Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица спорт

"

Зеленский Никита один из лучших бойцов России!

Гостагай.ру, уже традиционно продолжает знакомить вас с достижениями спортсменов ДЮСШ 6, тренера Дердерьян О.В.
На этот раз репортаж с места боёв в г. Орёл. Там с 20 по 27 февраля проходит первенство России по рукопашному бою. Все сильнейшие бойцы России съехались на данное соревнование.
В возрасной группе 14-15 лет выступал анапчанин из станицы Гостагаевской Никита Зеленский. В его категории было 44 человека, и каждый был лучшим в регионе который он представлял. В упорных боях Никита провел два поединка, выиграв с явным преимуществом, и вышел в 1/8 финала. На следующий день в 1/8 финала Никита одолел соперника из Оренбургской области и вышел в 1/4 финала. В четверть-финале Никиту ждал серьезный и титулованный соперник из Нижегородской области. Никита опять одержал победу, в полуфинале сразился с соперником из Московской области. Половину времени Никита вёл встречу, но к концу отведенного времени всё же уступил своему опоненту.
Когда Никита выходил на бой за третье место, он понимал, что если проиграет, то останется без медали. И должен был драться с соперником из Чечни. Это был очень непростой бой, оба хотели быть в тройке лучших, но в этот раз Никита собрал все силы и смог победить и стать третьим на первенстве России. Это наилучший его результат, Никита в очередной раз прославил Анапу и свою станицу. Молодец!!! Пожелаем ему в дальнейшем только побед!!!







Автор: Админ | Просмотров: 457 | 24 Фев 2022 в 09:55
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]