24 | 28 Апр 2017 в 07:23
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Почитал. Поучительно. Объездил всю Сибирь ( я Красноярец), да и Россию тоже. Люди можете спать спокойно. Людей правильных очень много, у них свои дела (бизнес), и окружают себя такими же ( им сейчас просто некогда сидеть в инете, у многих даже страниц в соц. сетях нет). Это те , кто народ подымает, сильные духом ребята. И коли что, подымутся быстро

Добавлено (28 Апр 2017, 07:23)
---------------------------------------------
И про Кавказ могу поведать: у них там вообще жёстко, всё уже на боевых постах. готовы . Это я не о больших городах , там посвободней чуть (хотя сейчас и городах наверно тоже). Приезжаешь в небольшой городок, там видят, что пришлый , подходят, спрашивают, кто и зачем приехал. Я потом сам подходил к мужикам, знакомился, они мне пацанёнка в сопровождение давали. Это означает, что проверенный. Так то !

 
ПРИМСообщение #25 | 17 Мар 2018 в 08:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Сибирь ()
Я потом сам подходил к мужикам, знакомился, они мне пацанёнка в сопровождение давали. Это означает, что проверенный. Так то !
Это значит что б в Красноярской глубинке не заплутал на деревенских выпасах. smile
 
ПРИМСообщение #26 | 17 Мар 2018 в 08:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Сибирь ()
И про Кавказ могу поведать: у них там вообще жёстко, всё уже на боевых постах.
Поэтому они и ездят расслабляться в Москву?
 
испанСообщение #27 | 29 Мар 2018 в 15:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Смотрим новости о трагедии в метро в Санкт Петербурге прерываемые на рекламу крема для лица моделью в нижнем белье. - Завоевание демократии.
 
tanjaexpertСообщение #28 | 06 Май 2018 в 16:03
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
народные волнения всегда страшно
 
ПРИМСообщение #29 | 07 Май 2018 в 19:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
— Почему депутаты выделили на свое содержание в 2018 году рекордную сумму? — Это все ради народа. Потому что сытый депутат — добрый депутат.
 
SanektupСообщение #30 | 06 Янв 2019 в 00:45
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Я как заядлый ценитель хорошего синематографа, попал в очень неприятную для меня ситуацию с поиском и подбором хорошего онлайн-кинотеатра. Все дело в том, что до недавнего времени я активно брал все новинки нынешнего кинематографа исключительно в магазинах, однако после этого понял, что дальше так продолжаться не может. Мои затраты на покупку дисков составляли чуть ли не четверть всей моей зарплаты. На самом деле, я поначалу и не понимал, что все средства уходят как вода. Именно эта ситуация вынудила меня остановиться, и найти хоть какую-нибудь альтернативу, поскольку я не был готов прощаться со своим хобби.

кино онлайн в хорошем

Из-за этого я решил перевести свое внимание на просторы интернета, и узнать, можно ли смотреть все новинки бесплатно. Используя различные ключевые запросы, для нахождения фильмов, каждый раз вели меня на непонятные ресурсы с большим количеством рекламы, и прочими надоедливыми баннерами. Я затратил около двух часов, чтобы найти вполне достойный онлайн-кинотеатр, с большим запасом самых свежих новинок. К слову, некоторые из них выходят даже немного раньше официального релиза, что очень радует.

Мне очень понравился этот сайт http://filmyon.ru , поскольку он настолько прост в использовании, что не доводится каждый раз избавляться от противной рекламы, как это обычно бывает. Есть отличный поиск по фильмам, что очень впечатляет, а также существует основной фильтр по выбору нужного жанра. Помимо этого, присутствует специальная кнопка с показом всех недавних новинок.

При подборе желаемого фильма, вы попадете на страницу с обширным описанием, где можно просмотреть, например, с кассовыми сборами того или иного блокбастера. Нельзя не отметить скорость этого онлайн-ресурса, все страницы настолько быстро загружаются, что не приходится лишний раз перезагружать ее снова. Довольно приятное оформление и подача всех новинок изумительно поражает, честно говоря, даже немного непривычно видеть все ожидаемые и любимые фильмы на таком прекрасном онлайн-кинотеатре.

смотреть новинки кино 2019 в качестве

_______________________


смотреть кино 2019 в hd качестве
смотреть новинки кино в hd
хорошее кино смотреть 2019 hd
новинки кино 2019 в hd
смотреть кино 2019 в хорошем качестве hd
 
Форум » Пользовательский раздел » Политика » Всё не так просто (Политика и не только)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: