Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Интернет и телефония (Подключение к сети интернет, телефонная связь)
Интернет и телефония
ПРИМСообщение #106 | 24 Май 2018 в 20:50
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Естественно, что при скорости 5-10 будет тупить. У меня скорость 54 и я то же на окраине - сигнал отлично. Всё зависит от скорости - чем выше скорость, тем лучше инет гоняет. Безлимитка здесь со скоростью 72 насколько я знаю, но она и дороже. Я лично выбрал среднее, мне хватает за глаза и ещё остаётся на конец месяца 4-7 гиков.
 
иногСообщение #107 | 24 Май 2018 в 20:54
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, так разрешённая скорость у меня тоже 72, я про реальную пишу. Бывает и 30..
 
иногСообщение #108 | 24 Май 2018 в 20:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
И сколько отличный?

У мну 4джи

 
ПРИМСообщение #109 | 24 Май 2018 в 21:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Мне кажется надо самому попробовать все варианты инет связи, а потом выбрать лучшее.
 
иногСообщение #110 | 24 Май 2018 в 22:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, дорого выходит на своих ошибках учиться, нужно на чужих.
Под мою симку нужно было брать внешнюю антену с модемом и симкой внутри, роутер соответствующий. Но пока хватает и так, не идеал конечно..
 
испанСообщение #111 | 17 Сен 2018 в 19:43
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. Говорю своей половине- ты смотри как блогеры Гостагаевские тишину на форуме навели. Уж несколько недель ни одного комента. cry Все смотрят Ютуб cool , а сегодня оказалось что все письма с форума пошли в спам, и лежат там спокойно biggrin , у меня hotmail.es, поэтому пришлось возвращать каждое отдельно. В gmail.com можно списком возвращать. Но с кокого перепуга так получилось, и что теперь всё время заглядывать в спам? Может есть на форуме умные ребята или девчата - так подскажите пожалуйста.
 
каринтинаСообщение #112 | 17 Сен 2018 в 20:52
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Испан у меня было так же один раз. Пришло письмо с форума, открыла, а там реклама каких то лекарств с непонятного сайта. Я письмо в спам определила, и после этого все письма стали туда же отправляться. Пришлось это письмо достать и удалить, остальные письма вернуть из спама. После этого сбоев больше не было.
 
испанСообщение #113 | 17 Сен 2018 в 20:55
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
каринтина, Спасибо, должно и у меня что то подобное было, спасибо.
 
каринтинаСообщение #114 | 17 Сен 2018 в 21:02
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Да не зачто smile
 
YNP-86Сообщение #115 | 07 Окт 2018 в 01:52
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Здравствуйте форумчане!Планируем вскорости к вам переехать. Вопрос ИНОГу, симку Ростелекомовскую на безлимит можно в Гостагаевской купить? И сколько цена вопроса? Хочу взять точку доступа с установленным модемом.
 
иногСообщение #116 | 07 Окт 2018 в 19:43
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
YNP-86, по симке, человек, у кого покупал свою, обещал сам появиться тут.
 
YNP-86Сообщение #117 | 07 Окт 2018 в 20:10
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
иног, надеюсь, что найдем его. biggrin
 
internet-anapaСообщение #118 | 13 Окт 2018 в 13:51
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
Вопрос ИНОГу, симку Ростелекомовскую на безлимит можно в Гостагаевской купить? И сколько цена вопроса? Хочу взять точку доступа с установленным модемом.

Здравствуйте.
Можете взять Теле2 (он же Ростелеком) - 300Гб и Вам будет достаточно на месяц.
Говорю из опыта статистики абонентов Теле2, использующих этот тариф на всю семью, с постоянным просмотром Ютуб.
Вопрос в другом, насколько хорошо в вашем месте установки будет работать Ростелеком (он же Теле2)
И получается та, что выгодным становится не тот провайдер, у которого низкая абонплата, а тот который комфортно работает непосредственно в Вашем месте, с соответствующим оборудованием.
Что касается роутера с совмещенным модемом - это как комбайн. Надежней когда все это раздельно. В любой момент можно обновить одну из частей оборудования, потому, что технологии в современном мире, меняются каждые 3 года.
Есть вопросы задавайте.
 
YNP-86Сообщение #119 | 14 Окт 2018 в 23:15
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
internet-anapa, приветствую. Читал ваши блоги, смотрел видео вашей установки.1.- Теле2 от Ростелекома; 2. - у Теле2 и других компаний нет безлимита,(у самого на телефоне Теле2 и интернет у них не айс, даже в большом городе); по оборудованию отдельный вопрос. на вкус и цвет, как говориться, не хочу вступать в полемику. Была бы оптика, тогда да, но в станице нам пенсионерам прокладка ее вряд ли будет по карману, в ближайшее время.
 
Инесса46Сообщение #120 | 15 Окт 2018 в 10:44
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мы подключили у Аннекс-про оптику. 6500 за подключение отдали и абонентская плата 1000 р. Безлимит полный.
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Интернет и телефония (Подключение к сети интернет, телефонная связь)
Поиск: