Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв о работодателе «Международный образовательный центр London Gates»

Аноним:

Отрицательные стороны

Два раза откликалась на самые простые административные вакансии в этом центре, требованиям которых я соответствовала. Первый раз пригласили на собеседование, которое проводили сотрудники, на вид напоминающие студентов последних курсов вуза, явно желающие похвастаться тем фактом, что они жили и учились за рубежом.
На испытательный срок предлагают работать без какого-либо оформления! При этом клянутся, что дорожат своей репутацией и кидать своих сотрудников не намерены. Уж не знаю, можно ли этому верить в России.
Но тем не менее, мне отказали. Спустя какое-то время снова откликнулась на другую вакансию в их центре. На этот раз отклонили мое резюме сразу же. Безусловно, работодатель оставляет за собой право отбирать и принимать тех кандидатов, которых сочтет подходящими, с этим никто не спорит.
Просто непонятно до конца, кого же они все-таки ищут в свой раздутый уникальный центр обучения детей богатых.

Положительные стороны

Предлагали вакансии с удобным гибким графиком работы и вполне достойной оплатой.

 Россия, г. Москва, ул. Б. Молчановка, 12


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Международный образовательный центр London Gates отзывы

Положительные стороны:
Работаю здесь преподавателем art около года. Коллектив в школе очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь и подсказать, если возникают какие-то вопросы или трудности. Руководство старается создать максимально комфортные условия для работы. Гибкий график - это одно из главных преимуществ для меня. Я могу планировать свое рабочее время, учитывая свои интересы. Зарплата выплачивается вовремя. Также хочется отметить, что в школе классная корпоративная атмосфера, проводятся team buildings и различные дополнительные обучения.
Отрицательные стороны:
Не вижу ничего критичного
Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Международный образовательный центр London Gates отзыв Анна

Анна:
  Я сейчас не работаю в центре, но воспоминания остались самые теплые, даже по детям скучаю. Когда целый день с одной группой детей очень сильно привязываешься к детям, и они к тебе. Здесь очень хорошо выстроены взаимоотношения с детьми и с коллективом, конфликтных ситуаций на моей памяти не было. В этом плане руководство позаботилось, чтобы атмосфера была дружеская и без напряжения между коллегами. Когда устраивалась, было многоэтапное собеседование, стресс, многие не готовы к такому тщательному отбору и отказываются самостоятельно. Это и плюс и минус. Плюс, потому что сразу отсеиваются нецелеустремленные люди, тут все-таки приветствуется активная жизненная позиция, преподаватели для детей служат примером. Но в этом и минус, потому что получить рабочее место в разы тяжелее, чем в других языковых школах.

Москва

Подробнее>>

06.03.2017
0 0
Международный образовательный центр London Gates

Предлагали вакансии с удобным гибким графиком работы и вполне достойной оплатой. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>