Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица казачество

"

Министра обороны России Сергея Шойгу встречали наши казачата

В городе Анапе участников заседания Совета министров обороны государств-участников СНГ, в том числе и министра обороны России Сергея Шойгу встречал Почетный караул казачьего военно-патриотического клуба «Кордон».

Знакомство с местом проведения важного мероприятия для гостей города-курорта началось с экскурсии. Одним из ярких элементов которой стала церемония выставления казачьего Почетного караула у памятных мест Анапы: Русских ворот, Памятной стеле казакам, погибшим при взятии крепости Анапа, а также у памятника атаману Алексею Даниловичу Бескровному.

Почетный караул казачьего военно-патриотического клуба «Кордон» Анапского отделения Союза казачьей молодежи Кубани состоит из учеников казачьих классов школы № 18 села Юровка и школы № 15 станицы Гостагаевской. В этот день в Почетный караул заступили лучшие ученики, активисты молодежного движения: Андрей Серый, Максим Жуков, Ян Коймичев, Никита Зеленский, Всеволод Быков и Кирилл Тишевецкий.

Участники заседания с интересом наблюдали за церемонией и отметили слаженность и четкость действий казачьего церемониала. Услышать такие положительные отзывы от военных профессионалов самого высокого уровня было очень приятно и почетно. Ребята четко осознавали, что они являются представителями славного Кубанского казачьего войска перед министрами обороны стран-участников СНГ, что накладывало на них особую ответственность. В итоге казачата отлично провели церемонию и достойно поддержали честь Анапского районного казачьего общества, Таманского отдела и всего Кубанского казачьего войска.

https://vk.com/molodezhkubani?w=wall-153010856_1492
Админ.
Автор: Админ | Просмотров: 983 | 05 Июн 2019 в 14:46
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]