Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица

"

Уважаемые станичники! Примите наши Новогодние поздравления!

Уважаемые станичники и гости станицы! В канун самого яркого и долгожданного праздника, мы спешим поздравить Вас с наступающим Новым годом! Подводя итоги прошедшего года мы в очередной раз можем констатировать, что за прошедший 2012-й год в нашей станице сделано немало. Станица Гостагаевская уже в который раз заслуживает звания одного из самых благоустроенных поселков городского типа и это заслуга всех и каждого.

В связи с этим, искренне надеемся и хотим пожелать всем в следующем 2013-м году максимального улучшения качества жизни в каждом доме и квартире. Пусть все улицы станицы будут чистыми и асфальтированными, газифицированными и освещенными. А коммунальные услуги в наши жилища пусть всегда поступают бесперебойно и в полном объеме.

В целом, желаем всем в Новом году много новых и только самых ярких эмоций и впечатлений от жизни, скорейшего осуществления задуманных идей и планов и множества поводов гордится своими любимыми и близкими людьми. Пусть наши дети никогда ни в чем не нуждаются, будут счастливее нас и всегда гордятся своими родителями.

С Новым годом!!!

Автор: Lev | Просмотров: 1847 | 31 Дек 2012 в 15:42
Другие новости
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]