Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Автотема » ВСЁ для автомобилистов - любителей и профессионалов (Новости автомира в станице, в Анапском р-не и на Кубани)
ВСЁ для автомобилистов - любителей и профессионалов
ПРИМСообщение #76 | 22 Окт 2019 в 20:13
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
А старое ВУ забирают в ГИБДД или ещё на Парковой?
 
понаехавшийСообщение #77 | 22 Окт 2019 в 23:41
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Старое ВУ забирают на Первомайской. Ты сдаешь все документы со старым ВУ и ждешь там выдачи нового ВУ....
 
ПРИМСообщение #78 | 23 Окт 2019 в 18:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Уф!! Прошел медкомиссию.
 
понаехавшийСообщение #79 | 23 Окт 2019 в 19:45
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Уф!! Прошел медкомиссию.

В городской поликлинике...???
 
ПРИМСообщение #80 | 23 Окт 2019 в 20:29
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Ага. А вот сдать документы на Парковой не получилось. Сказали что в ГиБДД проблемы с компами и принимают только тех, у кого вышел срок ВУ.
 
YNP-86Сообщение #81 | 23 Окт 2019 в 21:50
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Уф!! Прошел медкомиссию.

А мне с Михалычем не посчастливилось. Заставили справку по старому месту добывать. Но, ничего, Михалыч, справка уже готова, завтра скинут им на майл и в субботу поеду наверное доканчивать с этой морокой. Всем остальным. если нет регистрации или по временной нет года, заставляют обращаться за справкой от нарколога по прежнему месту жительства. по запросу.
 
понаехавшийСообщение #82 | 23 Окт 2019 в 21:51
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Не понял...... мне же на завтра на 9.30 направление, то есть "аудиенция" назначена..?????
Цитата ПРИМ ()
и принимают только тех, у кого вышел срок ВУ.

А у меня 03.11.19 г. кончается срок действия, это что меня могут завтра "кинуть"...??????? cry
 
YNP-86Сообщение #83 | 23 Окт 2019 в 21:51
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
ПРИМ, Михалыч. что сказали ГОСуслуги?
 
YNP-86Сообщение #84 | 23 Окт 2019 в 21:53
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
понаехавший, Коль там сказали, что у кого остается день-два берут без очереди. biggrin
 
YNP-86Сообщение #85 | 23 Окт 2019 в 21:56
Почетный гуру
Группа: Заблокированные
Репутация: 2
Нет на сайте
У них тоже напряг с программой, они тоже работают через Госуслуги. Но если тебе назначено, то пройдешь.
 
ПРИМСообщение #86 | 24 Окт 2019 в 08:40
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата понаехавший ()
А у меня 03.11.19 г. кончается срок действия, это что меня могут завтра "кинуть"...???????

Не думаю. Но на Парковой, девчата оформляющие документы, сказали, что могут кидануть. У меня свидетель - Николаич.
 
ПРИМСообщение #87 | 24 Окт 2019 в 08:43
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата YNP-86 ()
что сказали ГОСуслуги?
Вчера в 22 приняли заявление на замену, поставили на очередь на 29 число, вернее я сам выбрал эту дату. Сбросили указания - оплатить пошлину 1400 рублей. Сегодня с утрица оплатил через онлайн. Вроде бы как всё нормально. Поеду 29, посмотрю, авось не пнут.
 
понаехавшийСообщение #88 | 24 Окт 2019 в 19:39
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Ну вот мужики я и отстрелялся !!!!!!!! clap Получил новое ВУ !!!!! До 24.11.2029 года можно спокойно кататься!!!!! Вся процедура заняла 15 минут....Главное в назначенное время прибыть на место. Вызывают к окну (согласно списка) - сдаешь документы: (паспорт,старое ВУ, мед справку,заявление, справку об оплате....) подождал 5 минут, пригласили на "фотосессию" biggrin ... немного подождал снова вызывают к окну расписываешься на новом ВУ его тут же ламинируют и вручают как "орден мужества" (шучу,,) biggrin Говоришь "спасибо"и радостно удаляешься ...............
 
ПРИМСообщение #89 | 24 Окт 2019 в 21:27
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Молодец!!! А где списки посмотреть?
 
понаехавшийСообщение #90 | 25 Окт 2019 в 20:09
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Так ты же сам выбрал себе очередь....
Цитата ПРИМ ()
Вчера в 22 приняли заявление на замену, поставили на очередь на 29 число, вернее я сам выбрал эту дату

Когда я был на Парковой в ГИБДД меня спросили когда мне удобно прибыть на Пионерскую в роту ДПС для замены ВУ...Я назвал число и время - это и является "номером" очереди. Просто подъезжаешь минут за 10..,15 до выбранного времени и ждешь вызова у окна.....
 
Форум » Пользовательский раздел » Автотема » ВСЁ для автомобилистов - любителей и профессионалов (Новости автомира в станице, в Анапском р-не и на Кубани)
Поиск: