Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица спорт

"

Опять репортаж с места боёв.

С 2 по 5 декабря в городе Волгодонске проходило первенство по рукопашному бою Южного федерального округа, эти соревнования являлись отборочными на первенство России, которое пройдет в феврале в городе Орле.

В составе сборной Краснодарского края были два спортсмена из станицы Гостагаевской - Гюнтер Альберт и Никита Зеленский воспитанники тренера Дердерьян О.В..
Альберту и Никите предстояло серьезное испытание, потому как на первенство съехались лучшие бойцы юга России. Никита уверенно дошёл до полуфинала и там встретился со спортсменом из Вологодской области. В равном бою Никита уступил своему сопернику со счетом 7- 9, но ему еще предстоял бой за бронзу. Только призовое место являлось одборочным на первенство России, а значит этот бой был очень важен. Никита выходил побеждать во что бы то ни стало и, проявив бойцовский характер и упорство, Никита одержал победу в разрыве 10 балов и стал бронзовым призёром, получив право представлять Краснодарский край на первенстве России.

Гюнтеру Альберту пришлось тяжелее, в первом бою Альберт пропустил тяжелый удар, получив нокдаун, и потерпел поражение в первом бою. Но по правилам, если твой соперник, которому ты проиграл, выходит в финал, то спортсмена ждут утешительные встречи. Соперник Альберта вышел в финал. Гюнтеру предстояли утешительные поединки. Побеждая одного соперника за другим, Альберт вышел на бой за третье место. Проигрывая почти всё отведённое время, альберт вновь доказал, что его дух и характер непоколебимы, и вырвал победу на последних секундах у опытного борца из Ростовской области, заняв третье место. Ребятам предстоит еще более суровое испытание на первенстве России, так как это будет отбор на кубок мира, пожелаем ребятам подготовиться к данным соревнованиям и занять достойные места.



$IMAGE4$
Автор: Админ | Просмотров: 527 | 05 Дек 2021 в 15:19
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]