Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица

"

Гостагаевские школьники обедают вместе с мэром

В понедельник на планерном совещании в администрации глава города Татьяна Евсикова приняла отчет заместителя, курирующего ЖКХ, строительство и ТЭК, Алексея Харитонова о том, что готовность к отопительному сезону 100-процентная. «Главное, не допустить сбоев в пуске тепла на социальных объектах» - подчеркнула мэр Анапы Татьяна Евсикова.

Уже на следующий день глава города посетила школу №15 станицы Гостагаевской, чтобы лично убедиться, что все готово к подаче тепла и его сохранению. Директор гостагаевской школы Наталья Подлесная с гордостью показала новые пластиковые окна: «Старые деревянные рамы и тепло не держали и выглядели ужасно, сейчас – другое дело! Школа стала просто как новая!».

В школьной котельной Татьяна Евсикова отметила порядок и чистоту, что не часто встретишь на таких объектах. Котельная к пуску готова.

В столовой станичной школы глава города убедилась в качестве обеда. В этот день в меню были борщ, плов, салат из капусты и чай с лимоном.

С такими визитами Татьяна Евсикова побывает во всех школах города и села – так что обеды анапских мальчишек и девчонок будут под личным контролем мэра города.

Автор: Lev | Просмотров: 2235 | 20 Окт 2009 в 00:05
Другие новости
К предыдущей записи: »
Это самая первая новость.
Перейти: В категорию | В раздел | На главную
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]