Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пользовательский раздел » Сад,огород, пчелы, КРС. » Наш сад, цветы, огород. Гаджеты для огорода.
Наш сад, цветы, огород. Гаджеты для огорода.
Инесса46Сообщение #16 | 24 Апр 2020 в 12:48
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо большое
 
АдминСообщение #17 | 31 Май 2021 в 15:11
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
 
иногСообщение #18 | 31 Май 2021 в 15:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
А кто ещё использует пугало, помогает?
 
понаехавшийСообщение #19 | 31 Май 2021 в 20:46
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
В прошлом году делал пугало над грядками клубники... да помогало . А в этом году повесил на шесте лишь новогодний дождь , но сорока видимо очень умная попалась, ворует ягоды...
У меня встречный вопрос.... Кто выращивает персики и некторины...?? Ни как не могу победить
так называемую "курчавость" листьев некторина... Осенью перед зимой, тщательно обработал ствол и вокруг него 3% раствором бордосской жидкости... Весной перед цветением, снова повторил эту процедуру... (согласно инструкции в интернете) Однако после цветения начали появляться признаки этой гадости, оборвал начинающие скручиваться листики и обработал 1% раствором этой же смеси... но увы практически вся листва подверглась этой болезни... Что делать не знаю.. это уже второй сезон. Соседка после всего этого просто выкорчевала все персики... А я все же хочу побороть эту напасть.. Но как???? Может кто то сталкивался с этим....
 
иногСообщение #20 | 02 Июн 2021 в 20:24
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
понаехавший, у нас с персиками так же.
Супруга прыскает и бордсской жидкостью и ещё чем-то, а толку но... Но вкусные же, вкусней всего, даже черешни...




Пугало с проволочным каркасом, позы меняю, может поможет. Но сейчас и не так жалко как первые ягоды.



 
АдминСообщение #21 | 18 Июн 2021 в 15:14
Почетный гуру
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Нет на сайте
 
Форум » Пользовательский раздел » Сад,огород, пчелы, КРС. » Наш сад, цветы, огород. Гаджеты для огорода.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: