Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
сальвадорСообщение #1 | 11 Май 2020 в 13:01
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
По гражданскому делу № 2-225/2019, по иску Галай Михаила Ивановича к Никонорову И.А. о защите прав потребителя, проведена строительно-техническая экспертиза, экспертом Кореновского районного отдела Южного филиала АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», Григоровым Виталием Геннадьевичем, который дал заведомо ложное заключение: монтажный шов 50 мм.; определить стоимость восстановительного ремонта не возможно; возможности установить окна в соответствии с нормативными требованиями у ответчика не было; причины недостатков – ненадлежащий контроль со стороны заказчика.
 
иногСообщение #2 | 11 Май 2020 в 16:45
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
сальвадор, http://gostagay.ru/forum/20-2-6
 
сальвадорСообщение #3 | 28 Май 2020 в 10:36
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Заинтересованный заместитель прокурора Кореновского района, Колмычек О.Ю.
Необходимо помочь И.о. прокурора Кореновского района Кравцову Ф.А., в выявлении факта укрытия преступления и изобличить его заместителя, Колмычек О.Ю. в не принятии мер реагирования на нарушения при проведении проверки по сообщению Галай М.И. о заведомо ложной экспертизе Григорова В.Г.
Колмычек О.Ю. не принял мер реагирования по факту грубых нарушений требований уголовного и уголовно-процессуального законодательства - игнорирование дознанием обстоятельств установленных вступившим в законную силу судебным решением.
Нельзя предположить, что Колмычек О.Ю. глуповатый и не знает, ст. 90 УПК РФ, согласно которой обстоятельства, уже установленные вступившим в законную силу решением суда, признаются судом, прокурором, следователем, дознавателем без дополнительной проверки.
Ненадлежащий контроль Колмычком О.Ю. проведения проверки сообщения о преступлении, полагаю обусловлено коррупцией. Заместитель И.о. прокурора Кореновского района Кравцова Ф.А., не может быть глупым, только заинтересованным.

И.о. прокурора Кореновского района
Кравцов Ф.А.

Галай Михаил Иванович
г. Кореновск, ул. Бейсугская, д.79
т. +79180382818

Сообщение о преступлении против правосудия.
Решением мирового судьи судебного участка 155 Кореновского района, Краснодарского края, от 29.10.2019 года и определением о разъяснении этого решения от 13.12.2019 года, при рассмотрении гражданского дела № 2-225/2019, по иску Галай Михаила Ивановича к Никонорову Игорю Анатольевичу, установлено: суд согласился с выводом судебного эксперта по этому делу, Григоровым В.Г., что работы выполнены ответчиком с недостатками.
Остальные выводы эксперта отвергнуты судом:
1. о том, что причина недостатков, отсутствие контроля заказчиком (Выводы: п.2, стр. 8 экспертизы)
2. возможности установить окна у подрядчика не было (Выводы: п.5, стр. 9 экспертизы)
3. для устранения недостатков надо расширить оконный проем (Выводы: п. 3-4, стр. 8 экспертизы)
Судом установлено отсутствие вины заказчика в недостатках работ (иначе иск не удовлетворили бы). Вывод эксперта о невозможности установки окон в существующие оконные проемы и необходимость расширить оконные проемы, суд отверг как надуманные экспертом, не на чем не основанные и обязал ответчика выполнить работы заново. А ранее установленные окна вернуть ответчику.
О том, что вывод эксперта о невозможности определить стоимость восстановительного ремонта, заведомо ложный, думаю объяснять не надо.
Прошу: прокурорского реагирования.
27.05.2020 Галай М.И.
 
сальвадорСообщение #4 | 28 Май 2020 в 10:43
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
и
 
сальвадорСообщение #5 | 02 Июн 2020 в 15:57
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
КОРЕНОВСКИЕ КРЫШЕВАТЕЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПРАВОСУДИЯ
Признавая соответствующим действительности вывод Григорова В.Г.: «Определить стоимость ремонта не возможно, т.к. цены на работы договорные» - его крышуют.
В следственном отделе по Кореновскому району СУ СК РФ по КК, Баранов К.В. – руководитель, Безуглый М.Д. – зам., Гармаш А.А. – следователь.
В прокуратуре Кореновского района, И.О. прокурора Кравцов Ф.А., Колмычек О.Ю. – зам.
Подробнее: https://sad111.jimdo.com
 
сальвадорСообщение #6 | 08 Июн 2020 в 22:01
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ГРЕХОПАДЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА
И.о. прокурора Центрального административного округа г. Краснодара, Газдарову Куцук Георгиевичу
Заявление.
Во вверенном Бугаенко Вадиму Олеговичу следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю действует организованная преступная группа по сокрытию от регистрации и рассмотрения сообщений о преступлении. Членом которой является старший инспектор отдела по приему граждан и документационному обеспечению Новикова Е.А., которая будучи лицом подчиненным, самостоятельно или по приказу неустановленного лица, сообщение Галай М.И. (регистрационный номер АИС 11498) о заведомо ложном заключении судебного эксперта по гражданскому делу Григорова В.Г., оформила в порядке 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и направила в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, что является грубым нарушениях требований уголовно-процессуального законодательства, нарушает приказ Приказ СК России от 11.10.2012 N 72 "Об организации приема, регистрации и проверки сообщений о преступлении в следственных органах (следственных подразделениях) системы Следственного комитета Российской Федерации" (вместе с "Инструкцией об организации приема, регистрации и проверки сообщений о преступлении в следственных органах (следственных подразделениях) системы Следственного комитета Российской Федерации".
Прошу: прокурорского реагирования.
Приложение: копия письмо от 04.06.2020 № 221-315-16/8031.
 
сальвадорСообщение #7 | 08 Июн 2020 в 22:10
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
и
 
сальвадорСообщение #8 | 23 Июн 2020 в 22:00
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ЭКСПЕРТ-ЛЖЕЦ и КОНСТИТУЦИЯ
Председателю избирательной комиссии Краснодарского края,
Черненко Алексею Дмитриевичу
г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30

Галай Михаил Иванович,
353183, г. Кореновск, ул. Бейсугская, д. 79,
т. +79180382818
Заявление об аморальном поступке члена территориальной избирательной комиссии.
Членом ТИК Прикубанская, г. Краснодара, является Григоров В.Г., работающий в Кореновском отделе АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» в должности эксперта по строительно-технической экспертизе и которому было поручено проведение экспертизы по гражданскому делу № 2-225/2019, по иску Галай Михаила Ивановича к Никонорову Игорю Анатольевичу, рассмотренному мировым судьей судебного участка № 155 Кореновского района, Краснодарского края.
Григоров, будучи предупрежден по ст. 307 УК РФ, об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения, совершил аморальный поступок, предоставил суду ложные сведения, это уже установлено дознавателем ОМВД Кореновского района, при проверке сообщения Галай М.И. о заведомо ложном заключении судебного эксперта Григорова В.Г..
Суд согласился с выводом судебного эксперта по этому делу, Григоровым В.Г., что работы выполнены ответчиком с недостатками.
Остальные выводы эксперта отвергнуты судом:
1. о том, что причина недостатков, отсутствие контроля заказчиком (Выводы: п.2, стр. 8 экспертизы)
2. возможности установить окна у подрядчика не было (Выводы: п.5, стр. 9 экспертизы)
3. для устранения недостатков надо расширить оконный проем (Выводы: п. 3-4, стр. 8 экспертизы)
Судом установлено отсутствие вины заказчика в недостатках работ (иначе иск не удовлетворили бы). Вывод эксперта о невозможности установки окон в существующие оконные проемы и необходимость расширить оконные проемы, суд отверг как надуманные экспертом, не на чем не основанные (фейк) и обязал ответчика выполнить работы заново. А ранее установленные окна вернуть ответчику.
О том, что вывод эксперта о невозможности определить стоимость восстановительного ремонта, заведомо ложный, и образует состав преступления по ч.1 ст. 307 УК РФ, думаю объяснять не надо.
Признаются судом, прокурором, следователем, дознавателем без дополнительной проверки обстоятельств, установленных вступившим в законную силу решением суда (ст. 90 УПК РФ).
Их игнорирование нарушает основные права и свободы. А членство Григорова В.Г. эксперта-лжеца, в ТИК с правом решающего голоса вызовет вопросы у общества. Кто и как. реагирует на недостойное поведение членов ТИК?
Прошу: провести проверку, заслушать Григорова В.Г., при необходимости запросив подтверждающие материалы. Получив подтверждающие материалы о заведомо ложных выводах Григорова В.Г.. Осудить недостойное поведение. Предложить, Григорову В.Г. подать заявления в письменной форме о сложении своих полномочий, в соответствии с подпунктом «а» пункта 6 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
ПРИЛОЖЕНИЕ: заверенная судом копия листа № 9 экспертизы Григорова, с пометками на полях, изобличающая эксперта-лжеца.
 
сальвадорСообщение #9 | 08 Окт 2020 в 20:05
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Как проводилась проверка лживой экспертизы Григорова В.Г. на состав преступления по ст. 307 УК РФ, здесь: https://mikgalaj.wixsite.com/mikgalaj
Содержание: мотивированная жалоба; объяснение следователю 1л; экспертиза 9л., с комментариями и фото таблицами 6л., составленными дознавателем ОМВД по Кореноскому району, Поповым В.В.,; резолютивная часть решения от 29.10.20219 г. 1л.; мотивированное решение от 29.10.20219 г., 4л.; определение от 13.12.2019 г., 4л.; удостоверение Григорова В.Г., члена ТИК; постановление заместителя прокурора Кореновского района, Колмычек О.Ю., от 12.03.2020, 26.03.2020 г., 2л.; постановление заместителя прокурора Кореновского района, Пастухова В.Б. от 12.02.2020 г., 1л; опись материалов, находящихся в 1 томе материала проверки КРСП № 206пр-20 от 20.07.2020 года, стр. 1 и стр.2, 2л; видеозапись от 29.10.2019 г., допроса Григорова В.Г. на заседании суда мирового судьи судебного участка № 155 Кореновского района; видеозапись от 30.06.2020 г. личного приема заместителя прокурора Кореновского района, Колмычек О.Ю.; видеозапись от 28.07.2020 г. личного приема руководителем СО по Кореновскому району СУ СК РФ по КК Барановым К.В.; видеозапись от 30.07.2020 г. личного приема прокурором Кореновского района Ванин С.В.; постановление следователя СО по Кореновскому району СУ СК РФ по КК, Меркулов Р.А., от 30.07.2020 г., 6л.; постановление руководителя СО по Кореновскому району СУ СК РФ по КК, Баранова К.В. от 21.08.2020 г., 2л.; постановление заместителя прокурора Кореновского района Пастухова В.Б. от 21.08.2020 г.; жалоба Галай М.И. на постановление заместителя прокурора Кореновского района Пастухова В.Б.; постановление прокурора Кореновского района от 11.09.2020
 
сальвадорСообщение #10 | 19 Окт 2020 в 11:24
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ПРОКУРОРСКИЕ ПРИКИНУЛИСЬ "ОВЦОЙ".
Помощнику прокурора Кореновского района Паршаковой Елене Дмитриевне
Галай Михаил Иванович г. Кореновск, ул. Бейсугская, д.79
Уважаемая Елена Дмитриевна!
На Ваше предложение от 15.10.2020 года, предоставить документы указанные в приложении к направленному мной обращению депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации о преступлении против общества и государства. Сообщаю, согласно п. 2.9. Приказа Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 (ред. от 28.07.2020) "Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации" Обращения, содержащие аудиозаписи и (или) видеозаписи, ссылку (гиперссылку) на контент интернет-сайтов, являющихся хранилищем файлов аудиозаписей и видеозаписей, иных информационных файлов, рассматриваются при наличии изложения сути заявления, жалобы в письменном виде или в форме электронного документа.
Для нахождения интернет-сайта: https://mikgalaj.wixsite.com/mikgalaj на котором находятся интересующие Вас документы, в поисковике набрать: mikgalaj в найденном выбрав: Главная | mikgalaj - Wix.com Вы откроете: https://mikgalaj.wixsite.com/mikgalaj «Сокрытие преступления прокурором Кореновского района», где и находятся интересующие Вас материалы.
Так же имею добавить, что считаю, что в г. Кореновске, сформировалась устойчивая преступная группа в правоохранительных органах, частью которой является прокурор Кореновского района, о чем сообщаю и прилагаю документы, ссылку на контент интернет-сайта: https://mikgalaj.wixsite.com/mikgalaj «СОКРЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОКУРОРОМ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА».
Прошу: доложить, минуя прокурора Кореновского района, о заявленных мною противоправных действиях (бездействии) указанных должностных лиц.
16.10.2020 Галай М.
Им не понятно. А Вы понимаете, что прокурор Кореновского района совершает должностное преступление, занимаясь укрывательством преступления? Или обычное в России Путина дело? Режим разрешил.
 
сальвадорСообщение #11 | 19 Окт 2020 в 11:25
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
«СОКРЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОКУРОРОМ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА»
Для нахождения интернет-сайта: Сокрытие преступления прокурором Кореновского района, в поисковике набрать: mikgalaj в найденном выбрав: Главная | mikgalaj - Wix.com Вы откроете: https://mikgalaj.wixsite.com/mikgalaj
Сокрытие преступления прокурором Кореновского района
 
сальвадорСообщение #12 | 08 Ноя 2020 в 18:57
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Уважаемый Николай Михайлович !
Ответ прокурора Краснодарского края Табельского С.В. на Ваш депутатский запрос по моему обращению о сокрытии преступления против правосудия в прокуратуре Краснодарского края, является коррупционным.
Коррупция прокурора Краснодарского края Табельского С.В. выражена в том, что Табельский С.В., достоверно зная обязательную силу судебного решения, которая не позволяет правоприменительным органам провести проверку определенных фактов, если ранее по ним было вынесено судебное решение, которое вступило в законную силу (ст. 90 УПК РФ, принцип преюдиции), коррупционно воспрепятствует осуществлению правосудия (ст. 25 Конвенции ООН против коррупции), признав лживые выводы эксперта Григорова В.Г., соответствующими действительности.
Отказ дознавателя, следователя или прокурора, осуществляющих уголовное судопроизводство, от признания действия преюдициальности как свойства законной силы судебного решения, принятого в рамках гражданского и административного судопроизводства, означает преодоление вступивших в законную силу судебных решений административными органами.
Табельский С.В. осознавая, что совершает должностное преступление и желая нанести вред общественным интересам путем сокрытия преступления, дал иную, отличную от суда, оценку фактам установленным решением мирового судьи судебного участка № 155 Кореновского района, Краснодарского края, от 29.10.2019 года и определением о разъяснении этого решения от 13.12.2019 года, по гражданскому делу № 2-225/2019, по иску Галай М.И. к Никонорову И.А..
Прошу: направить депутатский запрос Генеральному прокурору Российской Федерации Краснову И.В., для проведения служебной проверки.
Приложение: прилагаю на интернет-сайте: https://sad111.jimdosite.com на основании п. 2.9. Приказа Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 (ред. от 28.07.2020) "Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации": сообщение руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю о преступлении; экспертиза 9л. с комментариями; резолютивная часть решения от 29.10.2019 г. 1л.; мотивированное решение от 29.10.2019 г., 4л.; определение от 13.12.2019 г., 4л.; удостоверение члена ТИК Григорова В.Г.; видеозапись от 29.10.2019 г., допроса Григорова В.Г. на заседании суда мирового судьи судебного участка № 155 Кореновского района.
Приложение можно копировать, сохранив, отправить.
 
сальвадорСообщение #13 | 08 Ноя 2020 в 18:59
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Прокурорские ..........
 
сальвадорСообщение #14 | 17 Ноя 2020 в 22:12
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
По мнению прокурора Краснодарского края Табельского С.В., рассмотрение жалобы на постановление прокурора района, принятое в порядке ст. 124 УПК РФ, возможно в порядке 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", начальником отдела. Совсем обнаглел Табельский С.В.. Вон из прокуратуры. https://youtu.be/CmPCwKicfvo
 
сальвадорСообщение #15 | 22 Ноя 2020 в 19:48
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте

и
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: