Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Земляки » Землячество (Знакомство, общение.)
Землячество
иногСообщение #106 | 10 Июн 2017 в 08:51
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Всем привет. На днях поеду с Сибири до дому. Может нужно от куда, что нибудь захватить (небольшое). Маршрут; Братск-Красноярск-Кемерово-Новосибирск-Омск-Ишим-Челябинск-Уфа-Волгоград. .
 
82kfkfСообщение #107 | 10 Июн 2017 в 09:14
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Какого числа будете в Нске? У нас ребенок в мае у друзей забыл планшет, его бы забрать.
 
иногСообщение #108 | 12 Июн 2017 в 15:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
82kfkf, число точно пока сказать не могу. Дня через пять. Звоните, 89180530035
 
TaisСообщение #109 | 14 Сен 2017 в 02:16
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
guava, Челябинск! )
 
EconomerСообщение #110 | 03 Окт 2017 в 09:29
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Привет Гастогаевцам, особенно Сибирякам! На неделе (ориентировочно 5-го или 7-го октября 2017г.) планирую быть в Гастагае. Буду очень признателен за небольшой экскурс. Да и просто приятно познакомиться с земляками. Я из Красноярска, планирую переезд в ближайшие 2-3 мес. Пока живу в Краснодаре. Транспорт есть.
Черкните смс (Viber, Watsapp) на 9385107487, созвонимся!

Всем УДАЧИ!
 
tatyana_semakinaСообщение #111 | 16 Ноя 2017 в 20:37
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте! я из Кузбасса г.Киселевск.Может кто может мне помочь.Нравится станица Гостагаевская и Раевская (около Новороссийска).Можете подсказать где климат мягче.Боюсь ,что летом сильно жарко.Здесь холод выдерживаем ,а вот там жару сможем? КАК вам там лето?ЖАРА НЕ МУЧАЕТ?
 
иногСообщение #112 | 17 Ноя 2017 в 21:55
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
tatyana_semakina, Добрый вечер, я не с Кузбасса, с Иркутской области. Жара тут и правду тяжела, месяца три почти. Но есть Сплиты, кондей в машине, бассейн, море. Если кувалдой не махать , то жить можно. С огородом управляться рано утром, работу ночную. Но и влажность, по мне, вроде помогает, не так жабры сохнут. . Раевская ближе к Новоросийску , в этом больше плюсов в плане работы. Но в Новороссийске и ветра бушуют сильнее, возможно и в Раевской.
 
vpo2081952Сообщение #113 | 29 Ноя 2017 в 12:32
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Я г Александровск пермский край.
 
82kfkfСообщение #114 | 16 Янв 2018 в 11:56
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
В Раевской еще и полигон рядом, когда учения, дома ходуном ходят.
 
ksv9007Сообщение #115 | 01 Мар 2018 в 01:27
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Я родом из Красноярска (45) , затем Волгоград, учеба-Омск, по направлению- Благовещенск, потом- Волгоград, потом и по н.в. - МО (ближнее Подмосковье).... и пока строю планы на станицу!!! Хочу тепла и спокойствия на собственных сотках))))) Стараюсь осуществить!
 
ПРИМСообщение #116 | 01 Мар 2018 в 20:24
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата tatyana_semakina ()
КАК вам там лето?ЖАРА НЕ МУЧАЕТ?

Действительно жарко, но летом влажность небольшая, так как нет дождей. Поэтому жара переносится нормально. В тенёчке можно вполне днём отдыхать. Около моря прохладнее немного за счёт небольшого ветерка. Местные хитрее, они в жару отдыхают семьями около лесных водоёмчиков.
 
ПРИМСообщение #117 | 01 Мар 2018 в 20:26
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ksv9007 ()
Хочу тепла и спокойствия на собственных сотках))))) Стараюсь осуществить!

Спокойствия на сотках можно найти в небольших станицах.
 
ksv9007Сообщение #118 | 06 Мар 2018 в 00:53
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, Т.е. в ст. Гостагаевская - спокойствия не будет?? скорее всего зависит от размера участка и конечно соседей)))
 
приветикСообщение #119 | 06 Мар 2018 в 20:54
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Конечно! Когда "окно в окно" на 3 сотках, хоть как возникают проблемы smile sad То ли дело, когда соток много! Я зачастую своих соседей и не вижу B): дворы постройками окружены, огороды большие у всех. Если что-то надо: "официально" biggrin в гости идём, в калитку.
 
ПРИМСообщение #120 | 07 Мар 2018 в 11:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ksv9007 ()
Т.е. в ст. Гостагаевская - спокойствия не будет?? скорее всего зависит от размера участка и конечно соседей
Всё правильно. Строят здесь классно, на 12 сотках по 2, а иногда и три дома. Открыл окно своего дома мечты и стучишь в соседское окно: "Нюра! Займи соли, а то забыла купить." И хорошо, что у Нюры муж трезвенник, а если не дай Бог.. Спрашивается нафига менять квартиру в городе на участок в станице? Что бы слушать пьяные запевы соседа Гоши? Или, как некоторые граждане, которые любят жить в станице с комфортом. Что б вдоль дома асфальт и рядом с центром. Финиш полный. Такие места у нас только вдоль федеральных трасс. А по ночам машины гудят, летом мото - как их там, в общем рокеры, жить спокойно не дают. Мотоциклы до утра воют. Не надо забывать, что через нашу станицу проходят федеральные трассы в Анапу и в Новорос. Всё лето русо туристо покоя не даёт. Так что пока не поздно - надо выбирать.
 
Форум » Пользовательский раздел » Земляки » Землячество (Знакомство, общение.)
Поиск: