Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Праздники, Культура, Спорт, Здоровье » Праздничные и культурные мероприятия (Праздничные и культурные мероприятия)
Праздничные и культурные мероприятия
LevСообщение #1 | 25 Фев 2013 в 16:58
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Нет на сайте
Информация о будущих и прошедших праздничных и культурных мероприятиях в станице!
 
приветикСообщение #61 | 11 Мар 2018 в 22:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
10 марта, юбилейный концерт ВИА "Росы"

 
приветикСообщение #62 | 20 Мар 2018 в 18:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
"Анапчан приглашают отпраздновать День независимости Греции в Витязево

24 марта всех анапчан и гостей курорта приглашают посетить большой праздничный концерт, посвященный Дню независимости Греции.

В 17:00 в Доме культуры Витязево начнут выступать лучшие творческие коллективы города-курорта. Зрителей ждут зажигательные танцы и песни на русском и греческом языках."
блокнот Анапы
 
приветикСообщение #63 | 20 Мар 2018 в 18:06
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
" «Музыка весны»: в Анапе стартует краевой фестиваль искусств

В Анапе стартует муниципальный фестиваль искусств «Анапская музыкальная весна - 2018», посвящённый 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

28 марта на сцене Городского театра состоится первый фестиваль-конкурс коллективов театрального жанра «Театрфест». Любителей драматургического жанра ждут отрывки из больших спектаклей, выступления в жанре художественного слова, театры миниатюр и многое другое.

29 марта Городской театр примет ежегодный фестиваль-конкурс детского творчества «Ступень к успеху», в котором по традиции примут участие самые маленькие артисты анапских творческих коллективов - от 5 до 8 лет. Они представят выступления в номинациях «Детский вокал» и «Детский танец».

Не менее ожидаемым событием станет конкурс вокального мастерства «Весенняя палитра», который является заключительным в череде мероприятий «Анапской музыкальной весны - 2018». Мероприятие состоится 13 апреля в центре культуры «Родина».

Финалисты и лучшие участники «Весенней палитры» примут участие в заключительном гала-концерте театрализованного представления «Солдатский привал» в мае в рамках празднования Дня Победы.

- На мероприятие приглашаются гости и жители нашего города, желающие окунуться в атмосферу весеннего настроения вместе с талантливыми артистами Анапы, - сообщает пресс-служба администрации города Анапа."
блокнот Анапа
 
приветикСообщение #64 | 20 Мар 2018 в 18:07
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
"Анапчан приглашают стать зрителями захватывающих рыцарских сражений

24 марта в 12.00 часов на территории анапского археологического музея-заповедника «Горгиппия» состоится турнир по историческому фехтованию «Меч Черноморья».

Участниками мероприятия станут члены клубов, занимающиеся исторической реконструкцией, как города-курорта Анапы, так и других городов Краснодарского края.
В рамках турнира пройдут бои в номинациях: «Щит – меч», «Командные бои 3х3» и «Вольная номинация».
Посмотреть на захватывающие сражения приглашаются все желающие по адресу: ул. Набережная, 4."
блокнот Анапа
 
приветикСообщение #65 | 20 Мар 2018 в 18:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
"Кошки со всего мира уже в городе: выставка статуэток открылась в Анапском музее

Усатые питомцы из керамики и других материалов будут «в гостях» на курорте до конца марта

Выставка, посвящённая Всемирному дню кошек, на протяжении всего марта будет проходить в анапском музее. На выставке любой желающий сможет ознакомиться с коллекцией сувенирных изделий кошек.

Сотни усатых любимцев созданы из самых различных материалов - от керамики и стекла до дерева и вулканического камня. Также здесь собраны фигурки священных кошек со всего мира: с Кубы, из Египта, Испании, Италии, Греции, Германии, Японии и Китая.

Помимо статуэток, на выставке представлены кошки-часы, кошки-подушки, кошки-копилки, кошки-свистульки, кошки-игрушки, календари, подставки для столовых приборов и многое другое. Экспонаты декоративно-прикладного искусства ждут своих зрителей каждый день по адресу: ул. Набережная, 4. Стоимость билета - 50 рублей."
блокнот Анапа
 
приветикСообщение #66 | 20 Мар 2018 в 18:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
"
24 марта в фитнес-клубе «Sunfit Gym» пройдёт соревнования по гиревому спорту среди команд сельских округов города-курорта.
- В них примут участие команды всех сельских округов муниципалитета, в состав каждой войдут 4 человека: двое мужчин и женщин. Лично-командные соревнования пройдут в следующих весовых категориях:
– мужчины (гиря весом 24 кг): до 68 кг, до 73 кг, свыше 85 кг (рывок);
– женщины (гиря весом 16 кг): до 63 кг, свыше 68 кг (рывок), - сообщает портал «Анапа-Медиа».
Упражнение выполняется в течение 10 минут. Личное первенство определяется раздельно среди мужчин (в рывке) и женщин (в рывке).
Программа мероприятия:
9.30-10.30 – комиссия по допуску участников, взвешивание;
10.50 – церемония открытия;
11.00 – начало соревнований.
Фитнес-клуб «Sunfit Gym» расположен по адресу: ул. Ленина, 154."
блокнот Анапа
 
приветикСообщение #67 | 22 Мар 2018 в 19:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
23 марта в 19-00 в доме культуры будет что-то типа "минуты славы".
 
иногСообщение #68 | 22 Мар 2018 в 19:38
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата приветик ()
что-то типа
да... по другому и не скажешь, афиша очень информативна .. http://gostagay.ru/news/v_dk_stanicy/2018-03-22-355
 
испанСообщение #69 | 14 Май 2018 в 23:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. После просмотра победительницы Евровидения 2018, в голове вертятся отрывки из песни Пугачёвой-" Всё могут Короли ". - Бизнесмены вложили в певицу денежку и сделали лучшей певицей Европы, просто чтобы ещё раз показать -все могут короли, а Теперь смеются сидя в ложах. Включил в наушники " Золоте Кольцо " что бы отдохнуть от этого дерьма.
 
иногСообщение #70 | 15 Май 2018 в 00:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
испан, И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет!... ой , не смотрите западное ТВ... А кто там победил то?
 
ПРИМСообщение #71 | 15 Май 2018 в 09:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата испан ()
Включил в наушники " Золоте Кольцо " что бы отдохнуть от этого дерьма
Согласен на 100%. Пугачиха попыталась стать примадонной Евровидения - обоср-сь толстая ж. Её хахаль пытался, Кирик, результат тот же. Рылом не вышли. Значит не всё могут короли. Инвалидку жалко, сунули козлы девку под пресс, а всё от того, что бы пустили лизнуть в зад ВВ. На Евро приветствуются бородатые женообразные, а ей с лошадиным фейсом, только на концерты в зал Кремля.
 
ПРИМСообщение #72 | 15 Май 2018 в 09:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
А кто там победил то?
Победила дружба между мальчиками.
 
испанСообщение #73 | 15 Май 2018 в 10:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Победили деньги.
 
ПРИМСообщение #74 | 15 Май 2018 в 21:57
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Победили геи!!!
Израильская певица Нетта Барзилай, победившая в музыкальном конкурсе «Евровидение-2018», не приедет в Россию на церемонию награждения премии МУЗ-ТВ. Об этом в Facebook во вторник, 15 мая, рассказал программный директор российского телеканала Андрей Разыграев. По его словам, причиной отказа стал гей-парад, запланированный в Израиле в день вручения премии.
 
приветикСообщение #75 | 30 Май 2018 в 22:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Как будет проходить открытие курортного сезона

10 июня, в рамках открытия курортного сезона-2018, Анапа примет международный фестиваль "Античное наследие России". Так что все мероприятия пройдут в духе античной Горгиппии. Гостям курорта расскажут об истории древнего города, который существовал на месте современной Анапы.

Одной из центральных площадок фестиваля в Анапе станет археологический музей «Горгиппия». С 9.00 до 18.00 здесь будут работать тематические выставки «Золото Горгиппии», «Тайна синдских курганов» и «Греки Анапы», с 10.00 до 16.00 – археологический парк «Гераклов узел».

В 11.00 можно будет побывать на тематической экскурсии «Античный город Горгиппия – памятник великой цивилизации», а с 16.00 до 22.00 здесь пройдут презентации творческих делегаций национальных общественных организаций греков Анапы и Краснодарского края.

Кульминацией дня в музее станет театрализованное музыкальное представление «Эллады свет, пронзающий века», которое начнется в 18.00. Его продолжит церемония зажжения Горгиппийского огня у агонистического каталога III века до н. э., открытие II фестиваля греко-римской борьбы «Гермеи» и показательные выступления спортсменов.

В сквере Гудовича с 10.00 до 16.00 развернется молодежная акция «Зарядись на лето!», а на Театральной площади в 10.00 состоится открытие детского лета – театрализованный праздник «Аргонавты в поисках сокровищ».

С 10.00 до 20.00 на Набережной, Театральной площади, площади у администрации, в селе Витязево пройдут концерты творческих коллективов города-курорта. В это же время и до полуночи на улице Горького гурманов приглашает праздник греческой национальной кухни «Пища богов».

В Ореховой роще с 11.00 до 16.00 любителей чтения ждет открытый фестиваль книги «Память народа культура хранит», а также книжная акция «Букроссинг»: «Илиада» и «Одиссея» в каждые руки.

С 17.00 до 23.00 на площади у администрации Анапы праздничное настроение анапчанам и гостям курорта обеспечит концерт дружбы «Искусство объединяет мир!».

С 21.00 до 22.00 на Театральной площади состоится торжественное мероприятие «Эллады немеркнущий свет», посвященное открытию курортного сезона-2018 в Анапе, которое продолжат шоу-программа «Энергия солнца» и праздничный фейерверк.

Завершением праздничного дня с 23.15 до 00.00 станут лазерное шоу и светомузыкальный спектакль «Анапа – город великой цивилизации» на площади у администрации, всегреческий танцевальный марафон «Бузуки» и танцевальный флешмоб «Сиртаки».



Информация взята у "Анапы Регион".
 
Форум » Пользовательский раздел » Праздники, Культура, Спорт, Здоровье » Праздничные и культурные мероприятия (Праздничные и культурные мероприятия)
Поиск: