Логин:
Пароль:

Станица Гостагаевская

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Семеныч, приветик 
Форум » Пользовательский раздел » Земляки » Землячество (Знакомство, общение.)
Землячество
иногСообщение #106 | 10 Июн 2017 в 08:51
Нет на сайте
Всем привет. На днях поеду с Сибири до дому. Может нужно от куда, что нибудь захватить (небольшое). Маршрут; Братск-Красноярск-Кемерово-Новосибирск-Омск-Ишим-Челябинск-Уфа-Волгоград. .

82kfkfСообщение #107 | 10 Июн 2017 в 09:14
Нет на сайте
Какого числа будете в Нске? У нас ребенок в мае у друзей забыл планшет, его бы забрать.

иногСообщение #108 | 12 Июн 2017 в 15:28
Нет на сайте
82kfkf, число точно пока сказать не могу. Дня через пять. Звоните, 89180530035

TaisСообщение #109 | 14 Сен 2017 в 02:16
Нет на сайте
guava, Челябинск! )

EconomerСообщение #110 | 03 Окт 2017 в 09:29
Нет на сайте
Привет Гастогаевцам, особенно Сибирякам! На неделе (ориентировочно 5-го или 7-го октября 2017г.) планирую быть в Гастагае. Буду очень признателен за небольшой экскурс. Да и просто приятно познакомиться с земляками. Я из Красноярска, планирую переезд в ближайшие 2-3 мес. Пока живу в Краснодаре. Транспорт есть.
Черкните смс (Viber, Watsapp) на 9385107487, созвонимся!

Всем УДАЧИ!

tatyana_semakinaСообщение #111 | 16 Ноя 2017 в 20:37
Нет на сайте
Здравствуйте! я из Кузбасса г.Киселевск.Может кто может мне помочь.Нравится станица Гостагаевская и Раевская (около Новороссийска).Можете подсказать где климат мягче.Боюсь ,что летом сильно жарко.Здесь холод выдерживаем ,а вот там жару сможем? КАК вам там лето?ЖАРА НЕ МУЧАЕТ?

иногСообщение #112 | Вчера в 21:55
Нет на сайте
tatyana_semakina, Добрый вечер, я не с Кузбасса, с Иркутской области. Жара тут и правду тяжела, месяца три почти. Но есть Сплиты, кондей в машине, бассейн, море. Если кувалдой не махать , то жить можно. С огородом управляться рано утром, работу ночную. Но и влажность, по мне, вроде помогает, не так жабры сохнут. . Раевская ближе к Новоросийску , в этом больше плюсов в плане работы. Но в Новороссийске и ветра бушуют сильнее, возможно и в Раевской.

Форум » Пользовательский раздел » Земляки » Землячество (Знакомство, общение.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: