Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Краснодарский край

"

Раевскую охватила эпидемия, анапчанам лучше воздержаться от поездок в эту станицу

10 октября в станице Раевской, которая находится ровно посредине между Анапой и Новороссийском начали массово увозить детей на машинах скорой помощи и температурой под 40 градусов. Все три этажа реанимации заполнены пациентами.
Первые госпитализированные пациенты поступили в инфекционную больницу Новороссийска в ночь с 10 на 11 октября - жители станицы Раевская с предположительным диагнозом острая кишечная инфекция. Два дня продолжаются подворовые обходы. Осмотренно 847 человек. Специалистами Управления Роспотребнадзора РФ по Краснодарскому краю проводится эпид. расследование.

В настоящее время организован комплекс противоэпидемических мероприятий. Что послужило нарушением санитарно-эпидемиологической ситуации - сейчас выясняется. Ситуация под контролем Управления Роспотребнадзора РФ по Краснодарскому краю, сообщает пресс-служба Новороссийска.

Предполагаемым источником заражения людей в станице Раевской явился коммунальный водопровод. Такой предварительный вывод сделали специалисты управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в результате проведенных мероприятий.

Подробнее: http://bloknot-anapa.ru/news/raevskuyu-okhvatila-epidemiya-anapchanam-luchshe-v-1027059
Автор: Админ | Просмотров: 1125 | 14 Окт 2018 в 22:17
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]