Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Своя скважина для воды (предлагаю объединить данные по существующим скважинам)
Своя скважина для воды
ПРИМСообщение #151 | 30 Май 2019 в 08:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
Самому хочется, и чтобы водичка полилась!!!
Тогда надо устраиваться рабочим на буровую. Буры потаскаешь на горбушке, можа тогда водичка будет biggrin
 
YNP-86Сообщение #152 | 01 Июн 2019 в 16:00
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
ПРИМ,
Цитата ПРИМ ()
огда надо устраиваться рабочим на буровую

Был там и работал. smile Но я же не нефть или газ собираюсь искать!!!
 
ПРИМСообщение #153 | 01 Июн 2019 в 18:38
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
Но я же не нефть или газ собираюсь искать!!!
Почти ничем не отличается производство, только мини агрегаты и руки в место электродвигателей.
 
испанСообщение #154 | 08 Июн 2019 в 02:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
YNP-86, ПРИМ, Посмотрите блогера - Деревенский блокнот. Ему на днях ребята колодец выкопали, заглядывает сейчас, ждёт когда наполнится колодец. Он очень толково объяснил почему отказался от бурения. Зачем его пересказывать. Кстати его ролик: - Какой доход приносят его кролики, собрал почти 1.5 млн просмотров. Очень толково всё подсчитал, при этом он живёт в сельской глубинке, где последнее предприятие дающие хоть какую то работу, закрыли в 1994году. Путину некогда, он в хокей играет. Сам копал колодец, и вставлял бетонные кольца. Главное в этом деле хорошего, надёжного напарника иметь, но ещё важнее сначала найти человека с лозой в руках, который место укажет где водяной слой. Пока один колодец копал, двух помошников поменял, и всё таки заканьчивал копать один с помощью хозяйского зятя. Ему то как раз не куда было деваться из подводной лодки, и послать он не мог ни кого, так когда молчал. а когда зубами скрипел. Так мне тоже по первому разу жутковато было на глубине, не знал я что можно сразу под кольцо копать, только на третьем метре кольца опустили, ну и в конце тоже не сладко, когда ты уже по щиколотке в холодной воде копаешь, и с каждого следующего подымаемого ведра на тебя водичка капает. А вообще многие люди не хотят на глубину уходить, на верно клаустрофобия давит. Это думаю как и страх высоты. Вот я понимаю когда стою на крыше дома, что до края целых два метра, и тишь ни ветерка, но всегда испытываю неприятное, прямо жутковатое чувство страха. Кстати в день, когда разбился, был абсолютно спокоен, и как всегда торопил напарников и работал спокойно. Сегодня кидал провод интернета на крыше нашего дома, и опять этот жуткий страх, но сегодня работал под чутким руководством своей дорогой половины, которая контролировала каждый мой шаг. suspect
 
ПРИМСообщение #155 | 08 Июн 2019 в 07:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
Какой доход приносят его кролики, собрал почти 1.5 млн просмотров. Очень толково всё подсчитал, при этом он живёт в сельской глубинке
Кролики - это не только ценный мех, но и... Знаем, проходили. Лично я брезгую этим мясом. Посмотрю в магазине на тушку кролика и шкурку его, меня тошнит - представляю перед глазами кошку. И поверьте, я не один такой. Конечно, когда ты в сельской глубинке голодаешь, то и кролик покажется "мраморной" телятиной. Не умеют русские люди жить на селе. Никто их не учил самостоятельно добывать себе хлеб насущный. Поэтому и подсчитывают, как кроликом накормить "по дешевой" обывателя. Едят же китайцы крыс, так чем кролик хуже. А Путин, так вообще перестал открывать предприятия biggrin . Он, что, отвечает за предприятия? Самим надо налаживать предприятия в глубинке, пока туда ещё "ебудаты единопедросы" не добрались.
hello
 
YNP-86Сообщение #156 | 09 Июн 2019 в 18:30
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
испан, что то про колодец неохота вспоминать. Здесь до сих пор жива история о трех односельчанах. трагически погибших при рытье колодца.
 
ПРИМСообщение #157 | 09 Июн 2019 в 19:06
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
что то про колодец неохота вспоминать
Тебе оно нужно? Кругом септики. Такая вода в горло не полезет.

 
YNP-86Сообщение #158 | 09 Июн 2019 в 21:11
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
ПРИМ,
Цитата ПРИМ ()
Кругом септики. Такая вода в горло не полезет

Точно. Плюну на огород, посажу плодовые деревья, а остальное все закатаю в бетон. дешевле выйдет. biggrin
 
испанСообщение #159 | 09 Июн 2019 в 21:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
YNP-86, cry А поливать чем?
 
понаехавшийСообщение #160 | 09 Июн 2019 в 21:54
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
посажу плодовые деревья, а остальное все закатаю в бетон. дешевле выйдет.

Юра а как же розы...? Красота спасет мир ..............................................
beer
 
ПРИМСообщение #161 | 10 Июн 2019 в 08:11
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
А как же черви на рыбалку? biggrin
 
YNP-86Сообщение #162 | 10 Июн 2019 в 19:21
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
испан, Из водопровода. понаехавший, Розы - это святое!!! ПРИМ, На червя говорят не клюет. будем разводить опарышей, назло соседям. biggrin
 
ПРИМСообщение #163 | 31 Июл 2019 в 15:50
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
будем разводить опарышей, назло соседям.
Не спрашиваю о соседях, хотя их и жаль, как поживают опарыши? smile
 
YNP-86Сообщение #164 | 31 Июл 2019 в 23:28
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
ПРИМ, thumb drool
 
БабочкаСообщение #165 | 09 Фев 2021 в 02:39
Новичок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Нет на сайте
Добрый день всем! Подскажите,как дела обстоят с грунтовыми водами на улице Огородной, там планируется строительство микрорайончика,стоит приобретать там землю?

Бабочка
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Своя скважина для воды (предлагаю объединить данные по существующим скважинам)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: