Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Всё или многое о строительстве Дома Мечты в Гостагае (Тема для всех желающих построить свой Дом Мечты в станице)
Всё или многое о строительстве Дома Мечты в Гостагае
СибирячкаСообщение #406 | 18 Окт 2017 в 19:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Интересно, а на карте нет таких улиц.. И поисковик не выдаёт.. Так, вроде как их не могут продавать какое-то время? Или два участка выделили для многодетных, а 20 участков "дядя откусил"
 
испанСообщение #407 | 21 Окт 2017 в 03:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, кирпич рассматриваю как материал для стройки, а утеплять как и у тебя снаружи каким нибудь материалом. Хотя дед с Ютуба "дом за миллион" сказал что за это год ещё 10 кирпичных заводов разорились. Вопрос из чего строить- открытый

Добавлено (21 Окт 2017, 03:04)
---------------------------------------------
солнышко1, По картинке дом лимонов на 6-7 смотрится- мне кажется, вы покажите проект прорабу имеющему опыт. Рецепт плова один, но каждая хозяйка по своему готовит, как спецы говорят- вкус и послевкусие, надож придумали. В городской многоэтажке на всех этажах квартиры имеют один проект, а внутри у многих по разному. В строительстве дома главное чтоб у хозяина деньги были на момент строительства, и потом в дальнейшем доход позволяющий на доделки и переделки, и саму эксплуатацию (зима, лето) Если у вас есть финансовая подушка, то и переживать нечего. А если каждый лимон на счету, не начинайте стройку пока не найдёте реальный проект для вашей семьи (не мечты), конкретных строителей которые доведут до сдачи дома(одни работяги стены поставили ушли, другие пришли потолки с крышей поставить не могут- нужно стену передвинуть). и т.д. и т.п. Ну и напоследок - взрослые дети хотят жить самостоятельно- значит либо проект с возможность деления на два крыла (малой кровью), либо экономный проект позволяющий сохранить золотой запас на приобретения какого бы то ни было жилья любимым детям. Это если напряжёнка с деньгами, -растянется на годы - сарай, гараж, забор, лужайка с барбекю, банька, теплица, еврогрядки, сад, виноградник, дорожки. Написал и сам испугался сколько всего нужно, нам тоже пройти. Пойду валерьянки приму.
 
ksv9007Сообщение #408 | 23 Фев 2018 в 15:54
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Timur ()
Во сколько обошелся фундамент по данной технологии, тоже склоняюсь к монолитной плите, вот только не понял зачем еще сверху ленточный? какую пользу он дает? скиньте мне тоже в личку ссылку Вашего застройщика.

Тимур, добрый день ..можете мне ссылку скинуть ?? Изучаю застройщиков....

Добавлено (23 Фев 2018, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата иног ()
я общался с людьми с тюменского поселка, они за природный газ зимой по 10000р.платят на отопление н.этажных котеджей...

Иног! доброго дня !

Вопрос: в тюменском поселке дома без утепления, только-штукатурка? Все же дом на элект-ве не очень хорошо?? Надо с газом?

Добавлено (23 Фев 2018, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата испан ()
Пойду валерьянки приму.

Как все сложно))))((((
Я уже ночами не сплю - изучаю и не пойму что лучше и как осуществить (найти свой дом)

Добавлено (23 Фев 2018, 15:42)
---------------------------------------------
испан, А вы уже построили??

Добавлено (23 Фев 2018, 15:54)
---------------------------------------------
Сибирячка,

Цитата Сибирячка ()
Всем привет! Посмотрели строящийся дом Александра . Строят аккуратно. Интересно, а кто посоветовал блок на 32 ? А какая отделка будет снаружи?


Добрый день! Можно мне ссылку на сайт застройщика Александра??
 
иногСообщение #409 | 23 Фев 2018 в 18:59
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ksv9007, вот как раз а Тюменском районе почти у всех газ. 10т.р.я писал про него... Есть там и утеплённые, но изначально там, похоже, пологались на толщину стен и на "да скильки то тут той зимы"...

Так как Александр забанен, отвечу за него...Несмотря на первые впечатления от стройки, фото отчёты и т.д. Впоследствии Александр при встрече , высказал недовольство результатом строительства и сожеление о выборе данного застройщика... Кто строил не знаю, знаю , что не ЮгСтройсервис..
 
OKimСообщение #410 | 27 Фев 2018 в 12:17
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Привет ВСЕМ ! Из Комсомольска-на-Амуре принимайте в будущие станичники. И всё таки я не понял, какую компанию конкретно ВЫ можете посоветовать для постройки дома ?
 
иногСообщение #411 | 27 Фев 2018 в 12:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
OKim, добрый день. Не понятно к кому конкретно вопрос, если ко мне , то я советую ЮгСтройСервис.
 
OKimСообщение #412 | 27 Фев 2018 в 13:17
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ИНОГ Спасибо за Ответ. подскажите пжл компания ЮгСтройСервис оказывает помощь по покупке земли 1.Проверка юридической чистоты, 2.Подготовка к покупке. т.е. юридическое сопровождение? Ну и конечно постройка дома, с оформлением пакета разрешающей документации. И почему именно эта компания, личный опыт общения, отзывы ? Что можете сказать о АнапаИнвестСтрой и СтройГарантАнапа, вроде тоже местные?
 
иногСообщение #413 | 27 Фев 2018 в 13:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
OKim, все эти услуги, на сколько я знаю, оказывает. По этой компании и отзывы хорошие и личное общение.
 
ksv9007Сообщение #414 | 27 Фев 2018 в 22:08
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, Спасибо!
 
OKimСообщение #415 | 28 Фев 2018 в 02:50
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, Спасибо за инфу
 
EconomerСообщение #416 | 28 Фев 2018 в 18:33
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Напьюсь наверное ) Получил сегодня разрешение на строительство БЕЗ единой взятки! Помнится, мне говорили что это невозможно! Возможно, но...
Квест еще тот!
Со всех трибун говорят про одно окно! Так вот, ребята, оно не одно, их 4: МФЦ, архитектура, Кубаньэнерго и горгаз.
3,5 месяца беготни и ожиданий (если без газа) и будет вам счастье!
 
иногСообщение #417 | 28 Фев 2018 в 18:56
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Economer, поздравляю!!!
 
NatashaPСообщение #418 | 28 Фев 2018 в 21:08
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем добрый вечер! Сколько у вас здесь, ребята, полезной информации!Спасибо!
 
ksv9007Сообщение #419 | 01 Мар 2018 в 01:12
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
NatashaP, Добрый вечер! А Вы определились с домом/местом мечты??
 
NatashaPСообщение #420 | 01 Мар 2018 в 08:34
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ksv9007, доброе утро!Мы всё пока изучаем застройщиков...Летом приедем выбирать участок(10-12 соток).Желательно, чтобы был газ, асфальт, поближе к центру. Рассматриваем варианты готовых домов или постройки силами застройщика...
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Всё или многое о строительстве Дома Мечты в Гостагае (Тема для всех желающих построить свой Дом Мечты в станице)
Поиск: