Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Место встречи Форумчан. (Ближайшая встреча 1.05.2017г.с 15.00.есть карта и фото)
Место встречи Форумчан.
ИванычСообщение #121 | 18 Май 2015 в 00:16
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Молодцы ! главное , что бы все перерасло в традицию !
 
ledy69Сообщение #122 | 18 Май 2015 в 15:20
Группа: Удаленные
В связи с обстоятельствами мне пришлось срочно улететь домой раньше на 8 дней. Хочу выразить Огpомное спасибо всем, кто помог мне. Анатолию и Надежде за теплый прием, Геннадию и Светлане за помощь в обустройстве и поездку (и не одну) по окрестностям станицы и по ее самой . Всем кто был на пикнике удачи в строительстве и обустройстве своего дома мечты. Мне все понравилось! Очень надеюсь прилететь обратно с супругом и начать строить свой дом! Еще раз всем спасибо! Удачи. Фото с пиктика по прилету выставлю! И перешлю на электронку лично!
 
иногСообщение #123 | 19 Май 2015 в 10:25
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
ledy69, в море получилось искупаться, на предсталемие была? Удачи.
 
ledy69Сообщение #124 | 20 Май 2015 в 14:29
Группа: Удаленные
Всем привет с Камчатки! Я уже скучаю. Если все у нас образуется (на что очень надеюсь) прилетим вместе с мужем в ближайшее время и при хорошем раскладе возьмем участок и начнем стройку своего дома мечты. Участок очень понравился. Геннадий его видел. Рядом с ним. Так что ... А встреча будет у вас в четверг?

Добавлено (20 Май 2015, 14:29)
---------------------------------------------
Всем привет с Камчатки! Я уже скучаю. Если все у нас образуется (на что очень надеюсь) прилетим вместе с мужем в ближайшее время и при хорошем раскладе возьмем участок и начнем стройку своего дома мечты. Участок очень понравился. Геннадий его видел. Рядом с ним. Так что ... А встреча будет у вас в четверг?

 
DVRСообщение #125 | 20 Май 2015 в 21:00
Группа: Удаленные
Геннадий, жди с мужем и готовься к возведению дома мечты.
 
иногСообщение #126 | 21 Май 2015 в 12:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
DVR, не переживай Михалыч , нашу халупку, ни один дом мечты не затмит. .

Добавлено (21 Май 2015, 12:21)
---------------------------------------------
Кстати , позавчера открыл купальный сезон на море. Часа 1,5 не вылазил с воды, правда замерз. .

 
ledy69Сообщение #127 | 24 Май 2015 в 06:03
Группа: Удаленные
Я открыла купальный сезон 16 мая. Дома в океане у нас всегдаоткрытие сезона  15 июня. Но вода в океане максимум + 6. В прошлом году была + 4. Но традиция есть традиция. Уже лет 15. И дети с нами. В этом году уже старшего внука ( ему 2.8 будет с июне) с собой возьму. Фото позже выложу. На представлении в Черкесском ауле была. Понравилось. Но ... бывало и лучше. Может первое представление в сезоне, еще отработают программу.
 
TimurСообщение #128 | 05 Окт 2015 в 19:18
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
вот и лето уже прошло с момента последней встречи, может пора встретится?
 
иногСообщение #129 | 06 Окт 2015 в 11:33
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Для этого нужен повод - "новые ухи" .. Кто рискнет?
 
ГригоричСообщение #130 | 02 Мар 2016 в 15:35
Группа: Удаленные
Братцы, есть ли какие либо подвижки в организации приема новичков из "понаехавших"?
Очень хотелось бы познакомиться со всеми "нашими" :)
PS: я в марте уже планирую переезд и начало обживание нового дома...
 
иногСообщение #131 | 02 Мар 2016 в 15:51
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Запросто, только в этот раз еды-блюд меньше берем, а то за готовкой и поговорить некогда...
 
ГригоричСообщение #132 | 02 Мар 2016 в 16:11
Группа: Удаленные
иног, я сторонник "быстрой еды" :)
Но не фастфуд, нет! Просто не люблю заморочек с разными "хитрыми" салатами и "мудрым" жарим-парим... Можно довольно быстро приготовить мясо и нарезать свежие овощи с зеленью + свежий ароматный хлеб, ну и всё это правильно "запить" smile
 
СеменычСообщение #133 | 02 Мар 2016 в 17:50
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата иног ()
Запросто, только в этот раз еды-блюд меньше берем, а то за готовкой и поговорить некогда...

Вчера проезжал через дамбу, у трехтрубки кто то рыбачил. Не пробовал?

Добавлено (02 Мар 2016, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Григорич ()
Можно довольно быстро приготовить мясо и нарезать свежие овощи с зеленью + свежий ароматный хлеб, ну и всё это правильно "запить"

Чувствуется - Григорич наш человек! smile
 
иногСообщение #134 | 02 Мар 2016 в 19:56
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Не пробовал... Вчера там даже бабушка какая то с удочкой сидела..
 
СеменычСообщение #135 | 02 Мар 2016 в 20:15
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата иног ()
Вчера там даже бабушка какая то с удочкой сидела..

Не уток на кукурузу ловила? smile
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Место встречи Форумчан. (Ближайшая встреча 1.05.2017г.с 15.00.есть карта и фото)
Поиск: