Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Интернет и телефония (Подключение к сети интернет, телефонная связь)
Интернет и телефония
ГригоричСообщение #91 | 02 Мар 2018 в 22:30
Группа: Удаленные
Цитата ПРИМ ()
Жителю повезло
аналогично думаю. Спрашивал пользователей с Набережной, сказали, что за 25 рублей поставили, про абонентку не помню, врать не буду.
 
internet-anapaСообщение #92 | 02 Апр 2018 в 22:11
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте. В ст. Гостагаевская, оптоволоконный кабель тянет компания "ИСС" Интегрированные Сети Связи.
 
каринтинаСообщение #93 | 12 Апр 2018 в 21:48
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать, есть ли свежие новости по подключению интернета? Интересует интернет на базе волоконно-оптической сети. Какие провайдеры подключают в станице?
 
internet-anapaСообщение #94 | 29 Апр 2018 в 11:34
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здравствуйте. В ст. Гостагаевская, оптоволоконный кабель тянет компания "ИСС" Интегрированные Сети Связи.
Качественное подключение по беспроводной технологии можно посмотреть здесь: http://интернет-гостагаевская.рф
 
каринтинаСообщение #95 | 29 Апр 2018 в 15:14
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо.
 
испанСообщение #96 | 07 Май 2018 в 09:08
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. Комп не включаю, жду подвоза блока питания взамен отказавшего. На форум выхожу по телефону, и вот вчера получил около 30 сообщений как обычно с Гостагаевского форума, но написанные латинскими буквами, кликую на адрес сообщения - открывается тема форума, но этого сообщения нет. Сбрасываю в спам. По всем основным темам и каждая новая серия сообщений имеет своё новое имя. Отправлял в спам, потом заблокировал всё что можно в телефоне. Сегодня утром только сообщения от Иног. Хотелось бы услышать мнения бывалых как правильно бороться с этой гадостью, и может не я один такой счастливец?
 
АдминСообщение #97 | 07 Май 2018 в 10:15
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
испан, в связи с блокировками в России сайта "Телеграмм", заблокированы некоторые сервисы гугла, из-за этого упростилась регистрация на нашем сайте, регистрируется много роботов-ботов рассылающих рекламу , не всех успеваем вручную блокировать. Просим понять и потерпеть.
 
испанСообщение #98 | 07 Май 2018 в 11:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Админ, Ясно спасибо.
 
ПРИМСообщение #99 | 07 Май 2018 в 18:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата Админ ()
регистрируется много роботов-ботов
То то я думаю, шо это так реагируют на критику некоторые зарегистрированные форумчане. А это оказываются боты засекреченные, выпытывают у нас информацию. Предлагаю с них брать клятву. Например: Клянись, шо не бот. Ответ: Клянусь! Век свободы не видать.
 
ngСообщение #100 | 23 Май 2018 в 21:02
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
подскажите пожалуйста знающие люди (а возможно и соседи)
Каким образом на улице Первомайской побюджетнее инет домой поиметь?
А то мобильный траффик слишком быстро улетает cry
 
ПРИМСообщение #101 | 24 Май 2018 в 11:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
У меня лично роутер МТС, 30 ГБ на 31 день - за 800 деревянных. Ночью быстро и сколько хочешь скачиваешь. Мне лично хватает за глаза, супруга и дочь то же подключаются без проблем.
 
ngСообщение #102 | 24 Май 2018 в 15:01
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
У меня лично роутер МТС, 30 ГБ на 31 день - за 800 деревянных. Ночью быстро и сколько хочешь скачиваешь. Мне лично хватает за глаза, супруга и дочь то же подключаются без проблем.

В идеале хотелось бы что-то стационарно-безлимитное..
30 гигов как говорится хорошо, но мало. у меня только прошивка телефона гиг весит, + ютуб, +фильмы онлайн и прочее
 
ПРИМСообщение #103 | 24 Май 2018 в 16:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ng ()
В идеале хотелось бы что-то стационарно-безлимитное..
да нет проблем! Как говорят: за ваши денежки любой каприз. Доплати деревянных - качай сколько хочешь и когда хочешь.
 
ngСообщение #104 | 24 Май 2018 в 18:41
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Как говорят: за ваши денежки любой каприз. Доплати деревянных - качай сколько хочешь и когда хочешь.

сегодня звонил по объяве на столбе: подключение 6 или 7 тыр, абонентка около 600 руб за 6 мегабит.
абонентка норм, может найду подключение подешевле.
или с соседями сговоримся пополам
 
иногСообщение #105 | 24 Май 2018 в 18:56
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ng, сейчас симки в инете продают тыщи за 2,5 безлимитные. Я взял, абонентская плата 300 р.безлимит, Ростелеком. Роутер, антена , кабеля, тыщ 10 все обошлось, 5-10мбит скорость держит, бывают конечно затыки,
Но мы на окраине, плоховат сигнал, вам в центре попроще можно обойтись...
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Интернет и телефония (Подключение к сети интернет, телефонная связь)
Поиск: