Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Пользовательский раздел » Земляки » Землячество (Знакомство, общение.)
Землячество
понаехавшийСообщение #166 | 22 Янв 2019 в 21:58
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
[b]YNP-86 Привет землякам - сибирякам! Есть кто с ХМАО - Югра, с г. Ханты - Мансийска?
Привет ХМАО !!!!!! Я из Нижневартовска !!!!!! Начал читать тему думал тут одни пермяки .... Ну думаю надо менять станицу.... tongue
 
YNP-86Сообщение #167 | 22 Янв 2019 в 22:14
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
Я из Нижневартовска !!!!!! Начал читать тему думал тут одни пермяки .... Ну думаю надо менять станицу....

Привет вартовчанину!!! А станицу менять не надо, земляков - сибиряков хватает. biggrin Если что. пишите в личку.
 
ПРИМСообщение #168 | 23 Янв 2019 в 20:16
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Куда взгляд не бросишь, одни замороженные (северяне и сибиряки) в станице. То ли потепление виновато, то ли похолодание. eek eek eek
 
АдминСообщение #169 | 23 Янв 2019 в 20:35
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, только дальневосточники не едут, им некогда, они воспитанием заняты

Бандиты провели урок «по понятиям» в российской школе
7 часов назад,Lenta.Ru
В школе села Первомайское Приморского края проводится проверка в связи с жалобами родителей на урок, который там провели местные криминальные авторитеты. Об этом сообщает агентство PrimaMedia со ссылкой на местного чиновника Петра Зубка.

Источник: РИА "Новости"
По его словам, в школе пройдет родительское собрание, на котором будет присутствовать участковый.
Об уроке с участием криминалитета стало известно из публикации пользователя skorpion7726 на портале Pikabu. Он написал, что бывший директор школы Александр Ухаботин (ныне глава Сунятсенского сельского поселения) пригласил в учреждение «местных бандитов», которых «знают все», чтобы те провели урок с мальчиками, учащимися с пятого по седьмой класс. Их собрали в актовом зале, и нынешний директор представила им гостей:
Смотрящий за нашим селом! И дети должны на них равняться!
На мероприятии, помимо директора, присутствовали Ухаботин и учитель физкультуры.

Со слов школьников известно, что с ними грубо разговаривали, в том числе нецензурно, объясняя, как жить «по понятиям», чего делать и не делать, и предупредили о недопустимости гомосексуальных отношений. «В конце всего этого детям запретили рассказывать даже учителям, на чем они присутствовали и о чем с ними разговаривали! Очень строго детям запретили рассказывать родителям! Даже те дети, которые действительно с родителями в очень близких отношениях, вчера никто ничего не сказал дома», — заключил пользователь.
В комментариях ему посоветовали обратиться к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину. На момент публикации правоохранительные органы не комментировали данный инцидент.
https://news.mail.ru/society/36070171/
 
понаехавшийСообщение #170 | 24 Янв 2019 в 20:23
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Куда взгляд не бросишь, одни замороженные (северяне и сибиряки) в станице. То ли потепление виновато, то ли похолодание.

А почему замороженные..? Мы хорошие.... и холод на по барабану !!!!!!
 
YNP-86Сообщение #171 | 24 Янв 2019 в 22:52
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
понаехавший, hands . ПРИМ - наверное на вас плохая погода действует smile . Скоро будет тепло и..... за работу(строить баню). yes
 
ПРИМСообщение #172 | 04 Мар 2019 в 20:50
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
А почему замороженные..? Мы хорошие....
А никто не говорит, что вы плохие. Просто вас так называют местные: Вы их - кубаноидами, они вас - замороженными. Наверное оттого, что едите сюда греться. biggrin biggrin
 
понаехавшийСообщение #173 | 04 Мар 2019 в 22:30
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Вы их - кубаноидами.....

За четыре года впервые слышу такое....
Цитата ПРИМ ()
Наверное оттого, что едите сюда греться

Если бы не жена ... (она у меня местная у нее и родители тут живут на Почтовой.) я бы вряд ли
сюда приехал.... Уболтала любимая !!! biggrin По мне так родное подмосковье ближе ! Умеренный климат, богатые леса, речка.... Так что.....
 
испанСообщение #174 | 04 Мар 2019 в 22:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
Если бы не жена ... (она у меня местная у нее и родители тут живут на Почтовой.) я бы вряд ли
сюда приехал.... Уболтала любимая !!!

Они такие- ХА-ХА-ХА, Гостагаевская - пятое место будет, зато с ними не соскучишся. biggrin А ведь 8 не за горами. cry wacko
 
OlgamogulСообщение #175 | 28 Авг 2019 в 04:54
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет, я из Самарской области, Тольятти. Рассматриваю Гостагаевскую для переезда на ПМЖ . Хотелось бы пообщаться с земляками, которые уже переехали в станицу,....если таковые имеются... Просьба откликнуться.
 
YNP-86Сообщение #176 | 01 Сен 2019 в 23:22
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Olgamogul, Пошукайте по форуму. может, кто и откликнется!
 
PuliayСообщение #177 | 18 Авг 2020 в 14:49
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Есть ли кто-то с Казахстана?
 
Andrey_KrivulyaСообщение #178 | 14 Сен 2021 в 01:25
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Познакомлюсь с одинокой, хорошей девушкой/женщиной. Ищу любящую и верную Жену. Я из Анапы с Черного моря! Я высокий и стройный. Живу в своем доме на земле в станице Гостагаевской недалеко от Анапы. Сам - городской. По профессии - строитель и экономист, компьюторщик. Живу на окраине станицы. Рядом природа! Занимаюсь разведением живности. Очень ищу девушку/женщину, которая хочет жить на земле в своем доме - в станице почти на Черном море возле Анапы! Мне 44. Живу один. Женат не был, деток не было еще. Последняя девушка погибла от операции. Пишите! Андрей.
 
Форум » Пользовательский раздел » Земляки » Землячество (Знакомство, общение.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: