Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Краснодарский край

"

На Кубани энергетики перешли на усиленный режим работы из-за непогоды

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями на территории Краснодарского края специалисты ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») работают в усиленном режиме.

По данным Росгидромета, 3—4 октября по краю ожидаются сильные дожди, гроза, град, усиление ветра до 20−23 м/с. Над акваторией Черного моря от Анапы до Магри возможно формирование смерчей.
Специалисты «Кубаньэнерго» предприняли ряд превентивных мер для обеспечения стабильного функционирования электросетевого комплекса на период непогоды. В полной готовности находится мобильный персонал, спецтехника, резервные источники питания. Ведется постоянный мониторинг погодных условий. В случае возникновения технологических нарушений энергетики готовы оперативно выехать на место для их ликвидации.
Особое внимание уделяется обеспечению надежного энергоснабжения социально значимых объектов.
Налажено взаимодействие с гидрометеорологическими службами, местными подразделениями МЧС, администрациями.
Для информирования населения по вопросам электроснабжения, в том числе в случае возникновения технарушений, работает многоканальная горячая линия «Кубаньэнерго» с единым федеральным номером 8 (800) 100−15−52 (звонок по России бесплатный).
«Кубаньэнерго» предупреждает: смертельно опасно приближаться к оборванным проводам. Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 м. Если вы оказались на более близком расстоянии — отходите от провода, не отрывая стопы от земли.


КУБАНЬ 24
Автор: Админ | Просмотров: 709 | 02 Окт 2018 в 22:41
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]