Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Строим каркасный дом. (Плюсы,минусы,советы и т.п.)
Строим каркасный дом.
SergejСообщение #16 | 17 Фев 2018 в 09:08
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Иног. Так тема называется "Строим каркасный дом" . Я и рассказал коротко про строительство своего каркасного дома. Или что то не так? Если вы считаете нужным, то уберите все, что я написал. Я не обижусь. А расчет по расходованию э.э. дан не для моего дома. Удачи.
 
иногСообщение #17 | 17 Фев 2018 в 10:01
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Sergej, вы планируете приехать в станицу, построить такой же дом ? Извините, но как то режет глаз ваше высказывание, Первый-последний раз... Почему я и спрашиваю, с какой целью, вы рассказали на форуме о своей стройке.. Это форум, люди не верят, спорять, приводят свои доводы, аргументы, расчеты и это будет вечно. Вон посмотрите, Семеныч годами объясняет форумчанам одно и то же, и не разу не отправил даже посмотреть предыдущие страницы.....
 
EconomerСообщение #18 | 17 Фев 2018 в 20:10
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Sergej ()
Вот как то так, уважаемый Economer


Сравнивать энергопотребление своих 160 квадратиков с дворцами с саунами, бассейнами и спортзалами - как минимум не корректно и не объективно! Имхо "навороченные" дома никто сайдингом не обшивает, разве что навороченным сайдингом...
 
SergejСообщение #19 | 17 Фев 2018 в 20:19
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Иног, добрый вечер. Давайте прекратим наш диалог. У нас очень разное понимание такого понятия как " форум ". Возможно я в чем то и не прав, но у меня не было и мысли кого то обидеть. Давайте на этом и закончим. Замолвите за меня словечко перед Админом насчет удаления мои сообщений и фотографий. Спасибо. Удачи.
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Строим каркасный дом. (Плюсы,минусы,советы и т.п.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: