Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица культура

"

Концерт.Прогулка с Моцартом.

                Вчера в Гостагаевском Доме культуры состоялся концерт посвященный Вольфгангу Амадею Моцарту " Прогулки с Моцартом".Это был совместный проект  детской школы искусств №3 МО города-курорта Анапа и Гостагаевской сельской библиотеки-филиала №12.

                 Почти на целый час зрители окунулись в эпоху 17 века, и оживший на сцене маленький Моцарт играл свои нетленные произведения.Начался концерт с прекрасных стихов о Моцарте, которые прочли  подростки занимающиеся в театральной студии при Гостагаевской сельской библиотеке-филиале №12. Исполнение вокальных партий украсили танцевальные номера,А ансамбль скрипачей не оставил равнодушным ни одного зрителя. Исполнительское мастерство на музыкальных инструментах чередовалось с рассказами о жизни и о творческом пути Гения музыки.

                  Можно много рассказывать об этом удивительном концерте-путешествии,но как говориться "лучше один раз увидеть..", а в нашем варианте и "услышать",чем много раз говорить об этом.

                    Чем больше будет у нас  талантов,тем выше станет культурный уровень в станице.И при первом же новом совместном проекте Школы искусств №3 города-курорта Анапа и литературно-театральной студии "Молодежный театр" при Гостагаевской сельской библиотеке-филиале №12 постарайтесь не пропустить выступление юных талантов.Ведь они подарят вам незабываемые впечатление.

                                                                                                Н.А. Барченкова

Автор: Букля | Просмотров: 771 | 21 Фев 2018 в 17:25
Другие новости
« К следующей записи:
Это самая последняя новость.
Перейти: В категорию | В раздел | На главную
К предыдущей записи: »
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]