Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Место встречи Форумчан. (Ближайшая встреча 1.05.2017г.с 15.00.есть карта и фото)
Место встречи Форумчан.
ledy69Сообщение #61 | 23 Апр 2015 в 22:34
Группа: Удаленные
Привет всем. Как прошла встреча в кафе? И как с погодой? А то пугают что сильный ветер и снег кое где выпал. Переживаем за ранний урожай ваш клубники и черешни.
 
иногСообщение #62 | 23 Апр 2015 в 23:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ledy69, встреча прошла хорошо. Мы с Михалычем даже не подрались :-).. . Ждем фото. . . А вот за черешню переживаем, опять мороз сегодня. . .
 
приветикСообщение #63 | 24 Апр 2015 в 00:00
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Действительно: посидели хорошо (и действительно - никто не  "подрался"). Всё мирненько не так страшен чёрт, как его малюют! (Михалычи! Я шучу!  smile ).
(ставлю фото все, так как смотрели в разные фотики и на каждом фото все разные!)





 
ledy69Сообщение #64 | 30 Апр 2015 в 11:34
Группа: Удаленные
Привет всем в станице. Уже скоро прилетаем к вам и с удовольствием примем участие во встрече в кафе. Привезем вкусной Камчатской рыбки. Когда планируете встречу? Прилетаем 9 мая.
 
иногСообщение #65 | 30 Апр 2015 в 17:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ledy69, здравствуйте ! Под Камчатскую рыбку соберемся обязательно. . . А то, я сегодня карасиков наловил в пруду, так жена заставила самого их чистить . . Сказала , иначе больше не привози таких . :-) .

Добавлено (30 Апр 2015, 17:32)
---------------------------------------------
Наверное 14 е , после 9 го. . Вам удобно?
 
СеменычСообщение #66 | 30 Апр 2015 в 19:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата иног ()
Сказала , иначе больше не привози таких . :-)
Ага, мне моя жена про перепелок так говорила smile
 
камчадалСообщение #67 | 30 Апр 2015 в 20:50
Группа: Удаленные
Для ledy69.Во первых здравствуйте! Очень приятно было бы встретить земляков,да ещё и с рыбой (шучу).Мы уже почти год,можем поделиться своими впечатлениями и можем встретить в аэропорту Анапа.Если заинтересуетесь,пишите на электронную почту.
 
приветикСообщение #68 | 01 Май 2015 в 01:17
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
А мой в Кубани поймал 4 пескаря и 1 чухонь (полдня просидел...)
 
иногСообщение #69 | 01 Май 2015 в 21:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
приветик, тоже наверное пришлось самому чистить ? ! :-) :-)
 
НУРСообщение #70 | 02 Май 2015 в 21:02
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Довольно провокационный вопрос...
Если я приживусь в Варениковской, то - прощай Гостагай???
Может как то расширить ареал вовлечения приезжих, а местным взять шефство над ними?
ЗЫ Семеныч, наверное, вздрогнет )))
Ему наверняка и так хватает общественной жизни (ИМХО)
 
СеменычСообщение #71 | 02 Май 2015 в 22:11
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата НУР ()
Довольно провокационный вопрос... Если я приживусь в Варениковской, то - прощай Гостагай???
Может как то расширить ареал вовлечения приезжих, а местным взять шефство над ними?
ЗЫ Семеныч, наверное, вздрогнет )))
Ему наверняка и так хватает общественной жизни (ИМХО)
А чё опять Семеныч?  smile Семеныч такой же пользователь этого форума как и все здесь. Мое мнение, так нам только на пользу будет если здесь постоянно будет обитать житель Варениковской и делиться информацией о своей станице, в порядке обмена опытом так сказать. smile
 
иногСообщение #72 | 02 Май 2015 в 23:04
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
НУР, в Анапу , Новороссийск всё равно через нас . Будете ездить и сожалеть, что у нас не остановились. По крайней мере, из-за расстояния . :-)
 
приветикСообщение #73 | 02 Май 2015 в 23:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Да ладно, сама почистила (он же устал...) А сегодня в Куматыре целую миску мелочи поймал - пока я сумки разгребала, коту всё отдал!
 
ledy69Сообщение #74 | 04 Май 2015 в 06:43
Группа: Удаленные
Камчадал! Добрый день! Огромное спасибо за предложение встретить в аэропорту. У нас изменились обстоятельства. Прилетаю одна без супруга. Страшно боюсь. И еще один вопрос: может вы знаете где можно будет остановиться пожить в станице, снять комнату. Дней на 5-6. Пробовала написать  на почту, но не получилось. Поэтому пишу на форуме. Ближе к 9 мая напишу вам. Еще раз спасибо. Меня зовут Елена
 
НУРСообщение #75 | 04 Май 2015 в 12:13
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата иног ()
Будете ездить и сожалеть, что у нас не остановились. По крайней мере, из-за расстояния . :-)
А я еще нигде и не остановился :-)
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Место встречи Форумчан. (Ближайшая встреча 1.05.2017г.с 15.00.есть карта и фото)
Поиск: