Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Всё или многое о строительстве Дома Мечты в Гостагае (Тема для всех желающих построить свой Дом Мечты в станице)
Всё или многое о строительстве Дома Мечты в Гостагае
иногСообщение #361 | 15 Апр 2017 в 02:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
aoam, появился тут долгожданный ваш сотоварищ...

Добавлено (15 Апр 2017, 02:37)
---------------------------------------------
Глюки . На сайте работы наверное.

 
испанСообщение #362 | 27 Апр 2017 в 18:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вот как то так примерно должен работать нанятый строитель- Вася Алибабаев. Может кому то ролик покажется слегка затянувшимся, ну как говорится на вкус и цвет.....https://www.youtube.com/watch?v=ygC2buvnjkE
 
9029204565Сообщение #363 | 07 Май 2017 в 12:44
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Давненько изучаем Гостагаевсую- благодаря вашему опыту, отзывам и комментариям по различным вопросам. Планируем с мужем приехать в сентябре и осмотреться на месте. Строительство дома из газобетона от компании Анапаинвестстрой- что можете подсказать? Благодарна за ранее!!!
 
иногСообщение #364 | 07 Май 2017 в 13:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
9029204565, не понятно, вас интересует компания или дом из газобетона? если компания, то инет выдает такие отзывы..

1 отзыв

Анонимный отзыв

Вы пожалуйста стройте для людей а не на продажу.Начиная с конструктива дома.Где в ваших хваленых домах ригеля?,не одной перемычки над окнами и дверьми,перекрытия между этажами деревянное но это же не каркасник.В краснодарском крае сейсмозона ,а вы строите дома без ригелей это как?Народ мой вам совет обратите внимание при покупке на конструктив дома ,а не на ремонт и кованные ворота.Вы покупаете дом , а не ремонт с воротами.Отдельное внимание обратите на утеплитель потолка последнего этажа-должно быть 3 слоя минваты , а не той залипухи которую они ложат.Если быть четным я бы у них дома не купил никогда.Губы они красят хорошо,а сами дома некачественные.Можно строить у них только под заказ и учитывать все те пукты которые описаны выше.

28 января 2016

Добавлено (07 Май 2017, 13:14)
---------------------------------------------
9029204565, вы хотите купить готовый, заказать строительство в этой фирме?

 
9029204565Сообщение #365 | 07 Май 2017 в 13:24
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Вы пожалуйста стройте для людей а не на продажу.Начиная с конструктива дома.Где в ваших хваленых домах ригеля?,не одной перемычки над окнами и дверьми,перекрытия между этажами деревянное но это же не каркасник.В краснодарском крае сейсмозона ,а вы строите дома без ригелей это как?Народ мой вам совет обратите внимание при покупке на конструктив дома ,а не на ремонт и кованные ворота.Вы покупаете дом , а не ремонт с воротами.Отдельное внимание обратите на утеплитель потолка последнего этажа-должно быть 3 слоя минваты , а не той залипухи которую они ложат.Если быть четным я бы у них дома не купил никогда.Губы они красят хорошо,а сами дома некачественные.Можно строить у них только под заказ и учитывать все те пукты которые описаны выше.

Геннадий Михайлович, спасибо большое!!! Правда, от изобилия информации на тему стройки запуталась окончательно!!! smile Буду пошагово изучать и задавать вопросы! Спасибо ещё раз за быстрый ответ!

Добавлено (07 Май 2017, 13:24)
---------------------------------------------
вы хотите купить готовый, заказать строительство в этой фирме?
Готовый точно не хотим покупать. Пока изучаем строй фирмы и из какого материяла строить

 
иногСообщение #366 | 07 Май 2017 в 13:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
9029204565, я только сейчас узнал, это компания , поминаемых тут часто баптистов.... Их дома тут целыми улицами стоят не заселенными.. Если вы уже собираетесь все таки ехать, советую не торопиться... Стройку, не важно какая компания, лучше контролировать. А еще проще, самим купить участок, нанять местного прораба, процентов за 5 от стоимости, задать ему свои хотелки, и наблюдать..

Добавлено (07 Май 2017, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата 9029204565 ()
из какого материяла строить
По мне , так не важно с какого материала строят, важно утепление.. Пенопласт , можно впихать куда душе угодно и сколько угодно, с мин.ватой так же.
 
9029204565Сообщение #367 | 07 Май 2017 в 14:05
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
По мне , так не важно с какого материала строят, важно утепление.. Пенопласт , можно впихать куда душе угодно и сколько угодно, с мин.ватой так же.

