Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Сад,огород, пчелы, КРС. » Опыт в садоводстве-овощеводстве-фермерстве (Обмен опытом станичников в с/х достижениях на своих участках)
Опыт в садоводстве-овощеводстве-фермерстве
иногСообщение #331 | 06 Май 2017 в 14:24
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Сибирячка, Галина, по словам Тимура, попал.
 
unjoyСообщение #332 | 06 Май 2017 в 20:34
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сибирячка, попал, спасибо
 
приветикСообщение #333 | 11 Май 2017 в 14:22
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А мы сезон клубники открыли! Прямо на 9 мая! (как раз к празднику созрела). tongue
 
СибирячкаСообщение #334 | 11 Май 2017 в 15:10
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Лена, поздравляю с открытием сезона!! Это что за сорт такой? Или ты укрывала? А можно в очередь встать за одним кустиком?
 
приветикСообщение #335 | 11 Май 2017 в 18:31
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Галя! Не укрывала ничем. Сорт я не знаю... Она здесь уже была, да и не один сорт тут, несколько их. А посмотреть и откопать какой понравиться - пожалуйста!!!
 
СибирячкаСообщение #336 | 11 Май 2017 в 20:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Договорились! Отметь, пожалуйста, кустик ранней и как усики от него укоренятся, мы приедем обязательно!
 
приветикСообщение #337 | 11 Май 2017 в 20:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Хорошо!
 
иногСообщение #338 | 11 Май 2017 в 20:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Мы то же уже литра 2 собрали..клубники..
 
СибирячкаСообщение #339 | 11 Май 2017 в 21:53
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Геннадий, рады и за вас! Вы же предлагали нам клубнику, а я отказалась...Но кто же знал, что она у вас такая ранняя. У нас есть немного клубники, но поспеет явно на завтра... А жаль.
 
приветикСообщение #340 | 11 Май 2017 в 22:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А я даже и не знаю - сколько собрали... (всю жизнь держим огород, а так и не "научилась" считать урожай... sad Смотришь, другие чётко знают: огурцов столько ведер, помидор столько, того-то столько - всё чётко! А я не знаю!... Вообще не считаю! Матери звонят, спрашивают: сколько того, сколько другого здесь собираем. А мы (каждый): пошёл в огород - сорвал горсть-тарелку-миску (и так каждый день)... - и как-то не получается сосчитать... так только - примерно, на глазок biggrin !)
 
иногСообщение #341 | 11 Май 2017 в 23:18
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
приветик, так и мы на глаз...литра два.
 
ГригоричСообщение #342 | 12 Май 2017 в 00:37
Группа: Удаленные
А у нас еще белобокая wacko
 
СибирячкаСообщение #343 | 10 Июл 2017 в 19:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет! На деревце начинают наливаться плоды, которые были вытянутыми и мы сомневались, что это алыча Генерал. На сейчас это крупные, почти круглые плоды. Становятся тёмно красные. Дней через 10 , думаю, можно будет пробовать.
 
испанСообщение #344 | 11 Июл 2017 в 01:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сибирячка, Интересно какая на вкус, в Волгограде в основном на варенье пускали, а так кислючая - вырви глаз.
 
СибирячкаСообщение #345 | 11 Июл 2017 в 07:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Приветик! Александр, как продегустируем, сразу напишу. У нас "вырви глаз" жёлтая мелкая алыча.
 
Форум » Пользовательский раздел » Сад,огород, пчелы, КРС. » Опыт в садоводстве-овощеводстве-фермерстве (Обмен опытом станичников в с/х достижениях на своих участках)
Поиск: