Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица криминал

"

Выпил, украл - в тюрьму.

Сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу из домовладения

В дежурную часть отдела МВД России по городу Анапе с сообщением о краже имущества обратился житель ст. Гостагаевской. Мужчина пояснил, что на неогороженной территории прилежащей к домовладению оставил четыре упаковки кафеля, но выйдя утром, не обнаружил его на месте. Общий ущерб составил более 4 тысяч рублей.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 22-летний житель ст. Гостагаевской.

Подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что ночью в состоянии алкогольного опьянения, проходил мимо домовладения потерпевшего, увидел запечатанные упаковки кафельной плитки и взял их с собой.

Однако, благодаря действиям сотрудников полиции плитка возвращена законному владельцу.

В настоящее время отделом дознания ОМВД по городу Анапе в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

На период предварительного следствия молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. #чпанапа

https://www.instagram.com/p/CIkqGFgFeIu/?utm_source=ig_web_copy_link
Автор: Админ | Просмотров: 1312 | 10 Дек 2020 в 08:33
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]