Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Всё или многое о строительстве Дома Мечты в Гостагае (Тема для всех желающих построить свой Дом Мечты в станице)
Всё или многое о строительстве Дома Мечты в Гостагае
СибирячкаСообщение #91 | 09 Дек 2014 в 14:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет! Были сегодня в Варениковской, смотрели пиломатериал  на базе около рынка. Цена  та же, что и у нас в Гостагаевской. Сегодня купили :8500 за куб. Может, не там смотрели?!
 
хабаровчанинСообщение #92 | 09 Дек 2014 в 15:43
Группа: Удаленные
уважаемые форумчане. нашел сайт по принципам строительства домов от 0 до крыши. www.WayHome.tv. Объясняют и рассказывает просто и доходчиво. 
Надеюсь кому-то пригодится. Сейчас сам изучаю все детально, чтобы на халтурщиков не нарваться. На форуме многие писали. Удачи
 
TimurСообщение #93 | 09 Дек 2014 в 18:12
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Сибирячка ()
, не там смотрели?!
возле рынка? было дешевле
 
СибирячкаСообщение #94 | 09 Дек 2014 в 19:23
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Может,  Вам удалось купить еще остатки предыдущего привоза. На сегодня цена те же 8500 за куб. И той же естественной влажности.
 
TimurСообщение #95 | 09 Дек 2014 в 19:44
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Сибирячка ()
И той же естественной влажности.
да такая влажность у всех, есть типа сухие, а на деле оказывается таже зелень
 
olgasementsovaСообщение #96 | 09 Дек 2014 в 20:09
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ivlaz, ответила вам на почту.
 
IvlazСообщение #97 | 09 Дек 2014 в 20:15
Группа: Удаленные
olgasementsova, что-то пока не получил...
 
olgasementsovaСообщение #98 | 09 Дек 2014 в 21:35
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ivlaz, что то у меня почта не отправляется,позже попробую с компа!
 
IvlazСообщение #99 | 09 Дек 2014 в 21:37
Группа: Удаленные
olgasementsova, мне не срочно, пока я в Волгограде! Заранее спасибо!
 
ogrikusСообщение #100 | 09 Дек 2014 в 22:10
Группа: Удаленные
Всем привет!! Если у кого есть какие вопросы по поводу как,  из чего строить и как лучше делать, обращайтесь помогу чем могу.
 
иногСообщение #101 | 09 Дек 2014 в 23:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ogrikus, Привет ! У меня вопрос. Что строить лучше и как?

Добавлено (09 Дек 2014, 23:39)
---------------------------------------------
Может начнем делится телефонами и расценками строителей , трактористов , водителей и т.д.?
 
TimurСообщение #102 | 09 Дек 2014 в 23:46
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Может начнем делится телефонами и расценками строителей , трактористов , водителей и т.д.?
думаю это лишнее, а вот рейтинг какой нибудь, типа этот хорошо делает, а к этому лучше не обращаться - вот такая тема нужна
 
ogrikusСообщение #103 | 09 Дек 2014 в 23:47
Группа: Удаленные
иног, а по точнее что вас интересует?
 
иногСообщение #104 | 10 Дек 2014 в 00:43
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ogrikus, это типо подколки.,извините , но вы так предложили помочь выбрать что строить , мол что лучше гостиницу или дом а может лучше баню.? Из вашего предложения так выходит. Вообще вопросов по стройке много. О всём спрашивать тут устанет рука писать. Может легче встретиться ? У меня язык без костей :-) , не должен устать.. И первый вопрос - на штукатурку стен какой лучше песок желтый - 500руб, или серый 1000руб. По цене понятно что лучше чем дороже. . . А можно ли желтый?

[b
--------------------------
ogrikus, вы вроде отредактировали свой пост?

Добавлено (10 Дек 2014, 00:23)
---------------------------------------------
Timur, вот рейтинг как раз некорректен будет....можно кого и обидеть сильно. Кстати, предлогаю советовать только славян стоителей . . Дабы поддержать свой народ. Я заметил что наши лучше строят. А если и хуже то ценник не ломят, в отличии от узбеков - за всё хватаются.....
 
СибирячкаСообщение #105 | 10 Дек 2014 в 08:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет! Многие используют только желтый песок при строительстве. Прораб, что строил нам дом - только серый. Причем, привозили очень чистый, говорили, что мытый. На штукатурку - не просеивали.  Мы сами покупали в магазине у нас в Гостагае ( для бетонных работ), если бы на штукатурку- пришлось бы просеивать.
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Всё или многое о строительстве Дома Мечты в Гостагае (Тема для всех желающих построить свой Дом Мечты в станице)
Поиск: