Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица

"

МТС запустит сеть третьего поколения (3G) в станице Гостагаевской

Компания МТС успешно развивает свою инфраструктуру в анапском районе, о чем ранее было заключено соглашение о сотрудничестве между ОАО "Мобильные ТелеСистемы" и администрацией города-курорта Анапа.

Гарантийное письмо о реализации инвестиционного проекта в 2011-м году на сумму 15 миллионов рублей было подписано директором филиала ОАО "МТС" в Новороссийске В.Поляковым.

В рамках данного проекта будет осуществлено строительство двух башен связи в поселке Витязево и хуторе Чембурка. Ещё 24 базовые станции второго поколения (стандарт 2G) появятся в Анапе, в станице Анапской, в селах Витязево, Супсех и Сукко, в поселках Суворов-Черкесский, Пятихатки и Цыбанобалка, а также на хуторах Чембурка и Чекон. 20 базовых станций третьего поколения (стандарт 3G) появятся в Анапе, в станицах Анапская, Благовещенская и Гостагаевская, в селах Витязево, Супсех, Сукко, Юровка, Джигинка, Гайкодзор, в поселках Виноградный и Цыбанобалка, а также на хуторах Рассвет и Уташ.

К модернизации своей инфраструктуры и развитию мобильных сетей компания МТС приступила уже в апреле 2010 года. Также было предусмотрено строительство опто-волоконного кольца в городе-курорте Анапа.

Автор: Lev | Просмотров: 1896 | 21 Фев 2011 в 00:59
Другие новости
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]