Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Анапа

"

Есть ли в Анапском районе коронавирус?

Медики утверждают, что нет: по их словам, эпидемиологческая обстановка по коронавирусу в Анапе спокойная, заболеваемости нет
Как они готовятся к возможной эпидемии?
- В городской больнице Анапы создан запас лекарственных препаратов для экстренной профилактики и лечения больных новой коронавирусной инфекцией, дезинфицирующих средств, пробирок и контейнеров для проведения лабораторной диагностики заболевания.

-Лабораторная диагностика осуществляется на базе научно-исследовательских организаций Роспотребнадзора и центров гигиены и эпидемиологии в Краснодаре.

-Медицинский персонал горбольницы Анапы прошел обучающие семинары по профилактике коронавирусной инфекции, по организации работы подразделений при поступлении пациента с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Городская больница приведена в режим повышенной готовности, в связи с чем проводится бесконтактная термометрия пациентов в поликлиниках, выделен отдельный вход для больных с температурой и признаками ОРВИ.

-Введен масочный режим для персонала и приняты меры по увеличению кратности дезинфицирующей обработки помещений.В отделениях стационара ограничены посещения пациентов родственниками.

-Все граждане, прибывшие из стран, где регистрируется коронавирус (Китай, Южная Корея, Иран, Италия, Франция, Германия, Испания), берутся на медицинское наблюдение в течение 14 дней с обязательным обследованием на коронавирус.
Автор: Ирина | Просмотров: 927 | 16 Мар 2020 в 17:51
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 3
1 иног   (16 Мар 2020 18:12) [Материал]
Гостагаевская тоже по-видимому готова, в аптеках нет защитных масок, все скупили наверное, ходят поголовно в них...

0  
2 Ирина   (16 Мар 2020 20:27) [Материал]
Маску легко сделать из нетканых салфеток- прорези по краям для ушей и готово. biggrin А вот чем и как лечить заболевших будут-вопрос...

3 иног   (16 Мар 2020 21:53) [Материал]
Так же как и с масками- заговоры, свечки, отвары....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]