Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Сад,огород, пчелы, КРС. » Опыт в садоводстве-овощеводстве-фермерстве (Обмен опытом станичников в с/х достижениях на своих участках)
Опыт в садоводстве-овощеводстве-фермерстве
ИванычСообщение #256 | 25 Май 2016 в 23:57
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Немного не по теме :
За грибами кто нибудь уже ходил?
 
приветикСообщение #257 | 27 Май 2016 в 22:06
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мы на работе на территории шампиньоны собирали.
 
СибирячкаСообщение #258 | 27 Май 2016 в 22:38
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А у нас шампиньоны на участке растут!
 
ИванычСообщение #259 | 28 Май 2016 в 22:21
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сегодня по дороге, на пять минут остановился заглянуть в лес, набрал сыроежек, дождевиков.
 
испанСообщение #260 | 01 Июн 2016 в 17:17
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. Вот и лета дождались. Смотрел как люди огороды защищают. Друзья в Волгограде некоторые ставят -балаганы-разной длинны теплички, сверху плёнка или лутрасил или спандбонда, а бока открыты и обдуваются кто то устанавливает перголы дороже но вот основания хороши можно при наличии сварки самому сварить-конечно ржаветь будут, но удобно-надо, забил в землю где нужно вставил брус стянул болтом, не нужно быстренько разобрал, а когда прямиком брус в землю -вернуть тяжело да и гнить будет не знал что в зените солнце не нужно может кому то пригодиться. Удачи

Добавлено (01 Июн 2016, 17:17)
------------------------------------------
 
приветикСообщение #261 | 02 Июн 2016 в 15:06
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Расцвели розы - уже "мои", первый раз вырастила сама! smile

 
испанСообщение #262 | 02 Июн 2016 в 19:02
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
приветик, Поздравляю просто прелесть
 
приветикСообщение #263 | 02 Июн 2016 в 19:07
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
smile спасибо!
 
СибирячкаСообщение #264 | 02 Июн 2016 в 22:16
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Молодец, Лена, красота!! Я тоже хочу осенью посадить розы: мы , наконец-то, освободили место для цветов! Соседка пообещала осенью разделить свои кусты.
 
приветикСообщение #265 | 02 Июн 2016 в 22:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А я черенками развожу. С этой зимы 3 принялось. 1 кустик уже зацветает, хотя и маленький, похоже, что какой-то плетистый сорт - розочки гроздьями (нарезали кучу разных черенков - сортов не знаю... wacko , буду разбираться по мере их роста.)
Конечно, делением куста гораздо быстрее получить результат (эти у меня кустиками расссаженные, так на второй год уже вон как разрослись)
 
испанСообщение #266 | 02 Июн 2016 в 23:37
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А у моего друга два больших куста-красный и белый, но почему то только белые розы имеют обалденно- пьянящий запах, можно отрезать черенок но сажать негде. dry У любимой тёщи лет 6-7 был куст красных больших роз, однажды осенью не успели закрыть, мороз ударил, и на следующий год куст стал шиповником. Оставили его и по первым морозам кушали ягоды шиповника -очень вкусно.
 
9029204565Сообщение #267 | 04 Июн 2016 в 18:00
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Какие все дружные на этом форуме, просто МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!!! Доброе время суток всем! Давненько читаю про вашу интересную и позитивную жизнь в станице и совсем не страшно переезжать к таким отзывчивым людям! Всё интересно: и сад-огород, и стройка, и взаимоотношения в станице среди людей... молодцы, что очень подробно рассказываете о той или иной проблеме, что в итоге оказывается совсем даже не проблема, а очередной опыт в каком-то вопросе :-))) МОЛОДЦЫ !!!!!
 
приветикСообщение #268 | 05 Июн 2016 в 10:34
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
smile smile smile smile
 
ОльгаСообщение #269 | 06 Июн 2016 в 16:44
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
стараемся
 
испанСообщение #270 | 27 Июн 2016 в 02:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. Июнь заканчивается и можно подвести итоги первой волны. Как говорила моя классная руководительница - начал за здравие а кончил за упокой. Редиска и укропчик порадовали уже и новый укроп подымается, а вот тыкушку и дыньку проглядели и цветов и плодов было много но быстро засохла от корня года два назад сажали только огурцы и помидоры- было много, и не каких болезней, а сейчас от тыкушек перешло и на огурцы и пока снимаем по огурчику в день-скоро засохнет. Химией обрабатывали 1 раз и особого эффекта не увидели, и ещё раз химию не хотим.
 
Форум » Пользовательский раздел » Сад,огород, пчелы, КРС. » Опыт в садоводстве-овощеводстве-фермерстве (Обмен опытом станичников в с/х достижениях на своих участках)
Поиск: