Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Новости в категории "

Станица спорт

"

Зеленский Никита защитил свой титул!!

       С 28 ноября по 3 декабря, в городе Астрахань, проходило первенство ЮФО по рукопашному бою.

       Все лучшие бойцы юга России съехались на данное мероприятие. Также, в составе сборной края, выступал анапчанин Никита Зеленский из ст. Гостагаевской.Н икита состоит в сборной края уже 5 лет. ЮФО было четвертым для Никиты за его карьеру. Два раза он был бронзовым призером и 2022 году, в Волгодонске, стал победителем! Спустя год Никита приехал защитить титул ПОБЕДИТЕЛЯ ЮФО.

     Первый бой для него не стал сложным : 12 : 2 - это явное приемущество! Второй бой был сложнее, но отрыв в баллах был уверенным: в финале Никита встретился с астраханцем, имеющим опыт соревнований всех российских уровней. Наш спортсмен выигрывал его ранее, но в этот раз весь тренерский состав спортсмена готовил его именно к бою с Зеленским, потому что Никита выиграл астраханца на прошлом ЮФО, но и в этот раз удача и правильный подход к бою принесли Никите победу, и он стал победителем ЮФО уже второй раз подряд!

 

 

    Молодец Никита, и конечно спасибо тренерскому составу ! Но впереди первенство России в Новосибирске. Желаем только победы.

 


 

 

Автор: Админ | Просмотров: 220 | 04 Дек 2023 в 19:30
Похожие новости
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]