Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Краснодарский край

"

Куда свозить свалившихся на голову гостей?

А фонтаны-то танцуют!
Летом в Абрау -Дюрсо проходит шоу поющих фонтанов. Это стоит того, чтобы приехать в Абрау. Хорошее музыкальное сопровождение, эффектное лазерное шоу, в общем, все на высшем уровне. Фонтаны установлены прямо в озере недалеко от берега. На красочное шоу собирается много желающих. Стартует представление в 21-00 и 22-00.Танец воды и света происходит под различную музыку – от классики до поп-хитов. Многие записывают шоу на телефоны и камеры, поскольку выглядит все очень красиво и захватывающе.

Посмотреть на поющие фонтаны можно как все, с берега, а можно арендовать лодку или катамаран и наблюдать за шоу из первого ряда. Для того, чтобы арендовать лодку, обратитесь в пункт проката заранее – желающих много.

Шоу поющих фонтанов в Абрау-Дюрсо проходит ежедневно, дважды за вечер, на центральной пристани.

Помимо шоу туристы могут развлечь себя прогулками, детской площадкой, каруселью, кафе, рестораном. Есть множество ларьков с сувенирами, так-что с пустыми руками отсюда не уедешь.

Абрау славится своим шампанским ,поэтому, кто хочет его приобрести нужно учесть, что фирменный магазин работает до 9 вечера.
Автор: Ирина | Просмотров: 846 | 14 Май 2018 в 11:54
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 2
0  
1 приветик   (15 Май 2018 00:34) [Материал]
Мы были в прошлом году - красиво!!!

2 market2019   (22 Апр 2019 10:12) [Материал]
Здравствуйте. с кем можно пообщаться по поводу приобретения вашего сайта и группы в контакте? мой номер 8 918 66 44 348 , михаил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]