Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Земляки » Дальневосточники, айда сюда! (сбиваемся в кучку, так легче прожить)
Дальневосточники, айда сюда!
ledy69Сообщение #76 | 08 Апр 2015 в 14:35
Группа: Удаленные
DVD. Поделитесь как добрались на машине? Мы мечтали из Владика до Анапы с детьми летом проехать. Но что-то нас напугали. А сколько времени ушло га такой вояж?
 
DVRСообщение #77 | 08 Апр 2015 в 15:40
Группа: Удаленные
Я выезжал из Хабаровска, ехал до Владивостока, потом Находка, потом Арсеньев, вновь Находка и Хабаровск. Через два дня выехал в Краснодар. Всего затратил в пути 14 дней. Останавливался во всех больших городах на 2-3 дня. Это было что то. Посмотреть своими глазами Матушку Русь, удача один раз в жизни такая. Я двигался на Камри 1991 год. Ничего, дошла родная. Она и сейчас рулит. Кстати очень мне она пригодилась, когда строился.
 
ledy69Сообщение #78 | 08 Апр 2015 в 15:47
Группа: Удаленные
А стесняюсь спросить, заправка и обслуживание машины в пути дорого встала? Мы хотели на Тойота Эстиме ехать. Может с вами пообщаемся и вернемся к своему плану. biggrin
 
archarovkaccpbСообщение #79 | 08 Апр 2015 в 20:40
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Оля, если мне удастся переехать, я обязательно привезу, или мне привезут родные багульник, тогда поделюсь, обещаю.Но пока нет движения по продаже, ждемс!!! smile
 
DVRСообщение #80 | 09 Апр 2015 в 07:08
Группа: Удаленные
Цитата ledy69 ()
А стесняюсь спросить, заправка и обслуживание машины в пути дорого встала?

Цены на бензин были разные, в зависимости удаления от ДВ дешевели. Самые дешёвые цены были у Амана Тулиева. Можете задавать любые вопросы не стесняясь. Если у вас есть возможность проехать самим по России, не очень правильно было бы не воспользоваться такой возможностью. Поверьте - будет очень интересно. Разные города, разные обычаи, разные люди.
 
Pani_MonikaСообщение #81 | 09 Апр 2015 в 11:19
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А мы по М4 едим всегда. Мимо городов идет трасса. Чтобы посмотреть города надо уходить с трассы километров на 100 в сторону. wink
 
ledy69Сообщение #82 | 09 Апр 2015 в 12:29
Группа: Удаленные
Pani Monika. А вы из какого города ездили в Анапу?
 
DVRСообщение #83 | 09 Апр 2015 в 18:46
Группа: Удаленные
Цитата Pani_Monika ()
Чтобы посмотреть города надо уходить с трассы километров на 100 в сторону.

Вы пани перебрали с километрами. Объездные трассы всегда проходят вблизи городов. Мы останавливались в кемпингах на объездных. Отдыхали, ночевали, брали такси до центра и осматривали город, достопримечательности. Всё очень удобно и без проблем.
 
DVRСообщение #84 | 09 Апр 2015 в 18:54
Группа: Удаленные
 
DVRСообщение #85 | 09 Апр 2015 в 18:55
Группа: Удаленные

Добавлено (09 Апр 2015, 18:55)
---------------------------------------------
Например один из кемпингов в Красноярске. Чисто и недорого.

 
Pani_MonikaСообщение #86 | 09 Апр 2015 в 19:24
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ledy69, Из Костромы. Только два города которые мы проезжаем это Ростов и Воронеж. В остальных местах трасса проходит мимо городов, на расстоянии от 50-100 км. Да и цель то другая, едем же на море отдыхать. Когда отпуск всего то ничего-2 неделе (Это частные фирмы) так как то не охота терять время рассматривая города. Те города которые нам интересны, мы берем путевки и бываем там по несколько дней.

Добавлено (09 Апр 2015, 19:24)
---------------------------------------------
У Михалыча просто выхода не было, без остановок такое расстояние не проехать, поэтому надо останавливаться основательно и отдыхать. И во время отдыха можно посмотреть города. А мы едем практически без остановок. Ну не считая мелких, от 30мин до часа.

 
DVRСообщение #87 | 09 Апр 2015 в 22:00
Группа: Удаленные
Цитата Pani_Monika ()
У Михалыча просто выхода не было

Был. Сесть на самолёт и долететь за 9 часов до Краснодара. Но я воспользовался уникальной возможностью посмотреть Россию своими глазами, поговорить с людьми, узнать как они живут. Безумно интересно. Ещё я мог двигаться практически без остановок. Только ночуя и всё. Как это делают перегонщики машин. Я иногда делал прогон дневной по 1000 - 1300 км. Всего проехал 12 тыс. км. Живя в Костроме разве увидишь Бурятский дацан, или сопки покрытые все багульником. Байкал с кристально чистой водой и камнями невиданной красоты. А заснеженные Саянские горы. И много, много ещё интересного.
 
DVRСообщение #88 | 09 Апр 2015 в 22:08
Группа: Удаленные
 
DVRСообщение #89 | 09 Апр 2015 в 22:09
Группа: Удаленные
 
DVRСообщение #90 | 09 Апр 2015 в 22:15
Группа: Удаленные

Добавлено (09 Апр 2015, 22:15)
---------------------------------------------
На первом фото - вода в Байкале до того прозрачна, что камни как будто лежат на берегу.
На третьем фото - земля Бурятии. От увиденных пространств у меня был лёгкий шок.

 
Форум » Пользовательский раздел » Земляки » Дальневосточники, айда сюда! (сбиваемся в кучку, так легче прожить)
Поиск: