Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Советы и помощь в строительстве (Здесь вы можете задавать вопросы по строительству)
Советы и помощь в строительстве
понаехавшийСообщение #496 | 02 Мар 2019 в 13:51
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Случаем не баптисты - американы строят?

Да кто их знает....Тут и таджики и славяне а еще с "незалежной"....(судя по номерам авто)
 
YNP-86Сообщение #497 | 02 Мар 2019 в 18:13
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
понаехавший, Не не таджики... - узбеки. Хотя есть ребята которые нормально свою работу делают. А на "баптистах" уже многие обломились, судя по отзывам.
 
ПРИМСообщение #498 | 03 Мар 2019 в 12:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
Да кто их знает....Тут и таджики и славяне а еще с "незалежной"....

Расскажу вам ребята великую тайну. Баптисты застройщики тут оказываются разные. Одни баптисты имеют связь с родными кланами в Америке и оттуда получают дешёвые кредиты, которые вкладывают в строительство домов станичных, а что бы отбить эти кредиты максимально удешевляют стройку. Сами не строят, а набирают всех, кто под руку попадётся: таджики перекатные, славяне спившиеся и т. д. Приобретают где придётся дешёвый стройматериал. Они, баптисты-американы, имеют хорошие оборотные средства, за счёт кредитов, это позволяет им массово скупать земли в станицах и ляпать убогий однотип на радость понаехавшим. Им некогда оглядываться на такие пустяки, как жалобы людей. Но есть и другие баптисты. Они не имеют таких денежных возможностей, поэтому строят сами. И довольно не плохо.
 
понаехавшийСообщение #499 | 03 Мар 2019 в 21:18
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Но есть и другие баптисты....

А чьи они местные? И как их отличить..? biggrin
 
ПРИМСообщение #500 | 04 Мар 2019 в 20:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
как их отличить
Всё очень просто Ватсон! Находишь застройщика и спрашиваешь: "Ты баптист?". Он отвечает: "Да". А ты ему коварный вопрос: "Сам строишь или кого нанимаешь?". Баптист: "У меня есть проверенная бригада, построят как себе, всё будет хорошо...". Это и есть баптист-американо.
Вариант №-2. Находишь застройщика и спрашиваешь: "Ты баптист?". Он отвечает: "Да". А ты ему коварный вопрос: "Сам строишь или кого нанимаешь?". Баптист: "Я и мои братья баптисты построим тебе дом - надёжно и недорого". Вот этот настоящий баптист-строитель. Они ребята честные, не кривят душой и не обманывают. У них в бригадах нет иноверцев.
 
понаехавшийСообщение #501 | 04 Мар 2019 в 22:19
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Всё очень просто Ватсон! Находишь застройщика и спрашиваешь: "Ты баптист?"

Оригинально !!!!!!! biggrin
 
ПРИМСообщение #502 | 06 Мар 2019 в 14:03
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Шо ходить вокруг, да около, а потом рыдать в отчаянии.
 
понаехавшийСообщение #503 | 06 Мар 2019 в 19:26
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Шо ходить вокруг, да около, а потом рыдать в отчаянии.

Не.... мы сами с усами!!!! Строимся по маленьку....
 
ПРИМСообщение #504 | 06 Мар 2019 в 21:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Тогда вообще без проблем. Если что и напортачите, то хотя бы не так досадно будет. Я лично такого мнения: Построю сам, пусть будет и кривовато и не всё отменно, но это строил Я..а!, который тяжелее ручки ничего не поднимал. Пусть соседи завидуют, а внуки гордятся.
 
испанСообщение #505 | 06 Мар 2019 в 21:34
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Пусть соседи завидуют, а внуки гордятся.

Ох сомневаюсь я, молодёж то сейчас с гаджетами за пазухой, другие приорететы имеют. happy В лицо то может и не скажут, чтоб не обидеть, всёж их наследство. Но про косячок деда поехидничают.
 
ПРИМСообщение #506 | 06 Мар 2019 в 21:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
Но про косячок деда поехидничают.
Когда дело до дележа дойдёт им не до косячков будет.
 
понаехавшийСообщение #507 | 07 Мар 2019 в 16:23
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Когда дело до дележа дойдёт им не до косячков будет.

Вот тут вы точно отметили.... Да и вообще захотят ли потом жить в станице,??
 
ПРИМСообщение #508 | 08 Мар 2019 в 16:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
Да и вообще захотят ли потом жить в станице,??
Нет конечно. В станице вкалывать надо на усадьбе, чтоб нормально жить можно было. А в Краснодыре пришел с работы или со школы - бац на диван с гаджетом в зубах. Ляпота!!! А к деду с бабой можно приехать и просто прохалявничать выходные.
 
evgenysk2008Сообщение #509 | 27 Авг 2019 в 23:22
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Доброго времени. Не могу найти трубу на заезд. Нужна бу ЖБ труба , 400-500-600 мм диаметр, длиной 3.5 - 4 метра. Подскажите пожалуйста, где можно найти. Спасибо.
 
ПРИМСообщение #510 | 28 Авг 2019 в 21:52
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата evgenysk2008 ()
evgenysk2008

Асбестоцементная труба не пойдёт разве?
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Советы и помощь в строительстве (Здесь вы можете задавать вопросы по строительству)
Поиск: