Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Нужна помощь в покупке недвижимости (Есть объявления о продаже, но приехать посмотреть не могу)
Нужна помощь в покупке недвижимости
TimurСообщение #46 | 25 Июл 2018 в 12:37
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата AndreaS ()
А если построить небольшой каркасник 80-100 кв, реально уложиться с участком в 3-3,5 млн?

да
 
LELIKСообщение #47 | 08 Окт 2018 в 08:23
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Доброе утро всем-всем!! Я новенькая на Вашем форуме, очень рада познакомиться , т.к. давно слежу за ГОСТАГАЕВЦАМИ- новоселами, и мечтаю тоже переехать к вам, присоединиться в ВАШУ компанию, приезжих на Юг. Мы -семья из трех человек, я, супруг и дочь 12 лет. Помогите пожалуйста советом с чего начать , как и где посмотреть участки на сайтах, и как приобрести. Заранее благодарна всем.
 
YNP-86Сообщение #48 | 08 Окт 2018 в 11:56
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
LELIK, добрый день. По своему маленькому опыту, лучше приехать в станицу и на месте искать то что вам приглянется. Что мы и сделали в мае, а сейчас уже достраиваем дом, в ноябре переедем. Как то так.
 
LELIKСообщение #49 | 08 Окт 2018 в 12:21
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
спасибо большое но ведь нужно знать какие именно земли под жилье. И какой район лучше.Приедем этим летом и куда идти ? У нас никого нет в Гостогаевской. Вот и спрашиваю у вас , кто уже там живет.
 
иногСообщение #50 | 08 Окт 2018 в 12:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
LELIK, добрый день. Мой телефон 8 918 063 00 35.
Я и риэлтор, и экскурсовод, и расселением отдыхающих по гостиницам, гостевым домам Анапы , Джемете, Витязево занимаюсь.. Ну и тут на форуме, очень много информации которой можно почерпнуть...
 
LELIKСообщение #51 | 08 Окт 2018 в 13:16
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
спасибо

Добавлено (08 Окт 2018, 13:55)
---------------------------------------------
Ваш телефон 8 918 063 00 35 я записала позвоню как соберемся к вам. Спасибо огромное
 
YNP-86Сообщение #52 | 08 Окт 2018 в 14:25
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
иног, hands v
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Нужна помощь в покупке недвижимости (Есть объявления о продаже, но приехать посмотреть не могу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: