Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица

"

Меняется схема движения общественного транспорта по двум маршрутам в Анапе.

 Автобусы под номерами 111 и 128 с понедельника, 22 января 2018 года, будут хоть по новому маршруту. Схема движения общественного транспорта по муниципальным пригородным маршрутам регулярных перевозок меняется в целях улучшения транспортного обслуживания населения.

Маршрут № 111 продлили, в связи с вводом в эксплуатацию ЖК «Радуга», ЖК «Молодежный», новостроек на Рождественской, объяснил начальник отдела по транспорту и связи Юрий Кудрявцев.

Движение пассажирских автобусов по муниципальному пригородному маршруту регулярных перевозок № 111 «г. Анапа (микрорайон 12» – хут. Усатова Балка (через ст-цу Анапскую)» с движением пассажирских автобусов в прямом направлении от ул. Парковой по пер. Сиреневому, ул. Маяковского, ул. Краснодарской по ул. Чехова и далее по прежнему маршруту. В обратном направлении по прежнему маршруту до ул. Чехова, затем по ул. Красноармейской, ул. Маяковского, пер. Сиреневому, ул. Парковой.

Стоимость проезда по тарифным участкам по маршруту № 111 следующая:

  • Микрорайон 12 – ст. Анапская (ост. ул. Сиреневая) – 22 рубля;

  • Микрорайон 12 – хут. Усатова Балка - 25 рублей;

  • хут. Усатова Балка – ул. Парковая (Фитофарм) - 28 рублей;

  • ст. Анапская – ул. Парковая (Фитофарм) – 25 рублей.

 

«Схема движения общественного транспорта по 128-му маршруту также изменен для удобства жителей, в частности, для обеспечения транспортного сообщения новых жилых районов с Пионерским проспектом», — рассказал Юрий Кудрявцев.

 

Движение пассажирских автобусов по муниципальному пригородному маршруту регулярных перевозок № 128 «г. Анапа (Анапский автовокзал) − с. Витязево б/о «Нико» с начальным пунктом отправления от автобусного остановочного пункта «ТРЦ «Красная площадь» и движением пассажирских автобусов в прямом направлении по ул. Объездной, ул. Парковой, ул. Крестьянской, ул. Крымской, ул. Красноармейской и далее по прежнему маршруту. В обратном направлении движение по прежнему маршруту до ул. Красноармейской, затем по ул. Крымской, ул. Крестьянской, ул. Солдатских матерей, ул. Парковой, ул. Объездной с конечным остановочным пунктом «ТРЦ «Красная площадь».

 

Стоимость проезда по тарифным участкам по маршруту №128 следующая:

  • г. Анапа (ТРЦ «Красная площадь») – с. Витязево – 37 рублей;

  • г. Анапа (Автовокзал) − с. Витязево (б/о «Нико») – 29 рублей;

  • с. Витязево – г. Анапа (ТРЦ «Красная площадь») – 37 рублей;

  • с. Витязево – г. Анапа (Автовокзал) – 29 рублей.

Автор: Админ | Просмотров: 771 | 24 Янв 2018 в 10:57
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]