Спасибо вам безграничное!!! Сможете сориентировать по ценам (примерно) на земельные участки, исключая конечно подтопляемые и им подобные?
 
иногСообщение #368 | 07 Май 2017 в 15:16
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата 9029204565 ()
Спасибо вам безграничное!!!
Не стоит таких благодарностей.. Тут все рады друг другу помочь. Я то же, в свое время, Семеныча мучил, на сайте, по поводу участка. В итоге , с Братска, с фурой и приехали, не видя участок в живую. И не жалеем.
Цитата 9029204565 ()
Сможете сориентировать по ценам (примерно)


Примерно 100т.р.сотка. В зависимости, что нужно, газ, центр и т.д. В прошлом году форумчанам участок глядел, в центре, соток шесть, труба газа по фасаду , 1500т.р., а вон за мной продают 13 соток (сухой и не совсем окраина) , вроде 1000т.р., в прошлом году они просили точно 800т.р.. И ещё, не стоит гнаться за количеством соток, тут очень хорошо растет сорняк ( я только что с прополки картофеля), У меня знакомые есть, так они хотят тут дом продать и купить квартиру в Анапе, одна из причин - болят руки в земельке ковыряться, ухаживать за посадками, так у них участок всего 3 сотки...

Добавлено (07 Май 2017, 15:16)
---------------------------------------------
Если и брать большой участок, то с возможностью , если случится необходимость, разделения и продажи лишних соток.

 
9029204565Сообщение #369 | 07 Май 2017 в 15:40
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
не стоит гнаться за количеством соток, тут очень хорошо растет сорняк ( я только что с прополки картофеля)

smile Вот это да smile Картошку пропалывали? smile А мы ещё даже свой участок не вскапывали- холодно cry

Добавлено (07 Май 2017, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата иног ()
Если и брать большой участок, то с возможностью , если случится необходимость, разделения и продажи лишних соток.

мы не хотим большой участок- планируем небольшой сад, чуть-чуть огорода под мелочь и обязательно зону отдыха, например барбекю! Нужно же будет где-то принимать форумчан smile
 
иногСообщение #370 | 07 Май 2017 в 15:42
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата 9029204565 ()
Картошку пропалывали
картошку, и жука калорадского давил...
Цитата 9029204565 ()
мы ещё даже свой участок не вскапывали- холодно


так и тут весна поздновато пришла...в сравнении прошлых пару лет.

Добавлено (07 Май 2017, 15:42)
---------------------------------------------
9029204565, с форумчанами на природе в основном....

 
9029204565Сообщение #371 | 07 Май 2017 в 15:45
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
с форумчанами на природе в основном....

Просматривала ваш фотоотчет!!! Молодцы!!! Хорошо отдыхаете!!!
 
иногСообщение #372 | 07 Май 2017 в 15:50
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
А вот с новыми друзьями, после знакомств на встречах форумчан, можно и в баньку и бассейн и т.д.

Добавлено (07 Май 2017, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата 9029204565 ()
Молодцы!!! Хорошо отдыхаете!!!

первый раз за 2 года...
 
9029204565Сообщение #373 | 07 Май 2017 в 16:08
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
а вон за мной продают 13 соток (сухой и не совсем окраина) , вроде 1000т.р., в прошлом году они просили точно 800т.р.

Надеюсь, что торг уместен? smile
 
иногСообщение #374 | 07 Май 2017 в 16:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата 9029204565 ()
Надеюсь, что торг уместен?


не знаю.. привел для сравнения цен.. Я ничего не продаю и не рекламирую.. тут кстати это запрещено.. У меня и номера телефона нет, знаю где живет, приедете могу показать. По торгу может быть не все гладко, некоторые не торопятся продавать, цену только поднимаю. Мы сторговались на 150 т.р..
 
9029204565Сообщение #375 | 07 Май 2017 в 16:36
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
не знаю.. привел для сравнения цен.. Я ничего не продаю и не рекламирую.. тут кстати это запрещено.. У меня и номера телефона нет, знаю где живет, приедете могу показать. По торгу может быть не все гладко, некоторые не торопятся продавать, цену только поднимаю. Мы сторговались на 150 т.р..

Спасибо за участие!!!
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Всё или многое о строительстве Дома Мечты в Гостагае (Тема для всех желающих построить свой Дом Мечты в станице)
Поиск: