Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица криминал

"

Трагедия в станице.

Трагедия произошла в станице Гостагаевская под Анапой. По информации следователей, женщина убила свою 4-летнюю дочь.

Преступление совершено накануне днем. 36-летняя женщина с дочерью находилась у знакомых в станице Гостагаевская. С ребенком она вышла во двор, где и произошло убийство.

- В какой-то момент злоумышленница причинила девочке, находившимся при ней ножом, резаное ранение в области шеи. От полученного ранения малолетняя погибла на месте. Обвиняемая вернулась в дом, где сообщила хозяевам о совершенном преступлении, после чего на место была вызвана бригада скорой медицинской помощи, а также сотрудники правоохранительных органов, - сообщается на сайте Следственного комитета.

Анапчанка задержана, ей предъявлено обвинение в убийстве.

По информации "Кубанских новостей" обвиняемая страдает психическим заболеванием. Женщина рассказала следователям, что убить ребенка ей приказали "голоса". Также сообщается, что задержанная находилась на лечение в стационаре и медики отпустили ее домой на выходные.

С женщиной работают следователи. Возбуждено уголовное дело. Сегодня 15 апреля во время следственного эксперимента она рассказала, как убила свою дочь. В ближайшее время суд изберет для нее меру пресечения.
http://anaparegion.ru/news/10406-v_gostagaevskoy_mat_podozrevaetsya_v_ubiystve_malo/
Автор: Админ | Просмотров: 1654 | 16 Апр 2019 в 18:22
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]