Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Всё или многое о строительстве Дома Мечты в Гостагае (Тема для всех желающих построить свой Дом Мечты в станице)
Всё или многое о строительстве Дома Мечты в Гостагае
ПРИМСообщение #421 | 01 Мар 2018 в 20:01
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата NatashaP ()
Желательно, чтобы был газ, асфальт, поближе к центру. Рассматриваем варианты готовых домов или постройки силами застройщика...

С такими запросами и ближе к центру свободной земли под застройку вряд ли будет, если только ломать старый и строить новый. Дороговато сие.
 
ПРИМСообщение #422 | 01 Мар 2018 в 20:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата OKim ()
Привет ВСЕМ ! Из Комсомольска-на-Амуре принимайте в будущие станичники. И всё таки я не понял, какую компанию конкретно ВЫ можете посоветовать для постройки дома ?

Привет земляку. Что то много нынче с Комсомольска народу едет, у вас что, продажи пошли? Если надо будет совет обращайся.
 
ksv9007Сообщение #423 | 02 Мар 2018 в 19:16
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата NatashaP ()
Летом приедем выбирать

Мы скоро выдвигаемся ...пишите в личку - накидаю свои мысли после поездки)))
 
ДжокерСообщение #424 | 31 Мар 2018 в 03:13
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день, интересует цена подключения электричества на участок. И сколько максимально позволяют подключить. А такж, можно ли доверить ЮгСтройСервис строительство без моего присутствия? Может кто сталкивался. Спасибо.
 
EconomerСообщение #425 | 31 Мар 2018 в 08:04
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Джокер, Lesson one: trust no one...
 
ДжокерСообщение #426 | 31 Мар 2018 в 08:39
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Economer, урок понял
 
иногСообщение #427 | 31 Мар 2018 в 08:56
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Economer, есть опыт строительства с ЮгСтройСервис?
 
испанСообщение #428 | 13 Апр 2018 в 23:55
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
https://www.youtube.com/watch?v=iJ68FVDanSw, вот такой утеплитель стен.
 
ПРИМСообщение #429 | 25 Апр 2018 в 07:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Вы всё строите, да строите. Уж сколько лет? Хоть бы один построенный вами Домик Мечты показали на фото. Видимо мечты прошли стороной, а домики остались? Так что ли?
 
испанСообщение #430 | 26 Апр 2018 в 02:34
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, cool Если вопрос ко мне- так я выкладывал фото бывшей своей мансарды. Я уж ей не хозяин. smile wacko Теперь вот новое строительство задумали. Но я свою уговаривают не спешить, приедим в Гостагаевскую, к форумчанам в гости походим, и потом уже начнём строить. biggrin
 
ПРИМСообщение #431 | 26 Апр 2018 в 07:08
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
Если вопрос ко мне- так я выкладывал фото

Вопрос задан всем, кто тут шарится по форуму. Слов говорят много, а результатов нема. Скромничают однако или стесняются своих скромных достижений?
 
испанСообщение #432 | 27 Апр 2018 в 00:02
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРИМ, А чё, давай сделай фотки по теме 3года спустя на моей фазенде. Кстати вот новая форумчанка на своём канале начала выкладывать строительство своего дома,- день за днём. Канал так и называется Лилия Корнилия.
 
ПРИМСообщение #433 | 27 Апр 2018 в 09:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Боюсь, что желающих будет мало. Вот лягушек снимать, да дохлых змеюк - вот это то что надо.
 
иногСообщение #434 | 27 Апр 2018 в 11:48
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ПРИМ, так похвастайся Михалыч, не томи... А мне окрамя лягушек и снять нечего, дом не доотделан , всё некогда, товарищей много, а Гена безотказный, туда свози- сюда свози..
 
ПРИМСообщение #435 | 27 Апр 2018 в 14:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
Гена безотказный, туда свози- сюда свози..
Теперь я вместе с Геной он необыкновенный. Он самый лучший в мире корешок. Я выставлял фото своей усадьбы ещё года четыре назад. Могу снова сбросить. Только я был под другим ником.
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Всё или многое о строительстве Дома Мечты в Гостагае (Тема для всех желающих построить свой Дом Мечты в станице)
Поиск: