Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица ЖКХ, газ, э.э .и т.п.

"

Да будет свет.

«Россети Кубань» завершили первый этап масштабной реконструкции объектов распределительной сети в ст. Гостагаевской под Анапой.

Специалисты построили 2 новые ВЛ 10 кВ протяженностью 7,6 км и перевели часть нагрузок с существующих линий. Всего энергетики установили 133 опоры и смонтировали 12 км самонесущего изолированного провода.

Распределительные сети станицы в последнее время испытывают повышенные нагрузки в связи с активной застройкой и ростом населения. За последние два года в Юго-Западный филиал «Россети Кубань» поступило более 1,3 тыс. заявок на технологическое присоединение от владельцев новых земельных участков на общую мощность 19 МВт.

Кроме того, в населенном пункте фиксируются факты превышения разрешённой мощности, особенно в период пиковых нагрузок.

Всего в работах по реконструкции электросетей ст. Гостагаевской было задействовано более 100 человек в составе 16 бригад, более 45 единиц техники, в том числе и специальной.

В ходе второго этапа работ энергетики выполнят ремонт 2 км распределительной сети, построят 5 трансформаторных подстанций и около 5 км новых линий электропередачи низкого класса напряжения.


Публикация
«Россети Кубань» в инстаграм https://www.instagram.com/p/CMeOEgMpLlN/
Автор: Админ | Просмотров: 594 | 16 Мар 2021 в 14:29
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]