Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица

"

В анапском районе будет проводится операция "Мак"

Не так давно в администрации Анапы прошла конференция, на которой, в присутствии начальника городского отдела Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Адама Ханахока, обсуждалась подготовка к предстоящей в анапском районе операции под названием "Мак".

В рамках данной операции будут проводится действия по уничтожению наркотических растений и привлечению к уголовной ответственности тех, кто причастен к их культивированию и распространению. Главам сельских округов уже подготовили соответствующие предписания по борьбе с такими распространенными наркотическими растениями как конопля и мак.

Также, в Анапе и сельских округах анапского района будут предприняты профилактические меры, состоящие из различных мероприятий, пропагандирующих вред от употребления наркотиков.

Не станет исключением и станица Гостагаевская, в которой ожидаются спортивные праздники и "круглые столы", за которыми будут проводится беседы с молодежью, организованные молодежным центром "21 век" и центром патриотического воспитания "Ратмир".

Напомним, что в нашей станице регулярно проходят подобные операции с задержанием лиц, причастных к выращиванию и распространению наркотических веществ, о чем уже не раз упоминалось в сводках новостей на нашем сайте.

Автор: Lev | Просмотров: 1858 | 20 Май 2011 в 18:44
Другие новости
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]